Гость
Статьи
Вчера мама ушла в …

Вчера мама ушла в ресторан и до сих пор не пришла. Что делать?

Ушла к 19:00. Домой не приходила ещё. Я звонил ей много раз она не отвечала. И не перезвонила. Сейчас позвонил ей. Мне ответил дядя Петя (это папа моего одноклассника), и сказал что мама забыла телефон в ресторане. А сама она ушла оттуда часов в десять. Я вообще не понимаю где ее искать теперь

Дима Свиязов
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет карантина?

Гость
#2

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😱😂

Дима Свиязов
#3
Гость

У вас нет карантина?

В ресторанах? Нет

Айна
#4

Тролль сново с нами. А если не троллинг то в полицию обратится или позвонить близким знакомым мамы.

Гость
#5

Кто там был ещё и с кем она ушла. Дядя Петя выглядит подозрительно, он должен был сразу взять трубку и сказать что она забыла телефон.

Дима Свиязов
#6
Гость

Кто там был ещё и с кем она ушла. Дядя Петя выглядит подозрительно, он должен был сразу взять трубку и сказать что она забыла телефон.

Он трубку взял только пол часа назад. Ну телефон был включенный и гудки были

Гость
#7
Дима Свиязов

Он трубку взял только пол часа назад. Ну телефон был включенный и гудки были

Скоро у тебя братик будет!

Гость
#8

автора прям заклинило на д. Петю и маму

Дима Свиязов
#9
Гость

Скоро у тебя братик будет!

Почему? Это здесь при чем «?

Гость
#10
Гость

Скоро у тебя братик будет!

У папы одноклассника любовница завелась. Надо однокласснику позвонить и поинтересоваться, где этот дядя Петя сейчас находится.

Гость.
#11

Она опять поехала кататься на поезде с двумя дядями. Позвони папе, пусть выйдет из цирка с училкой по биологии. Или они там поселились?

Гость
#12
Дима Свиязов

Почему? Это здесь при чем «?

Мама ночевала у дяди Пети и не просто ночевала там и спала 😂

Дима Свиязов
#13
Гость

автора прям заклинило на д. Петю и маму

Ну если он не отстаёт от нас. Век бы его не видеть

Дима Свиязов
#14
Гость.

Она опять поехала кататься на поезде с двумя дядями. Позвони папе, пусть выйдет из цирка с училкой по биологии. Или они там поселились?

Чего??

Гость
#15
Дима Свиязов

Ну если он не отстаёт от нас. Век бы его не видеть

А ты возьми шприц и в яйцо его и там выкачай содержимое а потом пойди виноватее к дяде Пети и шприцем впрысни содержимое ему в диван пока никто не видит

Дима Свиязов
#16
Гость

У папы одноклассника любовница завелась. Надо однокласснику позвонить и поинтересоваться, где этот дядя Петя сейчас находится.

Он мой школьный враг. Мы не разговариваем. Моя мама не может быть его любовницей. Он ее первый раз в ресторан позвал

Дима Свиязов
#17
Гость

Мама ночевала у дяди Пети и не просто ночевала там и спала 😂

Нет. Тогда б он не говорил чтоб я сказал маме чтоб она пришла к нему за телефоном

Дима Свиязов
#18
Гость

А ты возьми шприц и в яйцо его и там выкачай содержимое а потом пойди виноватее к дяде Пети и шприцем впрысни содержимое ему в диван пока никто не видит

А зачем? И как я приду к дяде Пети?

Гость
#19
Дима Свиязов

А зачем? И как я приду к дяде Пети?

Типо попроси маму познакомить а это способ действенный яйцо в диване стухнет

Гость
#20

это уже было!

Дима Свиязов
#21
Гость

это уже было!

Не было. Он с ней в ресторан не ходил ещё

Гость.
#22
Дима Свиязов

Чего??

Того, придурок. Запоминай, что строчишь. Или старческий маразм уже?

ДаночКа
#23

Привет. Прошел год. Надеюсь твоя мама вернулась, сама сижу с такой же ситуацией. Подруга мамы просто оставила её на улице с каким-то малознакомым мужиком. Я не знаю что делать.

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем