Гость
Статьи
Многодетные

Многодетные

Здоровые многодетные семьи это исключение, я лично ни одной такой не видела, видела обратное, где мать плодится, как кошка, отец нигде не работает, дети полуголодные вечно, с протянутой рукой , про многодетных "фермеров" это вообще смех.

Мурена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только одну обеспеченную многодетную семью знаю(5 детей), отец ФСБшник, мама держит свой швейный цех, живут в 2-х этажном доме, у детей есть всё, няньки, репетиторы, игрушки какие хочешь, одежда новая( я не обноски старших),часто летают на отдых заграницу, а остальные многодетные семьи которые знаю(от 3 до 6 детей) нищие, дети полугрязные и полуголодные и родители ждущие пособий как манны небесной.

Гость
#2

Среди моих знакомых нет ни одной многодетной семьи т.к. плодить нищету у нормальных людей никакого желания нет.

Гость
#3

Сейчас многодетные только у цыганей.
В окружении только у одной подруги трое деток и то так случайно получилось.
Только одного можно поднять на ноги и то очень сложно в финансовом плане. Мужья практически у всех на заработках.

Гость
#4
Гость

Сейчас многодетные только у цыганей.
В окружении только у одной подруги трое деток и то так случайно получилось.
Только одного можно поднять на ноги и то очень сложно в финансовом плане. Мужья практически у всех на заработках.

+ Это люди с высшим образованием и порой не одним. Практически все из полных семей.

Гость
#5
Гость

Я только одну обеспеченную многодетную семью знаю(5 детей), отец ФСБшник, мама держит свой швейный цех, живут в 2-х этажном доме, у детей есть всё, няньки, репетиторы, игрушки какие хочешь, одежда новая( я не обноски старших),часто летают на отдых заграницу, а остальные многодетные семьи которые знаю(от 3 до 6 детей) нищие, дети полугрязные и полуголодные и родители ждущие пособий как манны небесной.

А как ФСБшник заграницу летает? Нестыковочка, однако.

Воду лью.
#6

Совершенно верно автор и еще там жена и муж обычно развалюхи годам к 50.

Гость
#7

Знаю несколько многодетных семей с 3-5 детьми. Все у них хорошо. Живут в достатке.

Гость
#8
Гость

А как ФСБшник заграницу летает? Нестыковочка, однако.

Она с детьми и с бабушками летает

Гость.
#9

Знаю две многодетные семьи. В первой пятеро детей и родители, озабоченные рождением мальчика. Если бы он родился старшим, наверное девчонок они бы и не рожали. Но, тем не менее хорошая семья, большой дом, очень амбициозная мама. Постоянно какие-то конкурсы, общественная работа, даже должность в каком-то комитете. Папа обычный работяга на заводе. Государство им построило дом, живут совсем не плохо. Да, это не Россия, Беларусь. Вторая семья - семь своих детей, один приёмный. Мама занимается детьми, они толковые, самостоятельные, очень хорошо воспитаны. Родители не пьют, но на мой взгляд, излишне верующие. Хотя церковный приход им действительно много помогает. Ну, больше я и не знаю многодетных. У самой трое, но это не многодетная семья.

Линка
#10

Во дворе, в соседнем доме есть семья. Маме 27 лет и 5 детей. Мама в 27 выглядит как подросток после химиотерапии. Слишком тощая с 1 волосиной на голове, лицо прям прозрачное. Зубов половины нет. Удивительно как она могла хоть 1 ребёнка выносить. У неё даже сил нет подбежать за ребёнком эсли тот куда-то убегает.
Дети одеты бедно но всегда чисто.

Гость
#11

Я знаю много многодетных семей с тремя детьми,все нормально живут,работают,имеют квартиры,никто не стоит на паперти.

Воду лью.
#12
Линка

Во дворе, в соседнем доме есть семья. Маме 27 лет и 5 детей. Мама в 27 выглядит как подросток после химиотерапии. Слишком тощая с 1 волосиной на голове, лицо прям прозрачное. Зубов половины нет. Удивительно как она могла хоть 1 ребёнка выносить. У неё даже сил нет подбежать за ребёнком эсли тот куда-то убегает.
Дети одеты бедно но всегда чисто.

Вот и представьте теперь каково ей будет в жизни дальнейшей.В 27 лет ротовая полость как у 70 летних людей и уже вставная челюсть светит.

Гость
#13

За собой смотрите, у меня 1 но мне чужие семьи не интересны.

Голос разума
#14

Знаю несколько многодетных семей, у которых 3-8 детей. Знаете, никто не голодает. У некоторых свой бизнес, коттеджи, детей развивают всячески. И дети там очень воспитанные, ответственные, в отличии от многих, кто один в семье, и кому в попу всю жизнь дули, когда надо и когда не надо. Для нормальных людей дети - это стимул добиться большего в жизни и дать им лучшее. Другое дело, когда рожают всякие алкаши и наркоманы, но маргиналы - это само по себе не норма. В общем, автор, смотрите за собой. Вас рожать никто не заставляет даже одного.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема