Гость
Статьи
Сегодня первый день …

Сегодня первый день лета!У кого какие планы на 3 месяца?рассказываем

УРА!сегодня первый день лета!У кого какие планы на ближайшие 3 месяца?Как лето будете проводить,какие цели наметили?И как вообще прошел ваш первый летний день?

Ветер Перемен
60 ответов
Последний — 07 июня 2013, 01:07 Перейти

Замуж выйти вот ближайший план)

2.
Св

У меня учеба до 28 июня. Главное событие предстоящего лета - поездка на юг Италии, подаренная парнем на 20летие. Немогу дождаться)

3.
Св
Akunamatatka

Ооо, супер! Поздравляю!

4.
жопощница

работа,работа,работа

5.
марьванна
Akunamatatka

на аватаре жених ?

повезло - веселый, красивый )

6.
Гость

Я хочу чтобы оно быстрее закончилось, у нас это самый жаркий период! Все лето от жары ушатанная(

7.
Недоумевающая
марьванна

на аватаре жених ?

К тому же иностранец)

8.
Ака

ну у кого лето, а у кого - диплом и пару десятков экзаменов.

Св

Ооо, супер! Поздравляю!

10.
Лёка

А у меня этот день был с утра бешеный, а потом отлеживалась, приходила в себя. С утра ездили к застройщику насчет квартир, собираемся ипотеку брать, тут и мама приезжала - ей тоже интересно посмотреть, и сестра - по своим другим делам. Встала рано, не выспалась, погода неустойчивая - то дождь, то солнце, то резко похолодает, то снова разогреет. После обеда как упала на диван, так и вырубилась. Еще на неделе устала на работе дико, а в субботу тоже дела. Вроде проснулась, малость пришла в себя. А планы на лето - эти самые, наконец определиться точно, какую квартиру покупать и оформить на нее документы, начать вместе с мужем выплачивать ипотеку и потом уже после сдачи дома (это уже не летом, позже) взяться за ремонт.

марьванна

на аватаре жених ?

на авторке я ))) танцую джагу

Ака

ну у кого лето, а у кого - диплом и пару десятков экзаменов.

Да ты малолетка шоле?Я думала тебе лет 26 уже ,а ты ... )))

13.
Мужик

Буду бухать, как и остальные мужики

14.
Та Самая Вера

Записаться в бассейн, отдыхать, ходить по зоопаркам планетариям, океанариумам , музеям и тд, жарить шашлыки на даче и все в этом духе)

15.
tequilla sunrise

похудеть, закупить шмоток, потусить. так-как обычно.

16.
Ака
Akunamatatka

Да ты малолетка шоле?Я думала тебе лет 26 уже ,а ты ... )))

какая осведомленность...))

а я не слежу за юзерами форума, ты поосторожнее, а то голова будет бо-бо, особенно, если она не заточена под такие объемы инфы

17.
Лина

В планах путешествия. Сначала Скандинавия на недельку, потом 2 недели Греция, потом немного на даче поживу и на месяц в Болгарию.

18.
Ака
Та Самая Вера

Записаться в бассейн, отдыхать, ходить по зоопаркам планетариям, океанариумам , музеям и тд, жарить шашлыки на даче и все в этом духе)

tequilla sunrise

похудеть, закупить шмоток, потусить. так-как обычно.

даблин, я смотрю, я одна пролетаю с летом))

19.
Soho

Диплом, выпускной, море, тусы тусы тусы, с августа на работу, пи дееец последнее лето нормальное, как жить с отпуском 2 раза в год(((((((((((

Ака

какая осведомленность...))

а я не слежу за юзерами форума, ты поосторожнее, а то голова будет бо-бо, особенно, если она не заточена под такие объемы инфы

Ой не *** моя черешня и не умничай раз ЧЮ не имеется ) и не следит она ахахахах)))))) еще и память совсем дырявая ,забыла что писала тут некоторое время назад ??!!

21.
Ака
Akunamatatka

Акакакая осведомленность...))

а я не слежу за юзерами форума, ты поосторожнее, а то голова будет бо-бо, особенно, если она не заточена под такие объемы инфыОй не *** моя черешня и не умничай раз ЧЮ не имеется ) и не следит она ахахахах)))))) еще и память совсем дырявая ,забыла что писала тут некоторое время назад ??!!

что? ))

22.
nata-bella

досдать долги, отдохнуть, завести роман и привести себя в форму

23.
Lo

Закончить гребану учебу( благо госы и диплом через неделю). Уехать нафиг из захолустья Самара и поселится в киеве. Влюбится, заняться нормально спортом, выйти взамуж по расчету. Да -да первый и третий пункт обязательно раздельно))

24.
Soho
Ака

даблин, я смотрю, я одна пролетаю с летом))

так тебе и надо зануда

25.
Гостья
Lo

Закончить гребану учебу( благо госы и диплом через неделю). Уехать нафиг из захолустья Самара и поселится в киеве. Влюбится, заняться нормально спортом, выйти взамуж по расчету. Да -да первый и третий пункт обязательно раздельно))

хорошие планы))))

26.
Lo
Гостья

хорошие планы))))

))спасибо, главное чтобы все это в планах не осталось. Хотя все зависит только от нашего настроя и желания.

А Вы почему не отписались, какие у Вас планы?

27.
anna

похудеть до нужных мне объемов, съездить с мужем в путешествие по греческим островам, встретиться с подругой, кот. приедет из франции, возможно, выйти замуж

28.
Lo

A little party never killed мне кажется этот трек главный саунд лета будет;) всем позитифффчика

29.
Гость

покупка квартиры на днях сделка,ремонт и прочие приятные для меня хлопоты! Люблю выбирать обои,текстиль и т.д,все постепенно не сразу,но максимум к ноябрю планирую закончить!

30.
смурфетта

Работать,в том числе и за коллег в отпусках,в июле у самой отпуск,поеду на курорт в Баварию,а потом к тетке,живущей в Мюнхене.

31.
Лолли Молли

У нас сегодня утром шел снег. Отопление отключено, включен обогреватель. Все планы только на море.

32.
Лёка

31, вы из какого города?

33.
бум

До сих пор не укладывается,что лето наступило, в первый раз такое.

34.
марьванна
Лолли Молли

У нас сегодня утром шел снег. Отопление отключено, включен обогреватель. Все планы только на море.

в Хантах ? )

35.
бум

1. Похудть на 5-7кг + подтянуть фигуру спортом.

2. Работа.

3. Шопинг.

4. Влюбленность

5.новые знакомства

6.поездки

7. Расширить свой кругозор,почитать книг,работать над собой.

8. Выйти из аппатии ,нахожусь в непонятном состоянии.

9. Немного повзрослеть,стать увереннее

10. Сдать на права

36.
Lo

так смотрю в среднем у всех почти одинаковые желания__))))

37.
Лолли Молли
марьванна

в Хантах ? )

В Нефтеюганске.

38.
Гость

Н-да...только 2 из 35 собираются работать. Грустная статистика.

39.
бум
Soho

Диплом, выпускной, море, тусы тусы тусы, с августа на работу, пи дееец последнее лето нормальное, как жить с отпуском 2 раза в год(((((((((((

Время летит быстро...

40.
Lo
Гость

Н-да...только 2 из 35 собираются работать. Грустная статистика.

Потому, что Вы пессимист. Другие хотят ЖИТЬ

41.
Анна

А я в отпуске познакомилась с парнем, крышу снесло конкретно. И он в меня тоже тааааак влюблен, через неделю увольняюсь с работы и еду к нему на все лето, а дальеш посмотрим)))))))

42.
Гость

Буду и дальше растить своего 2-месячного сынульку =)

43.
Гость

а я выучу испанский!

44.
soft

работать и зарабатывать бабки

45.
Гость

Никаких планов и ничего делать не буду запланировано, а найдутся дела-сделаю))

46.
Стр@нный
soft

работать и зарабатывать бабки

Однозначно!

47.
ю

Работа, работа...:)) слава Богу мне еще долгое время предстоит учится в универе:)) А так планы на лето: отдых, отдых и еще раз ОТДЫХ. Съездить с друзьями на море, потом к тете в Тель-Авив, купить новую машину, съездить во Владивосток по работе, в июле купить свадебное платье:))) ВСЕ:)

Буду работать, в отпуск не хочу пока. В июне по дому много дел. В июле у брата свадьба, надо будет гостей у себя принимать на житьё. А еще готовлюсь противостоять этому брату, т.к. он намекает, что хочет после свадьбы у меня поселиться вместе с молодой женой.

Ну и как всегда, шашлыки, озёра, тусовки, купаться-загорать.

49.
Гость

40, а за чей счет другие хотят ЖИТЬ?

50.
Милена

Планирую переезд в другую страну)