Гость
Статьи
Ковыд

Ковыд

Сейчас беременна (7-ой мес.), будет мальчик, решили с мужем назвать Ковыдом. Ну это как Давыд, только не Давыд, а Ковыд, так даже красивее, и главное в тему с этим короновирусом, хотя если че можно отмазаться, типа это же не Ковид, а КовЫд. К тому же у моего прадеда по материнской линии были немного восточные корни, так что если че можно сказать что это наше национальное имя (хотя мы 100% русские, лол). Ковыд Николаевыч, по-моему норм звучит

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сразу Козел назовите, смысл тот же и ничего объяснять не надо

Гость
#2

Твой Ковыд вырастет и убьет тебя. Умрешь в тему от Ковыда.

Гость
#3

Триппер Николаевич больше подходит. Сокращенно Трипа, Трипушка.

Гость
#4

Назови Ковыд найнтин

Гость
#5

Я бы не стала называть ребенка в честь болезни

Гость
#6
Гость

Назови Ковыд найнтин

Хорошая идея кстати, дать ему сразу при рождении фамилию Найнтин, типа такая русская фамилия, оканчивается на -ин, как Пушкин, Агутин и т.д.. Спасибо за идею, обязательно обсудим с мужем, уверена что он согласится! 👍

Гость
#7
Гость

Я бы не стала называть ребенка в честь болезни

Это не в честь болезни, а просто в тему. И вообще, ковид не всегда приводит к болезни, у большинства он протекает бессимптомно

#8

Назови Чума

Гость
#9

Когда увидела заголовок темы подумала инструмент какой то- Ковыд.

Гость
#10

Очень грубо, очень. Я бы прибавила итальянские нотки и назвала Ковидино.

Гость
#11
Гость

Очень грубо, очень. Я бы прибавила итальянские нотки и назвала Ковидино.

Нет, мы решили что имя должно быть именно русским, как например Ратибор, Святогор, Ярополк, Коловрат, Ковыд и т.д.

Орешек в бантиках и рюшечках
#12

Если ваш ребенок - вирус для общества, то вперед. Он подрастет и поймет, что его родители сумасшедшие.

Гость
#13

Не, лучше Сындебилий. Или даже Яневиноватродителикретины.

Ковыд
#14

абортируйте. это лучшая судьба, чем с такими родителями и именем

Гость
#15

С таким именем только жизнь ребёнку испортите. Пожалуйста, автор, включите мозг и как следует подумайте, как мальчик будет с ним расти. В конце концов,
имя для ребёнка это не то же самое, что кличка для животного или игрушки, которые по сути своей не могут нас понять, а важная деталь для будущей личности каждого человека. Как бы люди смотрели на Вас, если бы Ваши родители назвали Вас в честь распада СССР??? Поэтому не страдайте хернёй, и назовите сына, например, Даниилом. "Бог мой судья" (а не вы, его родители) подойдёт для него куда больше, чем имя в честь заразы, покосившей сотни тысяч человек по всему миру.

Гость
#16

Хорошо потроллил слишком серьезных мамочек )

А по мне так хорошая компания всем эти Ратиборам, Вротвзялславам и прочей безумной славянщине, которой на полном серьезе называют.

Ковыд Найнтин
#17

Ну и как в итоге зовут пездюка?

#18

Ныдо былы нызвыть егы Грыпп. И подарите ему чайный грып. А не сырвыз!

Форум: Дети
Всего: 48 406 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 261 тема