Гость
Статьи
Как считаете, нужно ли …

Как считаете, нужно ли вернуть налог на бездетность, который был при СССР?

Это же разумно, нужен прирост населения, особенно славянского, а сейчас плодятся в основном мусульмане. Этак Россия скоро станет совсем мусульманской страной?
И сейчас развелись чайлдфри, …

Назад в СССР
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

корону придумали чтобы очистить планету, а вы тут со своим приростом.
Так может ввести налог на детей, а то рожают кто попало и сколько попало

Одного вам отдадут😁😁😁😁ребеночка

Гость
#52
Hogfather

Главный вопрос: чего ради нужен прирост?

Главный ответ: платить налоги и воевать.

Ель Сибирская
#53
Счастливая!

Чтоб дети умственно развивались ими надо заниматься, в них надо вкладываться. Редкий ребёнок растущий сорняком самостоятельно лезет из кожи вон и получает хорошее образование и хорошую должность. Большинство никому-ненужных идут не дальше пту и плодят таких же никому не нужных или не плодят вообще.

а у вас сколько детей лично?

#54
Ель Сибирская

а у вас сколько детей лично?

Какое это имеет значение?)) Мои дети любимы, желанны, получают все необходимое для развития.

Гость
#55

А если мужчина попал в аварию, у него шрам на пол-лица, и ни одна девушка не хочет с ним спать (хотя репродуктивно он здоров), ему что делать? Ему и так хреново, а этот налог будет над ним издевательством.

Гость
#56
Гость

Интересно, а что делать тем женщинам, которые не могут замуж выйти, ну вот неинтересны они мужчинам. Они б может и рады рожать, да не от кого. Почему они должны платить налог на бездетность? Или их будут из этих налогов может оплодотворять, ну или мужчину в пользование предоставят?

ПРАВИЛЬНО ! Сейчас замуж не за кого выйти ! То ты старая, то негламурная, то не городская, а мужчины - то зеки, то больные, то инвалиды, то алименщики, то маменькины сынки , то еще что- либо !!!

Гость
#57
Xenia

а вы посмотрите статистику, сколько пар сталкиваются с проблемой зачатия. Да, некоторым парам государство финансирует эко, а сколько пар платят сами. К тому же, эко не всегда получается с первой попытки, иногда с 5 или 5. Каждое эко стоит прибл. 2 500 Евро, если к этому добавить ПГС НГС, то получается прибл. 4 000 Евро. В среднем делают 3 -5 раз. т.е. сумма 20 000 Евро, если заграницей посчитайте перелеты и гостиницы, если донорские яйцеклетки то это 5 000 Евро, плюс ПГС НГС, прибл. 6 500 Евро и три цикла - 20 000 Евро. Если вы со своих налогов будет это финансировать, да тогда пусть платят. По статистике, прибл. 25% сталкиваются с проблемами бесплодия

А все почему ? Да потому, что мужики сначала говорят " я еще не готов, делай аборт" , а потом заявляют " почему не рожаешь мне ?" Вывод - думай ГОЛОВОЙ, а не х...ем !!!

Гость
#58

В России - да, к СОЖАЛЕНИЮ. А знаете, почему ? То НЕ ОТ КОГО рожать, то НЕКОГДА . Вот пример - у моей коллеги дочь родила в 24, но вне брака, так вышло. Так столько "камней" в ее " огород" за это полетело ! Вот и вывод !!!

Гость
#59
Милаш-ка

Ты точно шизик бездетный.

Сразу вижу .

Какой капитал ты уже пожалел?

У подруги отец умер в 59, мать в 58- куда их пенссии дели?

Они заработади пенссию .

Подруга сама детей поднимала. Почему?
Ей как минимум 2 пенссии родителей обязаны отдать до 20 лет детям.. т.к. 10 и 13 детям.. так вообще ток 7 лет и 10.
родители могли прожить и 30 лет.

Вывод- ты мыслишь на свою руку.

Из какой психушки высираешь?

Гость
#60

Автор, вы такой умный человек, такие разумные вирши, что хочется вас отправить в пешее эротическое путешествие. Как вы думаете, почему не хотят рожать? Причин много и я их вам назову.
1. Нет уверенности в мужчинах. Да-да, дорогой мой автор эта причина есть. Разные мужики есть. Есть разумные, порядочные, добрые мужики. Прямо хочется с ним всю жизнь прожить. А есть среди мужиков те, кто пи.дорас, кто бухает до такого состояния, что не помнит, как его зовут, кто наркоман, кто брачный аферист, кто убийца. За таких нижеперечисленных мною женщина выйдет замуж, родит детей? Если она и выйдет за них замуж, то разведется с такими. (есть же мужики, которые скрывают свою нетрадиционную ориентацию под маской брутального мачо, есть те, кто кодируется, не дай Бог, прекрасная женщина не узнала до свадьбы, что ее любимый хлещет водку как воду, наркоши - понятно, хрен она за него выйдет, брачные аферисты, убийцы тоже могут скрыть свое истинное лицо). А какие дети от таких родятся? А, дорогой мой автор? Моральные и физические уроды. От п.идораса не родятся, потому что он заточен на секс с мужиками. А если и родится от него ребенок, то этот испорченный ген он перенесет на потомков. Надо, чтобы дети рождались от таких мужчин? Нет.
2. Финансы поют романсы. Дорогой автор, у многих из нас зарплаты маленькие, пенсии тоже. Среди нас есть те, кто еле сводит концы с концами. А тут еще требуют от бедняков ребенка. Давай, рожай. Им самим жрать нечего, так еще и ребенок. Автор, вы бы еще бомжам на заброшках посоветовали бы родить ребенка. Я представляю себе, как вас они понесут словами такими, от каких моя бабушка бледнела и краснела, когда я, ее внучка произносила вслух. Еще могут и морду набить.
3. Здоровье. Есть болезни, по которым женщины не могут родить - психические, физические, гинекологические. Бесплодие мужика и бабы.
4. Женщина боится болей, смерти. Роды и не пальчик порезала, а когда все твое тело превращается в боль. Роженицы тоже умирают.
5. Свобода от семьи.

Гость
#61

Так что дорогой автор, если человек не хочет семью - значит у него есть причины. И никто не имеет право вмешиваться в чужую личную жизнь. Родит или не родит - дело каждого! И каждый имеет право высказать свое мнение. Не надо лезть в чужую жизнь. Разбирайтесь со своей.

Гость
#62
гость

Я тоже считаю, что нужно вернуться в союз

Вернуться в союз надо. Надо открывать заводы, фабрики. А то одни колл-центры, которые никому не нужны. Промышленность должна быть. А вот давление общества - роди, выйди замуж, женись - это против прав человека.

Гость
#63
Милаш-ка

Чеее?

Плати налог и точка.

Вот ты и плати!

Гость
#64
Милаш-ка

+ о какой родне в государстве речь если покойных родителе пенссии украли у родни изза преждевременного дтп.

Вывод...каждый сам за себе и пещерные законы- вы семья пока все живы..а заработанные пенссии другим отдадим если чё.

Милаша, раз ты такая добрая, делаю тебе деловое предложение - свою зарплату, пенсию ты отдаешь нуждающимся.

Гость
#65
Гость

Из какой психушки высираешь?

Смотрите, как эту Милашку понесло, прям пена изо рта потекла. Такое ощущение, будто она сейчас от усердия своего обосрется.

Гость
#66

Введение в России налога на бездетность не обсуждается, сообщили в Минфине, передает «РИА Новости». 2020 год.

Не важно
#67
Гость

1) Не все могут завести детей по медицинским показателям.
2) Рабство отменено, мы можем делать со свой жизнью всё что хотим и считаем нужно. Постель это не дело государства

Кто не может тот на лог не платят вы плохо почитали новость и предложение