Гость
Статьи
ушел муж, а ребенку …

ушел муж, а ребенку 7,5 месяцев, что делать?

нам 7,5 месяцев, мой муж, ушел к маме, любовнице, в общем я не знаю,он просто пошел в магазин, идти туда и обратно 20 минут, и не вернулся,через 1,5 часа я задала вопрос на сайте одноклассники его сестрице - не у них ли он, она тут же ушла с сайта, через 2,5 часа я позвонила его матери, оказалось, что он там...до этого за два дня он пришел домой без картошки, которую я просила его купить для ребенка и без телефона, который он якобы забыл в такси вместе с картошкой, на что я предложила позвонить знакомому, который пробьет по имею, но он отказался, он просто купил новый телефон, вместо того, чтобы оплатить кварплату, которая до сих пор не оплачена, вчера я сидела дома с ребенком больная, у меня была температура 37,6, сегодня у него был выходной, но убираться дома мне пришлось самой, а когда я начала готовить кушать он ушел в магазин, купить ребенку еду и больше я его не видела,у нас с ним есть кредиты которые оформлены на меня, но мне их платить не чем, т.к. ребенка в дет.дом сдавать не собираюсь, как мне обязать его платить кредиты и кварплату хотя бы, доходы он свои скрывает, официальная з/п у него 4,5 тысячи, что мне делать?

124 ответа
Последний — Перейти
#1

стрёмная ситуация:( Мой первый ушел когда ребенку было 4.5 месяца. Правда за сьем квартиры платил сам и денег давал ежемесячно. Думаю что ваш будет сам кредиты оплачивать поговорить с ним нужно и выяснить, что вообще вам дальше делать

Гость
#2

требуйте с него алименты оплату кредитов.. как вы будете жить то?

#3

Писец мужик... поговорите с ним серьезно, я б блин такое устроила, что на все б как миленький ответил. У вас родные есть, чтобы помочь вам физически и материально?

Ольга
#4

Если у Вас пока есть деньги на еду хоть на неделю, постарайтесь успокоиться и мужу не звонить. Даже если он сам совершенно безответственный, мама -то у него есть, не думаю, что она даст внуку с голоду умереть. А кварплата подождет, маму с грудным ребенком на улицу не выгонят. В крайнем случае, если квартиру заберут, а другой жилплощади у Вас нет, придется потесниться родне мужа. Но скорее всего , до этого не дойдет. Побудет муж какое-то время у мамы, успокоится и вернется. Такое часто бывает.

Гость
#5

а вы еще возьмите кредитов,и забеременейте,во-первых,деньги сразу появятся,во-вторых,муж вас полюбит и на ляльку дают материнский капитал

По
#6
Ольга

Если у Вас пока есть деньги на еду хоть на неделю, постарайтесь успокоиться и мужу не звонить. Даже если он сам совершенно безответственный, мама -то у него есть, не думаю, что она даст внуку с голоду умереть. А кварплата подождет, маму с грудным ребенком на улицу не выгонят. В крайнем случае, если квартиру заберут, а другой жилплощади у Вас нет, придется потесниться родне мужа. Но скорее всего , до этого не дойдет. Побудет муж какое-то время у мамы, успокоится и вернется. Такое часто бывает.

А почему бы не потесниться родне автора? При чём тут мама мужа? Почему она должна обеспечивать ребёнка, а не родители?

Гость
#7

За картошкой на такси??? "Вы еду только ребенку покуаете. Сколько раз повторяется ушел ребенку купть еды , ушел реб купить картошик. ТЕ картошка нужна ток а ребенку.

Мнек ажется вы его задолбали этим. реб реб реб... затюкали заели

Ольга
#8

Живете в каком городе?

Гость
#9

Скрывает доход это статья. Так и от вас скрывает?

Гость
#10

....а вы такая белая и пушистая!!! не верю, небось мозг ему весь пропилили, и задолбали его конкретно, может я и ошибась, просто наболело, женился у меня брат на одной такой и ребёночек тоже родился, ек выдержал он эту стерву, теперь она его грязью во всём инете поливает, а сама дрянь дрянь.

Гость
#11

Автор, а три дня назад и ранее он был замечательным мужем и превосходным отцом, без всяких "прекрасный муж, но есть недостаток"? Тогда, наверное, когда ходил за картошкой, его сглазили/заколдовали/приворожили...

Гость
#12

Автор,ваш пост просто невозможно читать. Жить с вами,думаю,еще более невозможно.

5,гость. Офигенно умный совет. Это из вашего личного опыта?

По теме,что делать? Брать ребенка,брать коляску,идти к его маме домой,встретиться с мужем и поговорить. Не на тему квартплаты и кредитов. А о дальнейшей семейной жизни.

Гость
#13

Автор, да от тебя надо бежать, роняя тапки!!! Правильно, что ушел и не вернется!!! Сама работай и зарабатывай!!!

ЛиЛу
#14

а разве дают кредиты под ТАКУЮ зарплату в 4,5 тыс?? так ведъ банк обнюxает все и все подсчитает, прежде чем расстанется xотя бы с ОДНИУМ рублем/евро/долалром:)

они все узахсно недоверчивые противные скептЫки.

тем более семье, где едят только картошку - такая семъя разве что дырку от бублика получит.

извините, автор, ну не верю я в ваши кредиты и картошку:)

Мадам Грицацуева
#15

http://www.youtube.com/watch?v=bTVUjit2e5c&feature=colik​e

Аля87
#16
gazinatalya

нам 7,5 месяцев, мой муж, ушел к маме, любовнице, в общем я не знаю,он просто пошел в магазин, идти туда и обратно 20 минут, и не вернулся,через 1,5 часа я задала вопрос на сайте одноклассники его сестрице - не у них ли он, она тут же ушла с сайта, через 2,5 часа я позвонила его матери, оказалось, что он там...до этого за два дня он пришел домой без картошки, которую я просила его купить для ребенка и без телефона, который он якобы забыл в такси вместе с картошкой, на что я предложила позвонить знакомому, который пробьет по имею, но он отказался, он просто купил новый телефон, вместо того, чтобы оплатить кварплату, которая до сих пор не оплачена, вчера я сидела дома с ребенком больная, у меня была температура 37,6, сегодня у него был выходной, но убираться дома мне пришлось самой, а когда я начала готовить кушать он ушел в магазин, купить ребенку еду и больше я его не видела,у нас с ним есть кредиты которые оформлены на меня, но мне их платить не чем, т.к. ребенка в дет.дом сдавать не собираюсь, как мне обязать его платить кредиты и кварплату хотя бы, доходы он свои скрывает, официальная з/п у него 4,5 тысячи, что мне делать?

В суд и бегом с ребенком вместе

Гость
#17

"до этого за два дня он пришел домой без картошки, которую я просила его купить для ребенка и без телефона, который он якобы забыл в такси вместе с картошкой,"

На такси за картошкой и с покупкой нового телефона при имеющихся кредитах?

Подумайте еще над текстом, Автор.

Гость
#18

правильно что доходы скрывает, хотели ребенка - получите

Ира
#19

Здравствуйте! Меня зовут Ира, мне вот уже 21,год назад я увидела одного мальчика...он сразу мне понравился, район у нас не большой, поэтому видела я его очень часто, но не решалась подойти. И в один вечер прогуливаясь с подругой я заметила его, он стоял со своими друзьями. Оказалось что моя подруга знала одного из этих мальчиков. Мы познакомились, некоторое время просто гуляли потом начали встречаться и так все затянулось на 2,5 года, у нас все было хорошо, как сказать даже идеально. Хотя конечно мне хотелось чего то большего))Но потом все резко изменилось, он стал потихоньку отдаляться от меня, все реже стал звонить, заходить и в итоге без объяснения ушел. После этого началось самое страшное, я не могла не о ком думать кроме него очень переживала, плакала в конце концов обратилась за помощью к магу [olga111vladimerowna@yandex.ua]. И она, смогла вернут наши отношения даже больше восстановила гармонию между нами.

Ира
#20

И так начну историю. Осенью 2011 года я влюбилась в молодого симпатичного человека это было, взаимно. Наши отношения продолжались 7 мес.У нас было всё: поцелуи, ходили гулять я согласилась на ЭТО. На протяжение 1 мес. У нас все кардинально поменялось и мы потом расстались. Для меня это была тяжелая потеря. Он нашел себе другую почти через пару дней. Я долгое время не могла найти парня, но всё же нашла отношения разорвались. Я никак не могла забыть его. Потом узнала почту хорошего мага, как мне сказали Вот его почта nikolai-borisovich@bigmir.net и решила обратится за помощью. Работали мы с ним почти две недели. И вот на днях мой любимый позвонил мне мы просто общались на третий день он мне сказал что хочет быть со мной, что был полный дураком что так поступил, что не может меня забыть когда он с ней он представляет меня.

Люда
#21

Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого,обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги.Наконец то нашла человека,который мне реально помог,взял денег совсем немного.Я ему бесконечно благодарна!Кто нуждается в помощи,пишите вот его координаты pomouprivorotom@bigmir.net

Анютка
#23

Летом я устроилась в бар официанткой. Каникулы в институте √ решила подработать. Там я познакомилась с охранником бара Игорем. Такой мачо. ммм..У нас возникла взаимная симпатия. Мы стали встречаться не только на работе, но и после работы. Наша симпатия переросла в более глубокие чувства. Между нами возникли близкие отношения, и мы сняли комнату. Я была самая счастливая. В августе мы поехали на недельку на море. Так здорово было. После моря я решила на работу не возвращаться. Немного ещё отдохнуть, так как скоро на учебу. То я своего Игорька с утра до вечера видела, а теперь он куда-то делся. За квартиру не уплатил, я вернулась домой к маме. Пошла на работу узнать, где он пропал. Смотрю, в баре новые официантки работают, на дежурстве другой охранник. Нашла одну работницу, которая меня знает. Спросила её, работает ли Игорь, что его не видно. А она отвечает, что Игорек уже с другой девочкой роман закрутил. Несерьезный, мол, он. Для меня это как гром с неба. Ведь только что у нас была такая любовь и уже другая у него. И тогда я обратилась к потомственной ведьме Милене. К ней обращалась моя сестра, год назад, по возврату мужа и был очень хороший √ стабильный и быстрый результат. Прошла неделя, и он мне позвонил. Потом ещё звонил. Мы встретились, поговорили. И сейчас мы опять вместе, он мне сделал предложение. В октябре поженимся. Огромное спасибо Вам, хранительница нашего счастья, потомственная ведьма Милена! Благодарю Вас!!! И оставлю здесь почту этого специалиста, хочу, чтобы все были счастливы, как и я uvmilena@yandex.ua

Гость
#24

Доброй ночи кому не спиться.

vudumag@yandex.ru это реальный Мастер, у которой я заказывала приворот. Долго розказывать не буду, так как очень личное. Скажу одно, я получила тот результат. которого добивалась почти полтора года. Сделал всё по фото, результат был в обещаные сроки. Не каких лишних доплат и вымагательств. Очень довольна его работой. Мой парень уверен, что чувства вспыхнули в нём естественным путём, он от меня сейчас без ума. Честно, результата такого я не ожидала. Думала опять просто слова. Работой правда оч довольна.

За это время, пока я нашла этого Мага, не один шарлатан набил себе карман из за моей доверчивости и надежды. Одна вообще, когда я платить отказалась, угрожать начала. Выложу адреса, к кому лично обращалась, и в место помощи одно высасывание денег:

1. p_m_taira@mail.ru обманщица, несёт вообще бред какой то, что порча на всех, порчана болезни, все умрут, надо порчу снимать, только потом приворот.

2. pomouprivorotom@bigmir.net- шарлатанка, деньги взяла не малые, результата ноль, перестала отвечать только после того как деньги получила.

3. VladimirOnufriichuk@mail.ru - жулик и вымагатель, просит выслать фото и имена, после шантажирует, мол давай деньги, или все узнают что ты на него приворот хочешь.

4. elena.len-selena@yandex.ru - настоящий розводняк. По фото не говорит ничего, несёёт вообще бред, про космос, про Магию, котороая безденег не работает, и т. д.

5. zulfia.bagirowa@yandex.ru - мошейница, у которой нет ничего святого кроме своего желудка, детьми клялась что вернёт его за два дня, в итоге деньги получила и не отвечала, результата ноль.

яна
#25

vudumag@yandex.ru - ШАРЛАТАН И МОШЕННИК! ПИШЕТ ГАДОСТИ О ДРУГИХ МАГАХ И ПИАРИТ СЕБЯ! НА САМОМ ДЕЛЕ - ВОР, ЖУЛИК И АФЕРИСТ!!! НЕ ВЕРЬЕТ! БЕРЕТ ДЕНЬГИ И ИСЧЕЗАЕТ!!

vudumag@yandex.ru - ШАРЛАТАН И МОШЕННИК! ПИШЕТ ГАДОСТИ О ДРУГИХ МАГАХ И ПИАРИТ СЕБЯ! НА САМОМ ДЕЛЕ - ВОР, ЖУЛИК И АФЕРИСТ!!! НЕ ВЕРЬЕТ! БЕРЕТ ДЕНЬГИ И ИСЧЕЗАЕТ!!

vudumag@yandex.ru - ШАРЛАТАН И МОШЕННИК! ПИШЕТ ГАДОСТИ О ДРУГИХ МАГАХ И ПИАРИТ СЕБЯ! НА САМОМ ДЕЛЕ - ВОР, ЖУЛИК И АФЕРИСТ!!! НЕ ВЕРЬЕТ! БЕРЕТ ДЕНЬГИ И ИСЧЕЗАЕТ!!

vudumag@yandex.ru - ШАРЛАТАН И МОШЕННИК! ПИШЕТ ГАДОСТИ О ДРУГИХ МАГАХ И ПИАРИТ СЕБЯ! НА САМОМ ДЕЛЕ - ВОР, ЖУЛИК И АФЕРИСТ!!! НЕ ВЕРЬЕТ! БЕРЕТ ДЕНЬГИ И ИСЧЕЗАЕТ!!

vudumag@yandex.ru - ШАРЛАТАН И МОШЕННИК! ПИШЕТ ГАДОСТИ О ДРУГИХ МАГАХ И ПИАРИТ СЕБЯ! НА САМОМ ДЕЛЕ - ВОР, ЖУЛИК И АФЕРИСТ!!! НЕ ВЕРЬЕТ! БЕРЕТ ДЕНЬГИ И ИСЧЕЗАЕТ!!

жена
#26

Спасибо Саяна Вишневская √ это во-первых. Во-вторых такая моя история, мой муж - дальнобойщик. Так что больше половины времени он в рейсе. У нас дочь растет. В доме все складывалось хорошо. И вот однажды, когда муж мылся в душе. Ему на телефон пришла СМС. Обычно он телефон из рук не выпускает, поясняя, что ждет важный звонок, а тут забыл. Телефон был в кармане брюк. Ну, я решила посмотреть, что за СМС, вдруг важное что-то. Потом скажет, почему не сказала. В СМС текст был такой: ╚ Мишенька, мы с Ванюшей очень соскучились за тобой. Будешь ехать домой, купи Ванечке водяной пистолет╩. Стоп машина, какой Ванечка, куда домой. Тут муж вышел из душа и сразу к телефону, посмотреть не звонил ли ему кто-нибудь. Он ничего не говорит мне, а я за ужином говорю, мол сон приснился, что твоя сестра мальчика родила и Ваней назвала. Муж отвечает, что нет у неё таких планов. Пошла я на другой день к гадалке. Та карты разложила и говорит, что у твоего мужа в другом городе есть семья. Там растет мальчик. Но я гадалка, помочь не смогу. Ищи МАГА. Я давай искать ведьму или мага, который бы смог мне помочь. И обратилась к Саяне Вишневской . Работа продолжалась в несколько этапов, но результат на лицо. Муж перешел работать в порт. Теперь ни куда не уезжает, каждый день дома. Сменил номер телефона мобильного. Да и я жду второго ребенка. Спасибо Саяна Вишневская, ты реальная хранительница домашнего очага. Кому надо, оставляю адрес Саяны svsayana@mail.ru

Гость
#27

Вы его задолбали, будьте проще, у нас женщины не ищут причины ухода мужа, а ищут способы его закабалить. неправильная позиция. убираться пришлось мне... а работать приходится ему, слушать бред начальника- ему, серая зп у него от хорошей жизни, конечно! я посоветую ему к вам не возвращаться, нафиг нужна такая жена, а ребенка ростить надо, не бойтесь, ребенка не бросит, а вас он содержать не обязан.

Дарина
#28

Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне прийшлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панеке, может меня кто и осудет но на те время я расматривала любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови (минструальной), это не принесло результата. Потом я случайно узна что в Москву приежает сильный маг, с трудом я записалась к ней на прием. Все пройшло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю адрес этой женщины sofiya.gerenko@mail.ru

Алла
#29

Мне помогла Саяна Вишневская! Муж ушел из семьи два года назад. Со своей новой женой он живет в гражданском браке. А наш брак был по закону и у нас растет сын. Если бы не хорошие друзья и сын, то я бы не пережила его уход. В начале, надеялась, что он вернется скоро. Поживет с той другой, сравнит нас и поймет, что я лучше. Но этого не произошло. Пробовала познакомиться с другим мужчиной, ведь сыну нужен отец. Но почувствовала, что не смогу другого любить, так как люблю мужа. Так прошло почти два года. Со мной многие мужчины хотели познакомиться. Но мы с сыном не чувствовали от этого радости и удовлетворения. Мне и сыну нужен наш папка. И тогда я обратилась к Саяне Вишневской. И как только пошла работа мага, вскоре я узнаю, что муж съехал от своей гражданской жены, у неё произошел выкидыш. Затем муж стал приходить и брать сына на выходные, погулять. А после, мы выходили по выходным гулять все вместе. Так мы помирились, и муж вернулся домой. Я простила его. Большое спасибо, Саяна Вишневская. А также спасибо людям, которые не ленятся и оставляют отзывы в интернете. Именно по этим отзывам я нашла Саяну. Теперь, когда у меня всё хорошо, тоже не поленилась и пишу этот отзыв и передаю почту реально сильного мага. Спасибо вам еще раз. svsayana@mail.ru

Юля
#30

Общалась со многими колдунами. Говорили по разному. Все обещали одно: вернуть мужа в семью. Высылала деньги, и все на этом останавливалось.. Но надежда в сердце теплилась. Когда я обратилась к Лилии Романенко меня сразу удевило то что она прегласила меня на личнЁй прийом (мы живем в соседних областях). Я к не ездила дважды, потом работали на расстоянии, муж явился с извинениями днем раньше чем она обещала, нынче он сдерживает свои эмоции, стал болея внимательный ко мне. Я уверена, что это все благодаря Лилии, оставляю ее адрес: romanenko.l@list.ru

irina
#31

От меня ушел человек, с которым мы прожили 6 лет, что только я не предпринимала, даже сама колдуньей стала, читала разные бредовые заклинания, варила отвары, сейчас понимаю что это просто смешно, ведь у меня нет никакого дара, как я могу приворожить. Так же прошла через кучу шарлатанов, и наконец на форуме женщина мне посоветовала Наталью, я вам тоже советую, кому нужна помощь обращайтесь Nataliuyprivorot@yandex.ua

светлана
#32

"Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне прийшлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панеке, может меня кто и осудет но на те время я расматривала любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови (минструальной), это не принесло результата. Потом я случайно узна что в Москву приежает сильный маг, с трудом я записалась к ней на прием. Все пройшло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю адрес этой женщины Nataliuyprivorot@yandex.ua"

Дима
#33

Мы познакомились около четырех месяцев назад. Мне 24, ей 19. Как-то сразу и встречаться начали. Я был настойчив и с серозными намереньями, а ей надо было забыть первую любовь. У нас все складывалось замечательно. Она никогда не устраивает сцен ревности, нету контроля, указаний как и что мне делать. Между нами царит доверие и взаимопонимание. Дарил цветы, водил по кафешкам и разным интересным местам. Я стал ее первым сексуальным партнером для меня это, тоже значило очень много. С моей стороны больше проявляется инициатива в наших отношениях, чем с ее. Только она все равно меня не любила. Я строю планы на будущее, вижу своей женой, хочу детей. У нее ко мне нет чувств. И каждым днем все хуже и хуже. Если не найти решения проблемы мы расстанемся навсегда и я нашел, обратился за помощью к магу (nikolai-borisovich@bigmir.net ). С тех пор мы поженились живем счастливо, ждем ребёночка. Я не могу нарадоваться своему счастью.

Лера
#34

У меня была похожая ситуация я познакомилась с молодым человеком, его бросила девушка. Я очень сильно полюбила его, а он то бросал меня то возвращался опять ко мне. В один ужасный день он мне сказал что определился с кем он хочет связать свою жизнь, и у шел к той которая его бросила. За время наших отношений я пережила много, но это меня просто убило! Я не могла не спать, не есть, срывалась на окружающих, была близка к помешательству. С матерью я ходила к местной гадалке и к биоэнергетику, это не принесло результата. Мама постоянно поддерживала меня, но мне это мало помогало. Через некоторое время она уговорила меня поехать на Украину, к ее сестре,там я и встретилась с Лилией Федоровной Романенко, именно эта женщина вернула меня к жизни и наладила наши отношения. Она настоящий гений, оставляю ее адрес romanenko.l@list.ru

Юля
#35

Мой муж стал мне изменять. И с кем бы вы подумали, с моей лучшей подругой. Все началось тогда, когда я попала в больницу. Моя подруга взяла на себя обязанность помогать мне, в домашних делах, пока я болею. Постирать, приготовить и т.д. Приходили меня проведать подруга с мужем моим. Я тогда еще обратила внимание, что как-то дружно и в согласие все они говорят. Когда я вышла из больницы, подруга стала редко ко мне заходить домой. Муж с работы стал часто задерживаться. Как-то я решила зайти к подруге с бутылочкой вина, поблагодарить её за помощь, ну и поболтать. Зашла и увидела, что мой муж у неё и обедает. Они смутились, но быстро подруга сообразила, что сказать: мол, позвонила Вадиму на работу, попросила кран прийти отремонтировать. И в благодарность √ обед. Но моя бывшая сотрудница, встретив меня, сказала, что часто видит моего мужа у себя на улице, думала, что мы переехали. Вот тогда-то я и стала более внимательно приглядывать за мужем и за подругой. И поняла, что между ними не простые отношения. Обратилась к Практикующему магу Таире. И она подтвердила мои сомнения. Практикующий маг Таира работала над моей проблемой две недели. И Вадим остыл к моей подруге. Она опять стала прибегать к нам домой. А Вадим поздоровается с ней и к телевизору. Она его цепляет словом, а он что-то буркнет в ответ. А то и вообще видит, что она пришла в гости, уходит в гараж. Спасибо магу Таире за помощь. Вот ее почта p_m_taira@mail.ru

Евгения
#36

На моего любимого человека наложила приворот другая женщина. Его как будто подменили, я не знала что делать! Очень долго искала мага, натыкалась на множество шарлатанов, пока не наткнулась на адрес ( Nataliuyprivorot@yandex.ua). Наталья сняла приворот и поставила защиту. Наконец-то все стало на свои места! Очень ей благодарна!

люся
#37

Мы с моим мужем прожили вместе, 10 лет, после чего он стал ко мне относится как к чужому человеку, я сначала думала что ничего страшного, может какие то проблемы на работе, но потом я узнала что у него появилась любовница, и он через неделю сказал что уходит из дому и больше не вернется , поймите меня правильно у меня не было другого выхода как сделать ему приворот, я начала обращаться к многим магам но я была обманута шарлатанами. И тут мне посоветовала моя подруга, мне обратится к Натальи, я ей выслала свое фото она сказала что приворот делать не будем просто поставим защиту на нашу семью, я читала 9 дней молитву, после чего я сама удивилась муж вернулся в семью, начал ко мне относится так как при первой нашей встречи, на роботе его повысили. Я очень благодарна Натальи она мой спаситель спасибо вам большое. И спасибо богу за то что есть такие люди.Nataliuyprivorot@yandex.ua

cjabz
#38

У меня подружка увела мужа. Пока муж становился на ноги в этой жизни, она все время мне говорила, что он бездарь. А когда дела пошли в гору, так она свою политику поменяла. Придет к нам и сидит допоздна, все с мужем шутит. Разговоры ведет. Грань приличия потеряла. Я ей стала говорить, что она поступает неприлично, и я не хочу с ней больше общаться. Так она мне отвечала, что я дура и недостойна своего мужа. Устроилась на работу, где-то рядом с ним. И постоянно стала попадаться ему на глаза. Закрутились у них близкие отношения. А добила она его тем, что она беременна. И он пришел, собрал вещи и ушел из дома. Я потом через знакомую медсестру узнала, что никакой беременности у неё нет. А муж как заколдованный, ничего не видит, кроме неё. Вот тогда я и обратилась к магу Саяне Вишневской. Она помогла мне избавиться от разлучницы. Муж вернулся домой через 2 недели. А вот я действительно забеременела. Спасибо, Саяна Вишневская. Кому надо, ее почта svsayana@mail.ru

катька
#39

У нас с мужем была дружная семья. Родился сын √ это нас ещё более сблизило. Для того, что-бы побольше заработать денег, муж перешел на другую работу. Платили там хорошо, единственный недостаток, частые командировки. Я дома с ребенком, муж мотается по командировкам. И так продолжалось более двух лет. Я ничего за ним плохого не замечала. Всегда с командировки подарки привозил. На праздники обязательно был дома. Не в первый день, так во второй, но приезжал из командировки. Всегда внимательный ко мне и к сыну. И гром грянул неожиданно для меня. Мне он срочно был нужен. Звоню на работу. А мне отвечают, что он в отпуске. Но его дома нет, он в командировке. Звоню ему на телефон, а он недоступен. Отключил. Случайно встретила знакомую, она сказала, что видела мужа с какой-то девушкой на вокзале. Сели в поезд на Симферополь. Через неделю приезжает он из ╚командировки╩ - загорелый, веселый. Я к нему с обидой, что же такое? Как он объяснит все случившееся. Он говорит, что будучи в командировке познакомился с девушкой и влюбился. Сейчас он отдыхал с ней на море. И они решили пожениться. Собрал вещички и ушел. Ни мои слезы, ни мои слова его не удержали. Уволился с работы и переехал в другой город, где живет девица. Хорошо, что я не одна, есть мать, отец, сестра, которые меня поддержали, а то руки бы на себя наложила. За помощью я обратилась к магу Белая Ведьма Эльза . Огромное ей спасибо. Маг Белая Ведьма Эльза вскоре вернула мне мужа. Прошло 2 недели и он вернулся. Почта Эльзы belayavedma@inbox.ru

Masha
#41

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он ╚покружил╩ и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю.

Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив.

Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!!

Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились!

Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку VitaliyViktorovich1960@yandex.ua

Гость
#42

Я вышла замуж три года назад. О нас говорили, что мы красивая пара. У нас вскоре родилась дочка. Муж устроился на дополнительную работу. Знаете сколько затрат на малышей? Я ж тоже временно дома сижу. Подрабатывал он вечерами в магазине. И все бы хорошо, но стал он приходить домой подвыпивший. Придёт и спать. Перестал мне и дочке уделять внимание. Я понимаю, что он устает, но не до такой же степени. Ведь он молодой мужчина. Как то я вечером оставила ребенка на маму и решила встретить мужа после второй работы. Приезжаю в магазин. Спрашиваю у продавца, где его найти. А она как-то на меня посмотрела, с жалостью что ли. И сказала грузчику, чтоб он нашел его, к нему, мол, жена пришла. Минут 15 ждала его. Вышел недовольный, зачем приехала, он и так уже домой собирался. У меня закралась в душе какое-то недоверие. Через день смогла оставить ребенка на сестру и снова подъехала в магазин. Но не захожу ? жду на улице. Выходит мой муж с молодой женщиной. От них так и повеяло близкими отношениями. Он обнял её. Что-то болтают, смеются. И пошли в кафе. Я не стала подходить. Поехала домой. Через пару часов приходит ?усталый? муж и сразу спать в постель. Рассказала все сестре, она посоветовала обратиться к магу, пока не поздно. Я написала ведьме Эльзе . Рассказала свою ситуацию. Она мне помогла в течение недели. Муж, после моего обращения к магу , уволился со второй работы. Домой стал приходить вовремя. Наконец-то увидел меня и ребенка. В общем все стало налаживаться у нас в доме. Большое спасибо, белая ведьма Эльза за помощь.

Гость
#44

Встретились, влюбились, поженились. Жили счастливо, пока не пришла ведьма по имени Люда. Мой муж эту Люду встретил где-то в городском транспорте. Познакомились и стали часто ездить на работу вместе, благо работают в одном районе. Потом и обедать старались вместе. Затем он её к себе на корпоративную вечеринку привел. Уже и не прятались. Стал часто ездить с другом на рыбалку. Только с каким другом? В общем, я узнаю, как жена, последняя, что муж загулял. Дома я его почти перестала видеть. Утром убежал на работу, к ночи вернулся. Ну, думаю ╚переболеет╩ и успокоится. Но не тут-то было, аппетиты растут. Ему уже с ночевкой на рыбалку захотелось. Вот тогда я и обратилась к магу Таире . Спасибо ей огромное помогла. Вернул мужа в чувство. Муж вспомнил, что имеет жену, а Люду забыл. Со мной теперь везде бывает. Практикующий маг Таира работала со мной 2 недели. После чего был результат. Вся эта история произошла год назад. Я сразу хотела написать отзыв, но боялась, чтобы не сглазить. Но, результат держится стабильно. Муж меня обожает!)) Почта Таиры p_m_taira@mail.ru

Лида
#45

Здравствуйте. Моя проблема заключалась в том что мой молодой человек которого я очень сильно люблю мне изменил. Мы были вместе с ним около 3 лет. Уже строили планы о семейной жизни. Но он старше меня на 10 лет и моя мама была против него, но тем не менее я с ним встречалась. Его же родственники от меня были просто в восторге . Я всегда приходила к нему мы проводили много времени вместе. Но получилась так что он мне изменил и мы расстались. Я считаю что, из-за меня! Но последних 3 месяца я так больше не могла, мучилась, думала что верну его, но оказалось это не возможно. После 3-х месяцев мучения я начала пить и курить, постоянная депрессия, срывы какие то и т.д. Я напилась и решила ему позвонить, я орала наговорила ему всего, но это просто в состоянии аффекта. На следующий день он мне звонил, но я не слышала. И вечером позвонила ему сама, чтобы извинится. Он сказал, что ничего страшного и что нужно поговорить. И через день мы встретились, поговорили обо всем погуляли, как друзья даже шутили. Я уверена, что ему тоже плохо, но он этого не показывать. И сказал, чтобы я ему больше не звонила и поставить точку, но я просто так не могу! Он не может простить мне этого всего, и его мама меня стала просто ненавидеть. Вот это самое ужасное. И я решила обратится к магическим услугам, белее 1000$ я потратила на так называемых себя ,,Магов,,. Но я до последнего верила что мы опять будем вместе!Я обратилась к RosePavlovna@bigmir.net через 10 работы с ней результат был на лицо! Мы начали отношения с чистого листа, я безумно рада что теперь мы снова вместе счастливы!

Гость
#46

Мне понравился очень один парень, но оказалось, что он женат. Мы познакомились случайно, он меня подвозил в такси. Разговорились, и договорись про встречу. Стали встречаться. Каждую встречу я ждала, как праздника. Мне с ним было интересно. Мы разговаривали на разные темы, много шутили. Обедали в кафе, гуляли. Он не приставал ко мне, хотя мне очень хотелось, чтоб он меня поцеловал. Я влюбилась в него, и он тоже влюбился в меня. Мы с ним по духу близкие люди. Зачем парни рано женятся? С женой он духовно далек. Я её видела. Настоящая ╚ блондинка╩. Я поняла, что он создан для меня. И обратилась к магу. Пусть он уйдет от жены ко мне. Я его судьба. И маг мне помогла. Саша подал на развод, мы сняли квартиру и теперь живем вместе. Помогла мне в этом Саяна Вишневская. Любящие по-настоящему поймут меня. Адрес Саяны svsayana@mail.ru

Света
#47

Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 29 лет. Семь лет назад, когда я училась на пятом курсе академии, я познакомилась с прекрасным человеком Андреем. Наши отношения развевались с не вероятной скоростью. И уже на первую годовщину нашего знакомства, он сделал мне предложения. Я не верила своему счастью.

Но к сожалению через венерическую болезнь, которую я перенесла в 19 лет, у нас были проблемы с зачатием ребёнка.

В июне 2010 года нам наконец-то, удалось зачать ребёнка. Я чувствовала себя самой счастливой женщиной на земле.

К сожалению мой мальчик родился уже мёртвым. С того момента наступил сплошной кошмар в моей жизни. Андрей старался меня всяким образом поддержать.

Некоторое время я лежала в больнице, на едине со своими страхами и переживаниями. От таблеток которые мне давали, мне становилось только хуже. Я очень хотела домой, в больнице все напоминало мне о моем мальчике. Когда я пыталась вернутся к нормальной жизни, я заметила за своим мужем сильное изменение. С начала я думала что он скорбит о ребёнке, но чем дальше, тем он ставал все холоднее и холоднее ко мне. Через некоторое время я узнала что у него есть другая женщина. Когда я сделала скандал по этому поводу, он ушел с дома. Оставив меня в трудный момент одну. Я очень хотела вернуть своего Андрюшу. Много раз я умоляла его попробовать начать все с начала, но он как будто меня не слышал. Через несколько месяцев, я наткнулась на Лилию. Когда я поделилась с мамой своими планами, она это не одобрила. Но мне больше ничего не оставалось. И я доверилась этой женщине... Прошло 2 недели, я начала сомневаться, в силах Лилии. Когда внезапно раздался телефонный звонок, у меня закружилась голова, когда я услышала голос Андрюши. С того времени все пошло на поправку. Правда сейчас у нас не все так гладко как было раньше, но все таки мы вместе.Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером....

romanenko.l@list.ru

Гость
#48

Ушла жена. Забрала дочь. Мир перевернулся. Жить не хочется. Не пойму, что такого я сделал, сказал, что надо все бросить и уйти. Первую неделю думал и пил. Вторую неделю устал пить, а думать уже не мог. Решил помириться. Пошел к теще ( там моя жена с дочкой), с цветами, конфетами и игрушкой для дочери. Теща двери открыла, в дом впустила, дочка прибежала ко мне, а жены не было дома. Поговорили с тещей. Она на стороне дочери. Сказала, что я неудачник и дочка устала, она достойна лучшего. Жена решила сама попробовать заняться бизнесом. Ушел от тещи ни с чем. Решил обратиться к алтайскому шаману Тенгри . Прежде всего Алтайский шаман Тенгри предупредил, чтобы я не пил, т.к. с выпившим человеком трудно работать. Шаман Тенгри начал работу, а я сразу почувствовал, что во мне что-то происходит. У меня появилась решительность, мне казалось, что любое дело мне по плечу. Я взял кредит и решил попробовать заработать деньги. Вскоре мы встретились с женой ╚случайно╩. Первое, что она мне сказала, что меня не узнать, я стал мужчиной. Мы поговорили, пошутили и решили, что объединимся в работе. Как вы понимаете, вскоре мы объединились и ╚семьями╩. Спасибо Алтайский шаман Тенгри Он помог мне найти себя и вернуть счастье в дом. Его почтовик obedinenie-magov@rambler.ru , а сайт у них такой, на котором я его нашел http://skyom.narod.ru/

Гость
#49

Я живу с прекрасным человеком. Но еще месяц назад он даже не хотел обо мне слышать.

А всё через встречу с выпуснеками, на которой я под сильным действиям спиртного ему изменила. Это был сильный удар для Коли, я наверно никогда себе этого не прощу.

Николаю было очень тяжело и обидно, когда он мне об этом розказевал у него были слёзы на глазах. Но через свою мужскую гордость он не мог переступить через обиду.

В этом нам помогла Наталья, она спасла нашу семью вот ее эл.адрес Nataliuyprivorot@yandex.ua