Гость
Статьи
Мама к 18 ушла в …

Мама к 18 ушла в ресторан, и до сих пор не вернулась. Сейчас 23. Что делать?

Мама к 18:00 с нашим соседом дядей Колей пошла в ресторан по делам. И до сих пор не вернулась. Что делать?
Мама выложила фотки в ***. И все. На звонки она не отвечает потому что телефон абонента выключен. В какой они пошли ресторан я тоже не знаю.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может заболталась. Погоди пороть горячку

Гость
#2

Позвони какой-то маминой подруге, может кто-то знает, в какой ресторан, сможет сходить к коле. А вообще рано горячиться. Если утром не придет, то в полицию можно идти

#5
ВVЙНОТ

Отрабатывает ресторан, рот занят

Как понять отрабатывает? Она за свои деньги туда пошла.

#6
Гость

Позвони какой-то маминой подруге, может кто-то знает, в какой ресторан, сможет сходить к коле. А вообще рано горячиться. Если утром не придет, то в полицию можно идти

Я звонил к дяде Коле в дверь. Он на нашей площадке живет. Но его нет дома

#7

Она туда к шести пошла и до сих пор не вернулась. Я волнуюсь. Она не звонит и я не знаю где она!

Гость
#9

Сиди и жди, все с ней хорошо.. тебя не бросит

#10
Гость

Сиди и жди, все с ней хорошо.. тебя не бросит

Ее нет уже больше 6 часов и я не знаю что с ней и где она! Может что то случилось

ленок
#11
Илья Максимов

Ее нет уже больше 6 часов и я не знаю что с ней и где она! Может что то случилось

надеюсь твоя мама сейчас просто занимается сексом,иди спать *** заебал

Гость
#12
Илья Максимов

Ее нет уже больше 6 часов и я не знаю что с ней и где она! Может что то случилось

У дяди Коли мама, подойди к двери и подставь ухо, они признаются друг другу в любви. Не переживай.

Ненси Ботвин
#13

Что что, иди за огуречным рассолом, завтра понадобится

#14
Гость

У дяди Коли мама, подойди к двери и подставь ухо, они признаются друг другу в любви. Не переживай.

Я звонил ему в дверь. Нет там никого. Я уже три раза звонил

#15
ленок

надеюсь твоя мама сейчас просто занимается сексом,иди спать *** заебал

Не говорите такого про мою маму! Я волнуюсь а вы храню какую то пишите

Гость
#16
Илья Максимов

Я звонил ему в дверь. Нет там никого. Я уже три раза звонил

А ухо подставлял к двери? Не звони, ухо подставь и слушай, если шорох или какое-то движение происходин- не ссы, она в безопасности.

#17
Гость

А ухо подставлял к двери? Не звони, ухо подставь и слушай, если шорох или какое-то движение происходин- не ссы, она в безопасности.

Я звонил в звонок и слушал. Ничего там нет. Все тихо. И мама бы сказала что она у соседа скорей всего

ленок
#18
Илья Максимов

Не говорите такого про мою маму! Я волнуюсь а вы храню какую то пишите

ТВОЯ МАМА НЕ ЖЕНЩИНА?!

Гость
#19

Моя однажды напилась и уснула в метро.....это был полный песец что я пережила тогда
Она от подруги ехала перебрав с алкоголем пришла домой в обхарканой дубленке???? Хорошо хоть в сугробе где-то не замёрзла (она не алкоголичка но вот однажды так напилась)..... бывает такое в общем у людей раз в жизни
А телефон она в унитазе утопила у подруги - был в кармане джинс когда ссать пошла...и тоже была не абонент

#20
ленок

ТВОЯ МАМА НЕ ЖЕНЩИНА?!

Женщина

Гость
#21

Ничего не случилось, не переживай

Гость
#22
Гость

Моя однажды напилась и уснула в метро.....это был полный песец что я пережила тогда
Она от подруги ехала перебрав с алкоголем пришла домой в обхарканой дубленке???? Хорошо хоть в сугробе где-то не замёрзла (она не алкоголичка но вот однажды так напилась)..... бывает такое в общем у людей раз в жизни
А телефон она в унитазе утопила у подруги - был в кармане джинс когда ссать пошла...и тоже была не абонент

Подруга плохая у вашей мамы, нельзя было отпускать в таком состоянии одну, хотя бы такси вызвать надо было. Я тоже набралась один раз, повод был печальный, подруга не пустила меня и такси не разрешила вызвать. Утром проснулась на чистой постели, в ночной подругиной рубашки, кофе пахнет и на тумбочки стакан кефира стоит. 😊 Вот это дружба!

Гость
#23

Не боись Дядя Коля отшпилит и привезет обратно мамку

Виктория Т.
#24
Илья Максимов

Она туда к шести пошла и до сих пор не вернулась. Я волнуюсь. Она не звонит и я не знаю где она!

Мальчик Илья! Ты ещё в ООН напиши, они точно помогут!
В конце концов, у мамы может быть личная жизнь или нц надо тебя развлекать всё время. Поиграй в танчики, что ли. Придёт мама, никуда не денется, занята она!

Гость
#25
Гость

Подруга плохая у вашей мамы, нельзя было отпускать в таком состоянии одну, хотя бы такси вызвать надо было. Я тоже набралась один раз, повод был печальный, подруга не пустила меня и такси не разрешила вызвать. Утром проснулась на чистой постели, в ночной подругиной рубашки, кофе пахнет и на тумбочки стакан кефира стоит. 😊 Вот это дружба!

Ну да она уже с ней не общается с этой подругой она в другом себя некрасиво повела....

#26
Гость

Не боись Дядя Коля отшпилит и привезет обратно мамку

Дядя Коля живет в соседней квартире. Но его там нет!!! Я ему уже много раз звонил

#27
Виктория Т.

Мальчик Илья! Ты ещё в ООН напиши, они точно помогут!
В конце концов, у мамы может быть личная жизнь или нц надо тебя развлекать всё время. Поиграй в танчики, что ли. Придёт мама, никуда не денется, занята она!

Какая личная жизнь?Они туда пошли о каких-то делах поговорить. Мама так сказала. Может с ними обоими что-то случилось если дяди Коли тоже дома нет!!!

#28
Виктория Т.

Мальчик Илья! Ты ещё в ООН напиши, они точно помогут!
В конце концов, у мамы может быть личная жизнь или нц надо тебя развлекать всё время. Поиграй в танчики, что ли. Придёт мама, никуда не денется, занята она!

Если бы мама была занята она б сказала мне. Она никогда так не пропадала

Гость
#29
Илья Максимов

Если бы мама была занята она б сказала мне. Она никогда так не пропадала

Деточка, напиши нам утром, вернулась мама или нет. Не паникуйте только, думаю- всё будет хорошо.

#30
Гость

Деточка, напиши нам утром, вернулась мама или нет. Не паникуйте только, думаю- всё будет хорошо.

Мама позвонила и сказала что ей поплохело и она ночевала у кресной моей

Инспектор
#31

Как народ и говорил. Пьяная не брала трубку. Ты себе пару подыскивай уже. Будет не до мамы. Пора взрослеть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: