Гость
Статьи
Как вам имя Меган?

Как вам имя Меган?

Хочу так дочь назвать,живём в США.Как вам?Правда красивое?Означает "самая лучшая из женщин".Правда мама моя против,говорит,что у неё оно ассоциируется с беконом(хз почему именно с беконом).Она живёт в России и хочет,чтоб мы назвали дочь русским именем,но если я назову русским именем у дочки возникнут трудности,т.к. здесь многие наши(русские)имена коверкают и произносят неправильно.

Вайлет(Виолетта)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша дочь - американка, поэтому нормальное имя.

Черный принц
#2

Классное

Гость
#3

Если вы живете в Америке, нормально. Если хотите угодить маме, можно назвать каким-нибудь международным именем типа Анны.

Гость
#4

Пусть для мамы она будет Маргаритой,когда будет приезжать к бабушке.

Гость
#5

Для американцев это имя воспринимается на слух как Мнестволь для русских. Ничего красивого не вижу.

#6

лучше назви Мегатрон

Матвей
#7

Слушай имя Меган это Великое Американское и Заподное имя как и Моника Макдалена Марго и все остольные только заподные нетрож их ! это вы коверкаете все назвали как и положино Русским именем так так и зовите нечего одоптировать их под Великие Заподные !!! у вас имена Марфа Марина и Мария Транснациональные ! ваша Мама прова только в одном Русским и Русскоязычным Русские имена и не надо врать не кто их не коверкаят просто завите так как положено по Русски нечего дурью маяться .