Гость
Статьи
5000 до 3х лет

5000 до 3х лет

Всем привет! Кому пришли 5000? Сколько времени прошло с подачи заявления до зачисления денег? Интересно просто. Если можно укажите ваш регион проживания.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай. И тебе придут 5000 через месяц работы

Гость
#2

а почему именно до 3 лет? а другим детям помощь не нужна что ли? Или они воздухом и солнечной энергией питаются. Бесит эта дискриминация, прям смеются над народом

Гость
#3
Гость

а почему именно до 3 лет? а другим детям помощь не нужна что ли? Или они воздухом и солнечной энергией питаются. Бесит эта дискриминация, прям смеются над народом

А родители на что? Для мебели? Расплодились, так кормите сами.

Гость
#4
Гость

Иди работай. И тебе придут 5000 через месяц работы

Вы нормальная?? Я просто интересуюсь о сроках и вообще есть такие люди, которым эти деньги пришли. Речь не о том, что я нуждаюсь в этих 5000. Что за народ вечно все обос... те!

Гость
#5

🙄🙄🙄М-да.....

Гость
#6
Гость

а почему именно до 3 лет? а другим детям помощь не нужна что ли? Или они воздухом и солнечной энергией питаются. Бесит эта дискриминация, прям смеются над народом

Этот вопрос Вы можете задать нашим государственным органам

Гость
#7
Гость

А родители на что? Для мебели? Расплодились, так кормите сами.

мне просто интересно, почему расплодившихся не ранее 3 лет назад поддерживают, а расплодившихся раньше нет))) Подруга получила 3000 на ребенка из группы риска. Ей показалось мало. Другие вообще ничего не получили.

Гость
#8
Гость

а почему именно до 3 лет? а другим детям помощь не нужна что ли? Или они воздухом и солнечной энергией питаются. Бесит эта дискриминация, прям смеются над народом

Успокойтесь, с 2020 года назначили пособия детям до 8 лет, так что може и дальше не работать, а только плодиться.

Гость
#9
Гость

Успокойтесь, с 2020 года назначили пособия детям до 8 лет, так что може и дальше не работать, а только плодиться.

вы реально думаете, что на эти пособия можно не работать?)))

Гость
#10
Гость

Вы нормальная?? Я просто интересуюсь о сроках и вообще есть такие люди, которым эти деньги пришли. Речь не о том, что я нуждаюсь в этих 5000. Что за народ вечно все обос... те!

Да эти выплаты за 3 месяца будут выплачивать всем, кто имеет ребенка до 3х лет, вне зависимости от материального положения семьи.

Гость
#11
Гость

Этот вопрос Вы можете задать нашим государственным органам

это риторический вопрос, поотрубать бы эти органы)

Гость
#12

Давайте ещё поговорим о мат капитале! Кому и как с ним повезло. И чем дети, родившиеся в этом году лучше детей рождённых в прошлом году.

Дарюша
#13

Заявление расматривают 3 дня если положительно в течении 5 дней перечисляют деньги

Гость
#14
Гость

вы реально думаете, что на эти пособия можно не работать?)))

"Все это было бы смешно, если бы не было так грустно" На Ютубе под видеороликом о назначении пособий я почитала комментарии малоимущих, была в ступоре от количества неработающих родителей и их многочисленного потомства.

Гость
#15
Гость

Давайте ещё поговорим о мат капитале! Кому и как с ним повезло. И чем дети, родившиеся в этом году лучше детей рождённых в прошлом году.

я думаю это делается для того, чтобы народ разделить на довольных и недовольных. Зачем войны устраивать, если грамотно довести население и настроить людей друг против друга - они сами же друг друга затопчут. Помаленьку, потихоньку. Выплаты безработным подняли, а работающие в большинстве получают столько же (не беру в расчет Московсие зарплаты). Одни сидят дома и денежка какая-никакая придет, другие пашут под риском.

Гость
#16
Гость

"Все это было бы смешно, если бы не было так грустно" На Ютубе под видеороликом о назначении пособий я почитала комментарии малоимущих, была в ступоре от количества неработающих родителей и их многочисленного потомства.

ну да, есть такой контингент, живущий за счет других, в том числе за счет своих же детей. Но я в целом, о выплатах по возрастной категории. Считаю, что все дети равны и все достойны поддержки.

Дарюша
#17
Гость

а почему именно до 3 лет? а другим детям помощь не нужна что ли? Или они воздухом и солнечной энергией питаются. Бесит эта дискриминация, прям смеются над народом

Да потому что до 3 обычно родитель в декрете и получает выплаты с работы а они не большие обычно

Гость
#18
Гость

я думаю это делается для того, чтобы народ разделить на довольных и недовольных. Зачем войны устраивать, если грамотно довести население и настроить людей друг против друга - они сами же друг друга затопчут. Помаленьку, потихоньку. Выплаты безработным подняли, а работающие в большинстве получают столько же (не беру в расчет Московсие зарплаты). Одни сидят дома и денежка какая-никакая придет, другие пашут под риском.

Наших людей не волнует, что олигархи, чиновники, депутаты обобрали народ и страну, живут в особняках, имеют яхты и частные самолеты, наши люди готовы загрызть соседа или соседку, которой выплатили на 100 рублей больше.

Ами-Ами
#19

О каких выплатах речь, позвольте узнать?

Гость
#20
Гость

Наших людей не волнует, что олигархи, чиновники, депутаты обобрали народ и страну, живут в особняках, имеют яхты и частные самолеты, наши люди готовы загрызть соседа или соседку, которой выплатили на 100 рублей больше.

ну это психологическая давка, и не только Наши люди такие злые, просто у нас в норме не скрывать агрессию, как в европе той же. Но они такие же, просто тихие злыдни, которые улыбаются, а про себя думаю "что тебя..." Это нормальная реакция, на кажущуюся несправедливость. А власти этим пользуются.

Гость
#21
Гость

ну да, есть такой контингент, живущий за счет других, в том числе за счет своих же детей. Но я в целом, о выплатах по возрастной категории. Считаю, что все дети равны и все достойны поддержки.

Видимо, учитывается, что с маленькими детьми матери проблематично работать, дети часто болеют или вы за то, чтобы сидеть с детьми до их совершеннолетия. И как вы относитесь к тому, что в цивилизованных, развитых странах ребенку 3 месяца и мать должна выйти на работу?

Гость
#22

Выплата 5000 руб на каждого ребенка в возрасте до 3х лет семьям, имеющим право на маткапитал

Гость
#23
Ами-Ами

О каких выплатах речь, позвольте узнать?

О так называемых путинских пособиях на детей, можете зайти на Ютуб, там полно видероликов о том, кому положены эти выплаты.

Гость
#24
Гость

Выплата 5000 руб на каждого ребенка в возрасте до 3х лет семьям, имеющим право на маткапитал

Вроде выплачивают только за 3 месяца

Гость
#25
Гость

Видимо, учитывается, что с маленькими детьми матери проблематично работать, дети часто болеют или вы за то, чтобы сидеть с детьми до их совершеннолетия. И как вы относитесь к тому, что в цивилизованных, развитых странах ребенку 3 месяца и мать должна выйти на работу?

я не о тех выплатах, которые по закону, я про те, которые из-за карантина, а это доп. выплаты. Поэтому кто и сколько сидит в декрете личное дело каждого.

Гость
#26
Гость

ну это психологическая давка, и не только Наши люди такие злые, просто у нас в норме не скрывать агрессию, как в европе той же. Но они такие же, просто тихие злыдни, которые улыбаются, а про себя думаю "что тебя..." Это нормальная реакция, на кажущуюся несправедливость. А власти этим пользуются.

Пусть бы и наши скрывали свою злобу, и при других улыбались, хамство никого не красит.

Ами-Ами
#27
Гость

О так называемых путинских пособиях на детей, можете зайти на Ютуб, там полно видероликов о том, кому положены эти выплаты.

Спасибо!

Гость
#28
Гость

Вроде выплачивают только за 3 месяца

Да за 3 мес

Гость
#29
Гость

Пусть бы и наши скрывали свою злобу, и при других улыбались, хамство никого не красит.

зато вы знаете, так сказать врага в лицо.

Гость
#30
Гость

я не о тех выплатах, которые по закону, я про те, которые из-за карантина, а это доп. выплаты. Поэтому кто и сколько сидит в декрете личное дело каждого.

15 тыс руб вам погоды не сделают, на эти деньги все равно детей не прокормить. Детям от 3-8 лет тоже будут выплачивать ежемесячные пособия, а те, у кого дети от 8 лет останутся ни с чем, всем не угодить, всегда найдутся недовольные.

Гость
#31

5000 не та сумма,чтоб за неё так трястись

Дарюша
#32

Вообще странно как вопрос про выплаты так сразу куча д.е.р.ь.ма от людей🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#33
Гость

зато вы знаете, так сказать врага в лицо.

Да перестаньте, какие у меня могут быть враги, просто смешно, я никому гадостей и подлостей не делаю, больших денег у меня нет, поэтому и врагов нет, а вот с хамством в общественных местах не хотелось бы сталкиваться, пусть лучше фальшиво улыбаются.

Гость
#34
Гость

5000 не та сумма,чтоб за неё так трястись

За три месяца-15 тыс. руб, но все равно, на эти деньги детей неи прокормишь.

Гость
#35
Гость

За три месяца-15 тыс. руб, но все равно, на эти деньги детей неи прокормишь.

Ну вам не деньги, а кому-то деньги. При чем приличные

Гость
#36
Гость

а почему именно до 3 лет? а другим детям помощь не нужна что ли? Или они воздухом и солнечной энергией питаются. Бесит эта дискриминация, прям смеются над народом

Так а с 3 до 7 лет ребёнка пообещал же президент 5500 выплачивать в месяц. Вам не выплачивают разве ещё?

Гость
#37
Дарюша

Вообще странно как вопрос про выплаты так сразу куча д.е.р.ь.ма от людей🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Точно. Разговоры не о чем.

Гость
#38
Гость

Так а с 3 до 7 лет ребёнка пообещал же президент 5500 выплачивать в месяц. Вам не выплачивают разве ещё?

До достижения ребенка 8 лет, но им все мало, извелись из-за 15 тыс руб.

Гость
#39
Гость

Ну вам не деньги, а кому-то деньги. При чем приличные

И что? А те, у кого дети от 8 лет, остались в пролете, всегда найдутся недовольные, всем не угодишь. Раньше детей растили, ни о каких маткапитах и пособиях даже не мечтали, а современным матерям сколько ни дай все мало.

Гость
#40

Женщины, девушки! Вы что как в курятнике? Или бабушки около подъезда? Кому-то есть пособие то или иное, кому-то нет. Вопрос был про 5000 до трех лет. Если вам есть что-то вразумительное об этом сказать, то скажите уже наконец-то! Нечего - так идите мимо трындеть дальше

Дарюша
#41
Гость

И что? А те, у кого дети от 8 лет, остались в пролете, всегда найдутся недовольные, всем не угодишь. Раньше детей растили, ни о каких маткапитах и пособиях даже не мечтали, а современным матерям сколько ни дай все мало.

Что несете матери нынешние и этому довольны, а вот психов недовольных что вообще платят кому то полно и с избытком!

Гость
#42
Гость

Женщины, девушки! Вы что как в курятнике? Или бабушки около подъезда? Кому-то есть пособие то или иное, кому-то нет. Вопрос был про 5000 до трех лет. Если вам есть что-то вразумительное об этом сказать, то скажите уже наконец-то! Нечего - так идите мимо трындеть дальше

Ваши 5000 до трех лет некоторым обделенным жизни не дают, вот и трындят, как будто от этого у них деньги появятся)))

Гость
#43
Гость

Ваши 5000 до трех лет некоторым обделенным жизни не дают, вот и трындят, как будто от этого у них деньги появятся)))

👍👍 Какие все богатые)

Гость
#44

Закон в силу вступил уже? От этого отталкивайтесь.

Ель Сибирская
#45
Гость

И что? А те, у кого дети от 8 лет, остались в пролете, всегда найдутся недовольные, всем не угодишь. Раньше детей растили, ни о каких маткапитах и пособиях даже не мечтали, а современным матерям сколько ни дай все мало.

в точку без базара ващето. им наверное подавай выплаты на личинку пока 18 лет личинке не стукнет. я своих в 16 пинком под зад из дома выгнала никаких мат капиталов ничего не было и в помине. выросли крепкие здоровые русские бабы

Гость
#46
Гость

а почему именно до 3 лет? а другим детям помощь не нужна что ли? Или они воздухом и солнечной энергией питаются. Бесит эта дискриминация, прям смеются над народом

Пока ребенку нет 3 лет вы имеете полное право не работать, а после 3, будьте любезны, на работу выходить. Поэтому есть эта граница.

Гость
#47
Гость

А родители на что? Для мебели? Расплодились, так кормите сами.

Вас тоже расплодили когда то, только зря, сидите воняете.

Гость
#48

Заявление подала на сайте 11 апреля, выплаты до сих пор нет.

Гость
#49
Гость

мне просто интересно, почему расплодившихся не ранее 3 лет назад поддерживают, а расплодившихся раньше нет))) Подруга получила 3000 на ребенка из группы риска. Ей показалось мало. Другие вообще ничего не получили.

Потому, что с 3 лет ребенка принимают на полный день в детский сад и пора заканчивать сидеть в декрете и идти работать раз зп мужа не хватает.

Гость
#50
Гость

Заявление подала на сайте 11 апреля, выплаты до сих пор нет.

Я тоже подала 11 апреля. Деньги пришли вчера

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы