Гость
Статьи
Количество детей

Количество детей

Всегда мечтал о троих детях. Жена после первых родов отказывается еще рожать, хотя ни каких медицинских противопоказаний нет. Ладно, согласен, это типа ее полное право распоряжаться своим телом. Но тогда и я имею полное моральное право завести женщину на стороне, которая родит еще двоих. Как думаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

бабло у тебя есть чтобы целый взвод детей содержать окунь?

Жжж
#2

Тебе это зачем? Наследство большое, хорошие гены?

Гость
#3

Туповато вышло. А слабо умную разводку придумать?

🇺🇦
#4

Вы жене главное облом скажите сначала.

Жжж
#5
🇺🇦

Вы жене главное облом скажите сначала.

Это как? - кричит «облом!» и убегает сношаться с другой?

Гость
#6

Нарожать много ума не надо.
Вы эгоист. Зачем вам дети, если вы их явно не любите и думаете только о своих дурацких Детям нужен полноценный отец, который рядом, всегда защитит, научит и тд. Если будете на две семьи бегать, то в итоге нигде не будете присутствовать, детям хорошо не будет. А если жена ещё и узнает, то вы своего ребёнка вообще видеть будете раз в неделю 2 часа.

Гость
#7

Хотела бы я посмотреть на такую дуру, которая согласится любовнику двоих детей нарожать, пока он там с женой и их ребёнком живет и радуется семейному очагу.

Гость
#8

Ну и что что ты хочешь!!! Зачем тебе трое детей? Ты поставь себя на место жены, это же выносить надо, все изъяны и проблемы со здоровьем пережить, а родить, восстановиться... сколько всего!!! Вот мужики чудные!! Хочет он...

Гость
#9

У нас сотрудник стал многодетным ,это было их обоюдное решение. Первое время летали,щебетали.
Недавно разошлись .
Даже не постарались ради этих же детей сохранить семью.Подумайте автор шире. Дело не в количестве.

Гость
#10
Гость

Туповато вышло. А слабо умную разводку придумать?

100% разводка, вряд ли здравомыслящий мужчина захочет троих детей плюс неработающую жену, чтобы загнуться на работе, кормя весь этот многочисленный выводок.

Гость
#11

баба тему писала.

Гость
#12
Гость

баба тему писала.

Надеется, что нарожает любовнику и он оставит семью.

Гость
#13

Право-то ты имеешь, но не моральное)))))

Гость
#14
Гость

Хотела бы я посмотреть на такую дуру, которая согласится любовнику двоих детей нарожать, пока он там с женой и их ребёнком живет и радуется семейному очагу.

Всегда можно уйти из семейного очага и создать новый.

Гость
#15
Гость

100% разводка, вряд ли здравомыслящий мужчина захочет троих детей плюс неработающую жену, чтобы загнуться на работе, кормя весь этот многочисленный выводок.

А если зароботки позволяют троих детей содержать? Просто вам наверно не встречались мужчины, которые хорошо зарабатывают.

Гость
#16
Жжж

Тебе это зачем? Наследство большое, хорошие гены?

Всегда мечтал о большой семье. Мечта такая. Жена на момент свадьбы знала об этом и была не против большой семьи. А после родов включила заднюю.

Гость
#17
Гость

Всегда мечтал о большой семье. Мечта такая. Жена на момент свадьбы знала об этом и была не против большой семьи. А после родов включила заднюю.

А ты попробуй сам роди.

Тема-то разводка, но, кстати вот действительно такая ситуация может быть, что детей хочется, а рожать их не хочется. Интересно решаются ли люди в таких ситуациях на приемных или сурмам.

Гость
#18
Гость

А ты попробуй сам роди.

Тема-то разводка, но, кстати вот действительно такая ситуация может быть, что детей хочется, а рожать их не хочется. Интересно решаются ли люди в таких ситуациях на приемных или сурмам.

А зачем мне чужие дети? Я своих хочу.

Гость
#19
Гость

А зачем мне чужие дети? Я своих хочу.

Ну вот и роди.

Гость
#20
Альма

бабло у тебя есть чтобы целый взвод детей содержать окунь?

есть

Клубника со сливками
#21

Конечно) заводи))

Гость
#22
Гость

Всегда можно уйти из семейного очага и создать новый.

Так пусть и бебика своего забирает, а не жене оставляет)) хотела бы я посмотреть на то,какой дуре он с приплодом нужен будет))

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 258 тем
Следующая тема