Гость
Статьи
Какого вы мнения о …

Какого вы мнения о женщинах ?

Какого вы мнения о женщинах которые во время прогулки со своим ребенком лазят в телефоне?

Ника.
21 ответ
Последний — Перейти
Одинокий ангел
#1

А женщина обязана круглые сутки щебетать только с ребенком?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

.
Все тетки каздлы.
.
Тетки с детьми и телефоном тоже.
.
_

#3
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Все тетки каздлы.
.
Тетки с детьми и телефоном тоже.
.
_

А мужчины?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Славянка.

А мужчины?)

Мужчины нет, мужчины в России замечательные, я вот по себе сужу.
.
Мужчина в России, это больше чем мужчина, это светоч дивный гений.
.
_

#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины нет, мужчины в России замечательные, я вот по себе сужу.
.
Мужчина в России, это больше чем мужчина, это светоч дивный гений.
.
_

😌 нам повезло с мужчинами

Гость
#6
Одинокий ангел

А женщина обязана круглые сутки щебетать только с ребенком?

нет. Но здесь скорее всего о женщинах которые любят выгуливать своих чад возле проезжей части. Сам был свидетелем когда ребенок выбежал на дорогу и чуть не попал под машину, а мамашка как пялилась в телефон так и пялится. Было очень сильное желание разбить ее телефон о ее же тупую башку

#7

А что она должна делать? Бегать вокруг коляски и причитать?))))))

Гость
#8
Замужняя

А что она должна делать? Бегать вокруг коляски и причитать?))))))

не. она обязана смотреть за ребенком.

Одинокий ангел
#9
Гость

нет. Но здесь скорее всего о женщинах которые любят выгуливать своих чад возле проезжей части. Сам был свидетелем когда ребенок выбежал на дорогу и чуть не попал под машину, а мамашка как пялилась в телефон так и пялится. Было очень сильное желание разбить ее телефон о ее же тупую башку

А как же хочется пожизненно отобрать права у пьяных водителей и "летчиков", просто мечта.

Гость
#10
Одинокий ангел

А как же хочется пожизненно отобрать права у пьяных водителей и "летчиков", просто мечта.

ну тогда у неадекватных мамаш придется отбирать матку)))

Ника.
#11
Одинокий ангел

А женщина обязана круглые сутки щебетать только с ребенком?

Нет,просто когда я гуляю по своим сыном во дворе возле дома и на меня с окна смотрят сама и бабушка и командируют чтобы я спрятала телефон и ребенку уделила внимание

Гость
#12
Ника.

Нет,просто когда я гуляю по своим сыном во дворе возле дома и на меня с окна смотрят сама и бабушка и командируют чтобы я спрятала телефон и ребенку уделила внимание

И правильно ваши "сама и бабушка" говорят.

#13
Гость

не. она обязана смотреть за ребенком.

Это смотря сколько ребёнку. Да и мама тоже имеет право на отдых, она не рабыня, и не обязана каждую секунду прыгать вокруг ребёнка и развлекать его. Ребёнок должен уметь сам себя развлечь или играть с другими детьми, социализироваться. А если он ещё мал для этого, то маме сам бог велел отдохнуть, пока он спит в коляске на улице. Ненавижу яжматерей!

#14
Ника.

Нет,просто когда я гуляю по своим сыном во дворе возле дома и на меня с окна смотрят сама и бабушка и командируют чтобы я спрятала телефон и ребенку уделила внимание

А что они следят за вами? Пусть тогда Сами гуляют и уделяют, раз им ваш стиль не нравится. И где папа????

Ника.
#15
Гость

И правильно ваши "сама и бабушка" говорят.

Не ту букву нажала,придираться было не обязательно к словам.

Ника.
#16
Замужняя

Это смотря сколько ребёнку. Да и мама тоже имеет право на отдых, она не рабыня, и не обязана каждую секунду прыгать вокруг ребёнка и развлекать его. Ребёнок должен уметь сам себя развлечь или играть с другими детьми, социализироваться. А если он ещё мал для этого, то маме сам бог велел отдохнуть, пока он спит в коляске на улице. Ненавижу яжматерей!

На меня бабушка с мамой смотрят с окна чтобы я телефон не доставала даже,когда мой сын рядом со мной,чтобы я прыгала целый день вокруг него только(((

Ника.
#17
Замужняя

А что они следят за вами? Пусть тогда Сами гуляют и уделяют, раз им ваш стиль не нравится. И где папа????

Мы развелись. Мама не хочет гулять с внуком,бабушка инвалид,выйти не может на улицу.

Гость
#18

Если ребенок маленький и спит,то почему бы не смотреть в телефон? А если играет на площадке,то из телефона надо вылезти и играть с ним. Сколько лет ребёнку?

Ника.
#19
Гость

Если ребенок маленький и спит,то почему бы не смотреть в телефон? А если играет на площадке,то из телефона надо вылезти и играть с ним. Сколько лет ребёнку?

4 года.

Замужняя
#20
Ника.

Мы развелись. Мама не хочет гулять с внуком,бабушка инвалид,выйти не может на улицу.

Тогда все понятно. Она просто хочет, чтобы вы больше никогда не наладили свою жизнь и стали клушей. Мама тоже в разводе После папы замуж не вышла? Вы работаете или мама вас содержит? Скорее второе, она хочет таким образом чтобы вы отработали свой хлеб, подсознательно. Она считает, что теперь вы не имеете права делать что-то для себя, только для всех остальных.

Ника.
#21
Замужняя

Тогда все понятно. Она просто хочет, чтобы вы больше никогда не наладили свою жизнь и стали клушей. Мама тоже в разводе После папы замуж не вышла? Вы работаете или мама вас содержит? Скорее второе, она хочет таким образом чтобы вы отработали свой хлеб, подсознательно. Она считает, что теперь вы не имеете права делать что-то для себя, только для всех остальных.

Она с папой в браке,но папа щас в АТО. Нет,она меня не содержит.

Форум: Дети
Всего: 47 912 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем
Предыдущая тема