Имя для дочери
Беременна ,хочу назвать дочку Нина,родители и муж отговаривают ,говорят имя старомодное,блеклое. Но я с 17 лет мечтала так назвать свою дочь ,уж очень нравится мне это имя ,как думаете стоит давать имя такое или прислушаться к мнению родных?
Гость
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Назови ее Дщерь. Не ошибешься.
Гость
Аналина
сервант с хрусталем
Мне тоже нравится это имя. Да, имя устаревшее, но все равно нравится. Все знакомые Нины счастливые и обеспеченные тетеньки.)
Гость
Нины и Зины рождаются уже с пенсией по старости и фирменными рецептами пирогов))
Анна
Автор, называйте дочку как хотите. Это ваш ребёнок, и вам решать, как её называть. И что, что старомодное? А какие не старомодные - Миланы, Евы и Ариадны всякие? Как хотите, так и называйте. Вы имеете на это полное право.
Гость
нет, не стоит слушать, вы носите этого ребёнка, роды ещё впереди, рискуете своим здоровьем, от отца и так будет фамилия и отчество (да и разводов у нас 80%), поэтому имеете полное право назвать как хотите (с этим ребёнком 24/7 будете только вы)
Гость
Хорошее имя! Редкое, но не вычурное. Мне ещё Зоя нравится и Лика
Гость
Галюша
Гость
Нормальное имя, международное кстати, за границей никто удивляться не будет.
Мне нравится. И не старомодное оно, а европейское.
Гость.
Хорошее имя. Лёгкое, изящное. Не назовёте, будете жалеть.
Если хочется по современней, то можно назвать Николина, а сокращать до Нины.
Гость
По крайней мере это будет в их поколении редким именем. Недавно мне где-то имя это прям попадалось, в качестве молодой девушки, удивилась даже, что имечко на плаву. Вся прелесть в том, что сейчас можно называть детей как угодно. Нина по крайней мере не набьет оскомину. Как альтернатива - Антонина. Конечно это будет Тоня, но можно и Нина при желании)) не имя красит человека, а человек имя)
Голос разума
Это гораздо лучше, чем тысячная Милана, Ева или Соня. И никакое оно не устаревшее, это не Ефросинья какая-нибудь. Хотя даже так тоже сейчас называют.
Форум: Дети
Всего: 73 657 тем
Новые темы за месяц: 435 тем
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?207 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
- Матери кукушки5 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Почему ребёнок плачет в одной комнате, а в другой успокаивается?1 ответ
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Большая разница в возрасте между родителями и детьми. Проблема?4 ответа
- Любовь к детям3 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?20 ответов
Популярные темы за месяц: 146 тем
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?207 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?20 ответов
- Нежеланный ребенок19 ответов
- Во сколько лет вы вышли замуж и родили первенца?14 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Как исправить детей?8 ответов
- Детский день рождения8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема