Гость
Статьи
Дети мужа не хотят …

Дети мужа не хотят спать в детской

У мужа двое детей от первого брака, которых воспитывает он сам, мать только алименты платит. Я к детям прекрасно отношусь, но меня просто безумно раздражает, когда они ложатся с нами спать. Девочке через 2 месяца будет 9 лет(!), а она до сих пор спит с папой. Сыну 6 лет. Сегодня легла спать без ночной рубашки, ночью пришли оба ребенка и муж с удовольствием принял их в нашу постель. Я в шоке! Ни раскрыться, ни в уборную встать, я не говорю уже о том, что места мало. С нами еще живет его мама, которая так же беспардонно врывается в спальню. У меня нервы сдали, я с утра встала и ушла из дома. Объясняю детям, что спать нужно в своих постелях, и входить в комнату взрослых нужно только со стуком( бвл момент, когда во время интима врывались, потом разговоров в семье не оберешься, все знают, чем занимались мама с папой), на что дочь мне говорит "НАМ МОЖНО входить без стука и спать в постели взрослых. Папа разрешает". Я в отчаянии, я с родителями не спала ни в каком возрасте, для нас это было табу. Говорю с мужем, на что слышу " они просто дети! Сами перестанут приходить, когда вырастут. Ты так говоришь потому-что, они чужие и слишком остро реагируешь".

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На днях была уже эта тема😒

Гость
#2

То ты с 6-летним сыном спишь, то дети спят с вами, то дети врывается в спальню.

Гость
#3

Это НЕ разводка!🤦🏻‍♀️ не хотите отвечать, выйдите из темы и все. Я действительно совета прошу. Какой народ озлобленный

Гость
#4

опять?

Гость
#5
Гость

То ты с 6-летним сыном спишь, то дети спят с вами, то дети врывается в спальню.

У меня НЕТ детей!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Странный Вы народ. Я даже смысла форума не понимаю, если добрая часть людей здесь сидят от скуки и поливают грязью остальных. Вы можете продолжать лить грязь. Как говорится "чем наполнены". Всего хорошего!

Гость
#6
Гость

У меня НЕТ детей!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Странный Вы народ. Я даже смысла форума не понимаю, если добрая часть людей здесь сидят от скуки и поливают грязью остальных. Вы можете продолжать лить грязь. Как говорится "чем наполнены". Всего хорошего!

Конечно нет.

Гость
#7
Гость

Конечно нет.

Конечно! Вам виднее, что у меня есть, а чего нет. И на "ты" я с Вами не переходила, на брудершафт не пила. У Вас самой(го) не возникает в голове когнитивный диссонанс от своих слов? Я бы на Вашем месте держалась подальше от психически нездоровых людей, каковым я являюсь по Вашему мнению

Гость.
#9

Вы даже не даёте себе труда написать другими словами. Просто копируете старую тему. Не надоело штамповать? Если каждый раз в три дня будет выкладывать старые заготовки? Как нам всем будет интересно.

Гость
#10
Гость.

Вы даже не даёте себе труда написать другими словами. Просто копируете старую тему. Не надоело штамповать? Если каждый раз в три дня будет выкладывать старые заготовки? Как нам всем будет интересно.

Она создаёт темы второй раз ,потому что не получает толкового совета здесь ,а только нападений в ее сторону. Хотя кто-нибудь давал ей нормального совета до этого? Вместо того чтобы набрасываться, дайте ей совет нормальный, а не издевательски отвечать

Гость
#11

Вы вышли замуж за рс2п, на что вы рассчитывали, связываясь с биомусором?

Гость
#12

муж с проблемой. И внаглую отказывается её решать.

Гость
#13
Гость

Она создаёт темы второй раз ,потому что не получает толкового совета здесь ,а только нападений в ее сторону. Хотя кто-нибудь давал ей нормального совета до этого? Вместо того чтобы набрасываться, дайте ей совет нормальный, а не издевательски отвечать

а тут нет совета. Либо муж решает проблему. либо менять мужа . больше никак.
ультиматум мужу с этими 2 вариантами.