Гость
Статьи
Сестра хочет назвать …

Сестра хочет назвать дочку Настей.Есть проблема

Сестра собирается назвать свою дочку Настей,но боится её регистрировать.Она начиталась,что над теми,кто приходит регистрировать свою дочку Настей ржут,издеваются,морально давят.чтоб передумали,а ещё она вычитала.что одной женщине вообще отказали так записать в свидетельстве,сказав,что сегодня они уже зарегистрировали 17 Насть и больше они не будут регистрировать девочек с именем Настя.В итоге та женщина переиначила и дочку записали Марией.Сестра очень понтуется.Первую дочку её зовут Юля и ей тогда все делали комплименты,и в загсе и родные и знакомые-какое красивое и редкое имя!А сейчас она прям очень нервничает,боится,что откажутся так записывать.Девочки,у кого есть знакомые у кого дочки Насти-как они регистрировали их?Я и не знала.что сейчас назвать девочку Настей очень проблематично и нужно выстоять очередь,чтоб не оказаться 17 Настей в день.Тема не разводка,сестра очень боится,я тоже почитала и пишут девочки на других форумах,что их обплёвывали в загсе и отказывались так регистрировать.Имя сестра не собирается переиначивать-как говорится,запретный плод сладок.Что скажете?Успокойте двух замороченных женщин.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, и не свисти тут, убеждая в обратном

Гость
#2
Гость

Разводка, и не свисти тут, убеждая в обратном

Почему разводка?Я тоже хотела назвать Настей(в 2018 году было дело),так тётка в загсе закатила глаза,начала говорить что её заколебали все с этим именем,каждый день с десяток Насть регистрируют,в общем посоветовала подумать.Но неприятный осадок остался и через неделю мы пошли в другой загс и зарегистрировали её Полиной.

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Не несите ахинею. Анастасия очень красивое имя, может те тётки завидуют, от того и хейтят это имя?
В моём окружении большинство подруг/знакомых назвали своих дочерей Анастасия или Настасья. И популярно имя от того, что красивое и женственное.

Гость
#5
Гость

Не несите ахинею. Анастасия очень красивое имя, может те тётки завидуют, от того и хейтят это имя?
В моём окружении большинство подруг/знакомых назвали своих дочерей Анастасия или Настасья. И популярно имя от того, что красивое и женственное.

Завидовать имени?Что за бред?Как можно завидовать имени?Объясните мне.

Гость
#6

Чета рожать не боялась, а тут вдруг всего боится. Разводка хреновая.

Гость
#7

Что вы курили? Алисьи волосы? Вы по ходу всю Алису скурили до самых ногтей.

Гость
#8
Гость

Завидовать имени?Что за бред?Как можно завидовать имени?Объясните мне.

Если они не завидуют ,то к чему весь этот хейт вокруг имени?
Я понимаю когда люди стебут Олимпиаду, Енотию, Симбу и всё в этом роде, но Анастасию?

Гость
#9
Гость

Если они не завидуют ,то к чему весь этот хейт вокруг имени?
Я понимаю когда люди стебут Олимпиаду, Енотию, Симбу и всё в этом роде, но Анастасию?

Вы всерьёз думаете, что есть люди, способные завидовать имени, но отрицаете, что хейт существует только на этом форуме, делает это один и тот же человек изо дня в день и все это банальная разводка на cpaч? А вы себя вообще нормальным человеком считаете?

Гость
#10
Гость

Вы всерьёз думаете, что есть люди, способные завидовать имени, но отрицаете, что хейт существует только на этом форуме, делает это один и тот же человек изо дня в день и все это банальная разводка на cpaч? А вы себя вообще нормальным человеком считаете?

Я не собиралась устраивать срач, я просто выразила своё мнение, ибо приходилось встречаться с необоснованным негативом в адрес своего имени. А разводка это или нет, хз, я на этом форуме впервые.

#11

У автора красивую девушку на работе зовут Настя или мужа любовницу...или дрочер Неудачник очередной.. Прекращай, позорница!)) обплевывают Настю прям)

#12

Дрочер писал. В конце фраза :"успокойтесь двух замороченных женщин" все дала понять))) че там, Настя, для более достойного девушка? Правду тебе небось сказала?))

Алёна
#13
Гость

Почему разводка?Я тоже хотела назвать Настей(в 2018 году было дело),так тётка в загсе закатила глаза,начала говорить что её заколебали все с этим именем,каждый день с десяток Насть регистрируют,в общем посоветовала подумать.Но неприятный осадок остался и через неделю мы пошли в другой загс и зарегистрировали её Полиной.

Так какое им дело, как вы своё дитя назовёте? Это бред какой-то. Тем более, за такое поведение можно и в книгу жалоб написать.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: