Гость
Статьи
Сегодня первый день …

Сегодня первый день лета!У кого какие планы на 3 месяца?рассказываем

УРА!сегодня первый день лета!У кого какие планы на ближайшие 3 месяца?Как лето будете проводить,какие цели наметили?И как вообще прошел ваш первый летний день?

Ветер Перемен
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Замуж выйти вот ближайший план)

Св
#2

У меня учеба до 28 июня. Главное событие предстоящего лета - поездка на юг Италии, подаренная парнем на 20летие. Немогу дождаться)

Св
#3
Akunamatatka

Замуж выйти вот ближайший план)

Ооо, супер! Поздравляю!

жопощница
#4

работа,работа,работа

марьванна
#5
Akunamatatka

Замуж выйти вот ближайший план)

на аватаре жених ?

повезло - веселый, красивый )

Гость
#6

Я хочу чтобы оно быстрее закончилось, у нас это самый жаркий период! Все лето от жары ушатанная(

Недоумевающая
#7
марьванна

на аватаре жених ?

повезло - веселый, красивый )

К тому же иностранец)

Ака
#8

ну у кого лето, а у кого - диплом и пару десятков экзаменов.

#9
Св

Ооо, супер! Поздравляю!

спасибо:))

Лёка
#10

А у меня этот день был с утра бешеный, а потом отлеживалась, приходила в себя. С утра ездили к застройщику насчет квартир, собираемся ипотеку брать, тут и мама приезжала - ей тоже интересно посмотреть, и сестра - по своим другим делам. Встала рано, не выспалась, погода неустойчивая - то дождь, то солнце, то резко похолодает, то снова разогреет. После обеда как упала на диван, так и вырубилась. Еще на неделе устала на работе дико, а в субботу тоже дела. Вроде проснулась, малость пришла в себя. А планы на лето - эти самые, наконец определиться точно, какую квартиру покупать и оформить на нее документы, начать вместе с мужем выплачивать ипотеку и потом уже после сдачи дома (это уже не летом, позже) взяться за ремонт.

#11
марьванна

на аватаре жених ?

повезло - веселый, красивый )

на авторке я ))) танцую джагу

#12
Ака

ну у кого лето, а у кого - диплом и пару десятков экзаменов.

Да ты малолетка шоле?Я думала тебе лет 26 уже ,а ты ... )))

Мужик
#13

Буду бухать, как и остальные мужики

Та Самая Вера
#14

Записаться в бассейн, отдыхать, ходить по зоопаркам планетариям, океанариумам , музеям и тд, жарить шашлыки на даче и все в этом духе)

tequilla sunrise
#15

похудеть, закупить шмоток, потусить. так-как обычно.

Ака
#16
Akunamatatka

Да ты малолетка шоле?Я думала тебе лет 26 уже ,а ты ... )))

какая осведомленность...))

а я не слежу за юзерами форума, ты поосторожнее, а то голова будет бо-бо, особенно, если она не заточена под такие объемы инфы

Лина
#17

В планах путешествия. Сначала Скандинавия на недельку, потом 2 недели Греция, потом немного на даче поживу и на месяц в Болгарию.

Ака
#18
Та Самая Вера

Записаться в бассейн, отдыхать, ходить по зоопаркам планетариям, океанариумам , музеям и тд, жарить шашлыки на даче и все в этом духе)

tequilla sunrise

похудеть, закупить шмоток, потусить. так-как обычно.

даблин, я смотрю, я одна пролетаю с летом))

Soho
#19

Диплом, выпускной, море, тусы тусы тусы, с августа на работу, пи дееец последнее лето нормальное, как жить с отпуском 2 раза в год(((((((((((

#20
Ака

какая осведомленность...))

а я не слежу за юзерами форума, ты поосторожнее, а то голова будет бо-бо, особенно, если она не заточена под такие объемы инфы

Ой не *** моя черешня и не умничай раз ЧЮ не имеется ) и не следит она ахахахах)))))) еще и память совсем дырявая ,забыла что писала тут некоторое время назад ??!!

Ака
#21
Akunamatatka

Акакакая осведомленность...))

а я не слежу за юзерами форума, ты поосторожнее, а то голова будет бо-бо, особенно, если она не заточена под такие объемы инфыОй не *** моя черешня и не умничай раз ЧЮ не имеется ) и не следит она ахахахах)))))) еще и память совсем дырявая ,забыла что писала тут некоторое время назад ??!!

что? ))

nata-bella
#22

досдать долги, отдохнуть, завести роман и привести себя в форму

Lo
#23

Закончить гребану учебу( благо госы и диплом через неделю). Уехать нафиг из захолустья Самара и поселится в киеве. Влюбится, заняться нормально спортом, выйти взамуж по расчету. Да -да первый и третий пункт обязательно раздельно))

Soho
#24
Ака

даблин, я смотрю, я одна пролетаю с летом))

так тебе и надо зануда

Гостья
#25
Lo

Закончить гребану учебу( благо госы и диплом через неделю). Уехать нафиг из захолустья Самара и поселится в киеве. Влюбится, заняться нормально спортом, выйти взамуж по расчету. Да -да первый и третий пункт обязательно раздельно))

хорошие планы))))

Lo
#26
Гостья

хорошие планы))))

))спасибо, главное чтобы все это в планах не осталось. Хотя все зависит только от нашего настроя и желания.

А Вы почему не отписались, какие у Вас планы?

anna
#27

похудеть до нужных мне объемов, съездить с мужем в путешествие по греческим островам, встретиться с подругой, кот. приедет из франции, возможно, выйти замуж

Lo
#28

A little party never killed мне кажется этот трек главный саунд лета будет;) всем позитифффчика

Гость
#29

покупка квартиры на днях сделка,ремонт и прочие приятные для меня хлопоты! Люблю выбирать обои,текстиль и т.д,все постепенно не сразу,но максимум к ноябрю планирую закончить!

смурфетта
#30

Работать,в том числе и за коллег в отпусках,в июле у самой отпуск,поеду на курорт в Баварию,а потом к тетке,живущей в Мюнхене.

Лолли Молли
#31

У нас сегодня утром шел снег. Отопление отключено, включен обогреватель. Все планы только на море.

Лёка
#32

31, вы из какого города?

бум
#33

До сих пор не укладывается,что лето наступило, в первый раз такое.

марьванна
#34
Лолли Молли

У нас сегодня утром шел снег. Отопление отключено, включен обогреватель. Все планы только на море.

в Хантах ? )

бум
#35

1. Похудть на 5-7кг + подтянуть фигуру спортом.

2. Работа.

3. Шопинг.

4. Влюбленность

5.новые знакомства

6.поездки

7. Расширить свой кругозор,почитать книг,работать над собой.

8. Выйти из аппатии ,нахожусь в непонятном состоянии.

9. Немного повзрослеть,стать увереннее

10. Сдать на права

Lo
#36

так смотрю в среднем у всех почти одинаковые желания__))))

Лолли Молли
#37
марьванна

в Хантах ? )

В Нефтеюганске.

Гость
#38

Н-да...только 2 из 35 собираются работать. Грустная статистика.

бум
#39
Soho

Диплом, выпускной, море, тусы тусы тусы, с августа на работу, пи дееец последнее лето нормальное, как жить с отпуском 2 раза в год(((((((((((

Время летит быстро...

Lo
#40
Гость

Н-да...только 2 из 35 собираются работать. Грустная статистика.

Потому, что Вы пессимист. Другие хотят ЖИТЬ

Анна
#41

А я в отпуске познакомилась с парнем, крышу снесло конкретно. И он в меня тоже тааааак влюблен, через неделю увольняюсь с работы и еду к нему на все лето, а дальеш посмотрим)))))))

Гость
#42

Буду и дальше растить своего 2-месячного сынульку =)

Гость
#43

а я выучу испанский!

soft
#44

работать и зарабатывать бабки

Гость
#45

Никаких планов и ничего делать не буду запланировано, а найдутся дела-сделаю))

Стр@нный
#46
soft

работать и зарабатывать бабки

Однозначно!

ю
#47

Работа, работа...:)) слава Богу мне еще долгое время предстоит учится в универе:)) А так планы на лето: отдых, отдых и еще раз ОТДЫХ. Съездить с друзьями на море, потом к тете в Тель-Авив, купить новую машину, съездить во Владивосток по работе, в июле купить свадебное платье:))) ВСЕ:)

#48

Буду работать, в отпуск не хочу пока. В июне по дому много дел. В июле у брата свадьба, надо будет гостей у себя принимать на житьё. А еще готовлюсь противостоять этому брату, т.к. он намекает, что хочет после свадьбы у меня поселиться вместе с молодой женой.

Ну и как всегда, шашлыки, озёра, тусовки, купаться-загорать.

Гость
#49

40, а за чей счет другие хотят ЖИТЬ?

Милена
#50

Планирую переезд в другую страну)