Гость
Статьи
Какие у вас планы на …

Какие у вас планы на конец лета?

Всем привет! Скоро лето закончится, снова зима- холода и прочее. Как планируете провести время пока еще тепло? Осталось то немного времени, может бабье лето еще порадует...Давайте делиться планами. Путешествия пока из - за вируса в ограниченном виде и это ужасно. В общем, пишите!

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я собираюсь купить тетради, ручки, карандаши и прочие канцтовары дочери в школу.

Лика
#2

в выходные встретиться с подругами и тусануть. не виделись уже около полугода.

Гостья
#4
Лика

в выходные встретиться с подругами и тусануть. не виделись уже около полугода.

Везет) Я тоже должна была в прошлые выхи встретиться с одной знакомой, с которой пол года не виделись. Тоже были планы тусануть как следует, но не получилось встретиться...(

Лика
#5
Гостья

Везет) Я тоже должна была в прошлые выхи встретиться с одной знакомой, с которой пол года не виделись. Тоже были планы тусануть как следует, но не получилось встретиться...(

надеюсь непредвиденных обстоятельств не возникнет)

Гость
#6

смерть

Гость
#7

Я жду когда паломники - отдыхающие смоются с пляжа, уберут свои корыта с парковки и сы пойдем на море жарить шашлык и поплаваю спокойно. Осталось ждать неделю. В кафе нормально посидим.

Лика
#8
Гость

Я жду когда паломники - отдыхающие смоются с пляжа, уберут свои корыта с парковки и сы пойдем на море жарить шашлык и поплаваю спокойно. Осталось ждать неделю. В кафе нормально посидим.

Вы на юге живете?

Рабатадатель
#9

Быть счастливой здесь и сейчас у меня планы. На лето, зиму и межсезонье.

Рабатадатель
#10
Гость

Я жду когда паломники - отдыхающие смоются с пляжа, уберут свои корыта с парковки и сы пойдем на море жарить шашлык и поплаваю спокойно. Осталось ждать неделю. В кафе нормально посидим.

Не забудьте мусор за собой убрать после шашлыков, пожалуйста.
Я каждый день уношу со своего пляжа чье то пиво, пакетики, пластиковые стаканы, пустые сигаретные пачки.

Гостья
#11

Ну вообще думала поактивнее будут писать и варианты досуга поинтереснее. На вумане ж публика такая активная, по всяким мероприятиям ходят день и ночь как пишут в других темах. А здесь- тухловато что то пока с вариантами...

Гость
#12
Гостья

Ну вообще думала поактивнее будут писать и варианты досуга поинтереснее. На вумане ж публика такая активная, по всяким мероприятиям ходят день и ночь как пишут в других темах. А здесь- тухловато что то пока с вариантами...

Активная публика в реале живёт.

Гостья
#13
Гость

Активная публика в реале живёт.

Это понятно. Я до вируса тоже довольно активной была. А сейчас - дома засиделась. Вот и хотела пока тепло успеть куда то сходить, думала накидают варианты интересные. Фестиваль джаза недавно был, вчера точнее, не успела сходить. Путешествия тоже закрыты кроме Турции.

Рабатадатель
#14
Гостья

Это понятно. Я до вируса тоже довольно активной была. А сейчас - дома засиделась. Вот и хотела пока тепло успеть куда то сходить, думала накидают варианты интересные. Фестиваль джаза недавно был, вчера точнее, не успела сходить. Путешествия тоже закрыты кроме Турции.

В наше время в интернете есть все. События в вашем городе, книги музыка. Путешествуем по своей стране.

Гостья
#15
Рабатадатель

В наше время в интернете есть все. События в вашем городе, книги музыка. Путешествуем по своей стране.

Хоспади, да знаю я ,что все в интернете вся инфа есть. Я хотела тут узнать кто куда планирует сходить, провести время и т.д. Судя по ответам- скукота какая то и в интернете сидеть целыми днями- так себе досуг. Путешествия по России- не интересуют лично меня, кроме Питера.

Лика
#16
Гостья

Ну вообще думала поактивнее будут писать и варианты досуга поинтереснее. На вумане ж публика такая активная, по всяким мероприятиям ходят день и ночь как пишут в других темах. А здесь- тухловато что то пока с вариантами...

Ну вот еще в планах за грибами поездить. Один раз съездили - набрали корзину солонух. Второй съездили - но уже все высохло. Ждем дождя - и через пару дней после него в путь!

Гостья
#17
Рабатадатель

Не забудьте мусор за собой убрать после шашлыков, пожалуйста.
Я каждый день уношу со своего пляжа чье то пиво, пакетики, пластиковые стаканы, пустые сигаретные пачки.

Это точно. Жарка шашлыка на природе - времяпрепровождения быддла всякого, которые горы мусора оставляют. Никогда не понимала данный вид досуга. Ладно там на своем участке загородным- пожалуйста жарьте что хотите, но в парках скверах- эта вонь, мусор и еще такое быддло напивается до поросячьего визга.

Гостья
#18
Лика

Ну вот еще в планах за грибами поездить. Один раз съездили - набрали корзину солонух. Второй съездили - но уже все высохло. Ждем дождя - и через пару дней после него в путь!

Неплохо. Но я правда не грибник от слова совсем. Только в далеком детстве ходила с родственниками в лес за грибами. Было весело)

Гостья
#19
Рабатадатель

Быть счастливой здесь и сейчас у меня планы. На лето, зиму и межсезонье.

Хороший план. Одобряю)

Гость
#20
Гостья

Ну вообще думала поактивнее будут писать и варианты досуга поинтереснее. На вумане ж публика такая активная, по всяким мероприятиям ходят день и ночь как пишут в других темах. А здесь- тухловато что то пока с вариантами...

Да это они только на вумене активничают, строчат комментарии. Вот и вся их активность.

#21

Ну во-первых, погостить в деревне, на море съездить, да и просто отдохнуть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема