Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с сестрой

Я у родителей единственный ребенок, дочь, 23 года.У мамы племянница, (назовем ее Катя) 36 лет, есть муж,дочка 10 лет.Так вот Катя до рождения своей дочки особо с нами не общалась,так,встречались на общих семейных посиделках у бабушки.После рождения ее дочки я стала часто к ним приходить в гости,к ребенку очень привязалась,мои родители тоже ее любят как родную внучку.Поэтому всегда зовем Катю с мужем и дочерью в гости, приезжают к нам на дачу,шашлыки,баня.Все бы ничего,все здорово,НО эта Катя вечно всем недовольна,каждый их приезд заканчивается испорченным настроением.Ребенка оставляют одну у нас - все супер, гуляем, играем с ней. Как КАтя сама приедет - вечно лицо кирпичом,вся она несчастная,все вокруг ***.И попробуй ей еще скажи,что не права, обольет дерьмом и обидится!Ей все почему-то должны.Из последнего,просто что уже вынудило сюда написать, заявила, что наш папа назвал их "чужими".Я спрашиваю,к чему сказал?Говорит: "Я у него спросила можно ли в конце вашего участка нам кусок земли взять и домик поставить,на что он сказал - что чужие ему на его участке не нужны". Я выпала в осадок.Не знала,что сказать.У нас папа всю жизнь мечтал жить уединенно. Да и вообще это ЕГО личный участок,небольшой,не гектар же!Такая наглость!У нас соседи довольно далеко, живем, радуемся тишине.Папе уже 60,хочет человек на пенсии жить на природе, в уединении.А тут они видите ли обиделись!Да я бы не обиделась,если бы мне, родной дочери, папа отказал.Это ЕГО участок,я на свой сама заработаю.А там все нахаляву хотят.У Кати помешательство на почве дома и своей земли. ОНА реально заколебала!!Помощи от них на огороде никакой, мама предлагала ей грядки, мол, бери парочку себе, занимайся.А ей не надо!мол, ездить за город некогда!А кусок земли НАШ она бы взяла.Сама себе противоречит.Тон вечно грубый, спасибо и пожалуйста,человек вообще не знает.Поругаться с ней боюсь из-за ребенка.Не даст нам ее больше, не будет привозить.Посоветуйте, как быть.

Loveeeee
6 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Выходите замуж и рожайте своего ребенка

763486
#2

Отвязаться от ребенка. Тогда сразу у вашей Кати встанут мозги на место.

Кудряшка Ю
#3

пфф,я бы сказала, правильно папа и сказал- естественно чужая, 7 вода на киселе))родная здесь-Я))

Надежда
#4

ребеночка тискаешь тискаешь, лучше бы подарила маленькому человечку дом. кабыла здоровая, только на вумане писать научилась нет, чтобы порадовать ангелочка. я фигею с таких баб. БЛИН КАК ТАК МОЖНО? Я К РЕБЕНКУ ПРИВЯЗАЛАСЬ, НО ХРЕН ЕЙ А НЕ ДОМ .

Лошарик
#5
Надежда

ребеночка тискаешь тискаешь, лучше бы подарила маленькому человечку дом. кабыла здоровая, только на вумане писать научилась нет, чтобы порадовать ангелочка. я фигею с таких баб. БЛИН КАК ТАК МОЖНО? Я К РЕБЕНКУ ПРИВЯЗАЛАСЬ, НО ХРЕН ЕЙ А НЕ ДОМ .

Ты ку-ку что ли? Многие люди дружат семьями, но при этом не обязаны дарить никакие дома друг другу.

А по факту, ваша сестра типичная овуляха, перестаньте с ними общаться, они не стоят этих нервов, пусть живут на своей волне.

Гость
#6

у вас нездоровая привязанность к чужому ребенку. Рожайте своего. Этот ребенок не ваша игрушка, не ваша забота, и пресмыкаться перед его нагловатой мамашей не обязательно. А то скоро она ваш шантажировать начнет - хотите ребенка - дайте землю )))) а по сути ребенок чуууужой ! уймитесь уже со своей никому не нужной любовью к посторонним детям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: