Гость
Статьи
Хочу детей, но не хочу …

Хочу детей, но не хочу их воспитывать

Мне 26 и я всего хотела детей, сколько себя помню. Последние пары лет пришло понимание, что заводить детей хочу очень сильно, а воспитывать их нет. И даже не знаю, захочу ли сама воспитывать своего ребёнка
О продаже яйцеклеток речь не идёт - вредно для моего здоровья. Сразу отказываться от ребёнка - не поймёт муж и родственники. Знаю тут есть разные люди, так что может кто то испытывал что-то похожее по отношению к материнству

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое вроде хочется ребенка но заниматься им подтирать сопли стирать сранки и тратить кучу денег и времени ужасно не хочется

Гость
#2

А я просто не хочу детей, но потому что мне лень их воспитывать. Нудятина и скукота немыслимые. Солнышко жёлтенькое, почему небушко голубенькое/хуюбенькое/собака гав гав жаба кваква... и вечно тупые вопросы. Взрослый человек прошёл это все и должен сначала начинать, а если 2-3 детей....

Я бы согласилась на ребёнка:

1. Если с ним нянька сидит 23/7 сальной час я прихожу сделать козу.
2. Если нянька воспитывают именно как я хочу
3. Чтобы ребёнок не забывал что я - его мать.
Даже при миллиарде долларов не стану ребёнка воспитывать.

Ирина
#3

Если сразу отказаться от ребенка, то как можно его хотеть? Просто хочется родить?

Гость
#4

Няня вам в помощь, некоторые на западе с частные школы пансионы ещё отдают

Гость
#5

Сплавить одной из бабушек на пмж и подкидывать деньжат

Гость
#6
Ирина

Если сразу отказаться от ребенка, то как можно его хотеть? Просто хочется родить?

ну типа доказать хотят мол вот я хоть и страшная, но тем не менее у меня есть секс, значит не такая и страшная! типа самоутверждаются...

Гость
#7

Извините
*всегда
*пару лет
С телефона пишу

Гость
#8
Ирина

Если сразу отказаться от ребенка, то как можно его хотеть? Просто хочется родить?

Хочется продолжить род, исполнить своё биологическое предназначение, продолжить свои гены - тоже самое зачем и остальные рожают

Корабельная крыса
#9
Гость

Хочется продолжить род, исполнить своё биологическое предназначение, продолжить свои гены - тоже самое зачем и остальные рожают

Нужно ли продолжать именно ваши гены, если вы его даже не воспитаете?
И, цели рожать у всех разные. Большинство плодится от нечего делать.

Гость
#10
Гость

А я просто не хочу детей, но потому что мне лень их воспитывать. Нудятина и скукота немыслимые. Солнышко жёлтенькое, почему небушко голубенькое/хуюбенькое/собака гав гав жаба кваква... и вечно тупые вопросы. Взрослый человек прошёл это все и должен сначала начинать, а если 2-3 детей....

Я бы согласилась на ребёнка:

1. Если с ним нянька сидит 23/7 сальной час я прихожу сделать козу.
2. Если нянька воспитывают именно как я хочу
3. Чтобы ребёнок не забывал что я - его мать.
Даже при миллиарде долларов не стану ребёнка воспитывать.

У тебя будет широкая послеродовая пи.ся.
Ты про это подумала?

Гость
#11
Корабельная крыса

Нужно ли продолжать именно ваши гены, если вы его даже не воспитаете?
И, цели рожать у всех разные. Большинство плодится от нечего делать.

Я не считаю, что мои гены хуже чем у многих

Гость
#12
Гость

Хочется продолжить род, исполнить своё биологическое предназначение, продолжить свои гены - тоже самое зачем и остальные рожают

И у тебя будет широкая послеродовая пи.ся в 25 лет.
А также старушечьи отвислые сиси.
Тебе это точно надо?

Гость
#13
Гость

И у тебя будет широкая послеродовая пи.ся в 25 лет.
А также старушечьи отвислые сиси.
Тебе это точно надо?

Так мне уже 26

Гость
#14
Гость

Так мне уже 26

И че?В 26 лет выпадает последняя яйцеклетка?

Lost
#15

Если позволяют финансы найми гувернантку и вопрос решен

Розовая Пантера
#16
Гость

Так мне уже 26

Не уже, а еще. До 45 время вполне терпит. Сейчас эко и в 50 делают. Торопиться ни к чему.

#17

Авторша, оставь свои координаты, если не трудно. Все возможно в этом мире...

#18

У вас синдром типичного бати, который ребенка заделал, потому что надо и свалил все на женщину.

Ну а кроме шуток, родить тупо для того, чтобы продолжить род, при этом без желания с ребёнком заниматься - это конечно кошмар. Не надо вам рожать. Вообще не надо. И так полно детей, на которых рожителям на*рать.

#19
Юленька

У вас синдром типичного бати, который ребенка заделал, потому что надо и свалил все на женщину.

Ну а кроме шуток, родить тупо для того, чтобы продолжить род, при этом без желания с ребёнком заниматься - это конечно кошмар. Не надо вам рожать. Вообще не надо. И так полно детей, на которых рожителям на*рать.

родителям*

Если для вас ребенок - это ради какой-то мифической галочки и "женского предназначения", то скорее всем вам мозг промыли с этим счастьем материнства, а мозгом вы понимаете что это сложно, ответственность. Вот и хотите и рыбку съесть и... ну сами знаете.
Пока не возникнет желания воспитать достойного человека - нечего вам делать в роддоме.

Гость
#20
Юленька

У вас синдром типичного бати, который ребенка заделал, потому что надо и свалил все на женщину.

Ну а кроме шуток, родить тупо для того, чтобы продолжить род, при этом без желания с ребёнком заниматься - это конечно кошмар. Не надо вам рожать. Вообще не надо. И так полно детей, на которых рожителям на*рать.

Хорошо, что вас не спрашивают что кому надо и не надо, может вы вообще за мат капитал рожаете или бутылку водки, а другим указываете. Так что ваши комментарии в белом пальто тут вообще мимо кассы

#21
Гость

Хорошо, что вас не спрашивают что кому надо и не надо, может вы вообще за мат капитал рожаете или бутылку водки, а другим указываете. Так что ваши комментарии в белом пальто тут вообще мимо кассы

Я просто сказала свое мнение, на основе того, что писала автор. И все. Если она выложила тему, значит хотела что-то услышать в ответ, а уж прислушиваться к этому или нет - ее выбор.
Я считаю, что ребенок должен рождаться в любящей семье, при желании вырастить его в хорошего человека и при наличии у родителей/родителя достаточного количества средств и ответственности, если не согласны - ваше право, но наезжая на меня вы умнее не покажетесь.

Гость
#22
Гость

Хочется продолжить род, исполнить своё биологическое предназначение, продолжить свои гены - тоже самое зачем и остальные рожают

У вас извините, животные инстинкты только. Животное тоже рожает лишь бы родить. Лично я забеременела чтобы воспитать человека, куда более достойного чем я, научить его тому, чему меня не научили и передать свои знания, мудрость, воспитать нормально. А в таком случае стоит задуматься, ценны ли ваши гены настолько, чтобы плодить детей просто так, няням и бабушкам. Потом вырастают моральные уроды, потому что растили чужие люди или бабушки, которые в силу возраста не могут дать все. Хуже только рожать за выплаты

Гость
#23
Гость

У вас извините, животные инстинкты только. Животное тоже рожает лишь бы родить. Лично я забеременела чтобы воспитать человека, куда более достойного чем я, научить его тому, чему меня не научили и передать свои знания, мудрость, воспитать нормально. А в таком случае стоит задуматься, ценны ли ваши гены настолько, чтобы плодить детей просто так, няням и бабушкам. Потом вырастают моральные уроды, потому что растили чужие люди или бабушки, которые в силу возраста не могут дать все. Хуже только рожать за выплаты

Я не очень верю, когда говорят, что рожают, чтобы воспитать достойного человека. Зачем людям в уши ссать?

Гость
#24

То есть, хочешь просто беременной походить и испытать оргазмические роды? Расскажи, зачем, в таком случае, дети, если не воспитывать?

Гость
#25
Гость

И че?В 26 лет выпадает последняя яйцеклетка?

Так рано рожают что бы были молодые силы воспитывать как раз, да не одного, что бы было время поставить дитёныша на ноги. Тебе вообще без разницы в каком возрасте в дом малютки тащить ребенка.

Гость
#26
Юленька

У вас синдром типичного бати, который ребенка заделал, потому что надо и свалил все на женщину.

Ну а кроме шуток, родить тупо для того, чтобы продолжить род, при этом без желания с ребёнком заниматься - это конечно кошмар. Не надо вам рожать. Вообще не надо. И так полно детей, на которых рожителям на*рать.

Очень верно! Умничка, правильно написали. Нормальные женщины рожают, потому что действительно хотят вложиться в ребенка и дать ребенку жизнь, воспитание. Таких безответственных мамаш-кукух, которые хотели "продолжить гены" (назовем это так), но потом не стали воспитывать детей, показывают в криминальных программах. Какие бы гены не были у ребенка, ребенку очень важно воспитание. Только эгоистичная е***вая курица не понимает, что у такого брошенного ребенка может быть искалеченное будущее. Он может попасть в детдом, интернат, или приемную семью, в которой его не будут любить. Рожать, как тут написали ниже, за маткапитал или потому, что надо - самый большой в мире эгоизм. Если нет осознанного желания и возможностей, правильно, не надо беременеть и начинать эту историю. Просто не надо, реально и без таких мамаш бездарных НЕматерей, к сожалению, хватает. Как и искалеченных, несчастных детей. Это не просто "хотелка", а гигантская ответственность за чью-то жизнь. Если есть энергия, надо реализовывать ее в другом. Рыбок заведите, в путешествие отправьтесь, книгу напишите, нового парня найдите, что угодно.

Гость
#27
Гость

Я не очень верю, когда говорят, что рожают, чтобы воспитать достойного человека. Зачем людям в уши ссать?

Ну и дура. Нормальные люди именно для этого и рожают. Потому что, воспитывая, стараются дать ребенку лучшее, что у них есть. И в материальном, и в моральном плане. Если для Вас это очевидная правда, которая, безусловно, не касается вот таких вот "биорожалок", как автор, "ссать в уши", то Вас откровенно жаль. Надеюсь, у Вас нет детей и не будет.

Гость
#28
Гость

А я просто не хочу детей, но потому что мне лень их воспитывать. Нудятина и скукота немыслимые. Солнышко жёлтенькое, почему небушко голубенькое/хуюбенькое/собака гав гав жаба кваква... и вечно тупые вопросы. Взрослый человек прошёл это все и должен сначала начинать, а если 2-3 детей....

Я бы согласилась на ребёнка:

1. Если с ним нянька сидит 23/7 сальной час я прихожу сделать козу.
2. Если нянька воспитывают именно как я хочу
3. Чтобы ребёнок не забывал что я - его мать.
Даже при миллиарде долларов не стану ребёнка воспитывать.

Ахах, нее, мамой он назовет няню, они мамой в раннем детстве называют ту, что с ними во всех ситуациях и сопли, и памперсы, и кошечки, и покушать, и покупаться и спать уложить.

Гость
#29
Гость

А я просто не хочу детей, но потому что мне лень их воспитывать. Нудятина и скукота немыслимые. Солнышко жёлтенькое, почему небушко голубенькое/хуюбенькое/собака гав гав жаба кваква... и вечно тупые вопросы. Взрослый человек прошёл это все и должен сначала начинать, а если 2-3 детей....

Я бы согласилась на ребёнка:

1. Если с ним нянька сидит 23/7 сальной час я прихожу сделать козу.
2. Если нянька воспитывают именно как я хочу
3. Чтобы ребёнок не забывал что я - его мать.
Даже при миллиарде долларов не стану ребёнка воспитывать.

По сути вы были бы инкубатором, но не более.

Гость
#30
Гость

У тебя будет широкая послеродовая пи.ся.
Ты про это подумала?

Не будет)))

Гость
#31
Розовая Пантера

Не уже, а еще. До 45 время вполне терпит. Сейчас эко и в 50 делают. Торопиться ни к чему.

Вы 100 лет жить собрались?

Розовая Пантера
#32
Гость

Вы 100 лет жить собрались?

Нет, 90.

Ирина
#33
Розовая Пантера

Нет, 90.

Но вы же не дождётесь внуков если дочь или сын тоже до 45 лет будут ждать, блин в 45 лет беременеть это жесть просто,мне 35 и я не могу представить, что буду беременеть рожать.

#34
Ирина

Но вы же не дождётесь внуков если дочь или сын тоже до 45 лет будут ждать, блин в 45 лет беременеть это жесть просто,мне 35 и я не могу представить, что буду беременеть рожать.

А внуки это что собственно? Неотъемлимая часть жизни без которой умирают? А то все так прыгают вокруг "нам нужны внуки", "вам нужны дети", ну не вам же их растить и содержать, зачем давить, как будто без детей жизнь кончается...
Но я согласна, конечно, что после 35-40 рожать как-то не очень со многих точек зрения.

Гость
#35
Розовая Пантера

Нет, 90.

А ну планируйте)))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема