Номера колясок с именем ребенка
Я сама беременна ,есть у меня подруги которые только родили ,так вот они повесели имена детей на коляску ,типо это модно ,ну как номер на машине так там на коляске .По мне это колхоз настоящий ,у вас такой есть и для чего ?
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Действительно тупость какая то, недавно видела такое-табличка с именем Добрыня, чуть не упала, назвали ребёнка по идиотски и хоть бы не позорились на весь город с этой табличкой.
Гость
Фигня все это, девочки. По сравнению с бабой, которая ребенка назвала не напишу щас точно как, вроде Солнце или свет на каком-то древнем наречии, ну такое странное фонетическое сочетание, Ак сын или Ак еще что, не суть даже. Дело в другом - баба рожать приперлась в горы на высоту 2 500 м., в альп лагерь, где до ближайшей не то что больницы - аптеки 2 дня ходу, час лету бортом, при условии что погода летная придет! Там, вишь, ей ближе к небу и солнцу и вот всей вот этой шамбале, потому только там ее дите должно было увидеть свет божий. Муж, в итоге, это самое дите мой вместе с доктором и принимал - как же той д.у.ре повезло, что доктор там по чистой случайности оказался на отдыхе, вот просто мимо проходил, как говорится. После этого - по мне хоть горшком пусть называют! Лишь бы рожали в населенных пунктах по месту жительства.
Гость
Вот преимущественно такие и рожают в РФ. А потом удивляемся огромному количеству быдлa.
Юлия
давно не видела табличек, лет 7-8 назад точно было модно
Форум: Дети
Всего: 73 703 темы
Новые темы за месяц: 423 темы
- Хочу стать мамой и не хочу одновременно3 ответа
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Почему у нас почти принуждают любить детей?9 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму179 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя12 ответов
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?292 ответа
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
- Матери кукушки5 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
Популярные темы за месяц: 141 тема
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?292 ответа
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму179 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?21 ответ
- Женщины, рожающие для себя19 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя12 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Почему у нас почти принуждают любить детей?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема