Гость
Статьи
Пол ребёнка

Пол ребёнка

У вас был ступор, когда говорили пол ребёнка? Сегодня я узнала, и у меня был и шок, и ступор, и слёзы, смешанные чувства очень. Я всеми фибрами души ощущала, что у меня сын, муж постоянно говорил о ребёнке как о сыне, и так живешь пол года и привыкаешь к этому. А тут сказали - это девочка. Мать моя рада, муж тоже вроде рад, говорит значит так надо было. Но я в шоке. Не могу сказать, что я не рада, просто странные ощущения.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она очень удачливая будет и хорошая, в старости опора будет. Не гневите Бога!

Гость
#2

Мы любому полу были рады. Была одна забота - выносить и родить без проблем.

Гость
#3

Тоже ждала сына, в первую беременность.Когда сказали девочка я была в шоке, сказала - Ктооооо???Плакала даже, очень хотела сына.Тоже моя мама была рада и муж её больше любит, чем сына( вторым родился).Я её тоже сильно люблю, сына не выделяю, но в душе я помешала на сыновьях.Не знаю почему, по моему с ними легче, проще и это просто моё.

Гость
#4
Гость

Тоже ждала сына, в первую беременность.Когда сказали девочка я была в шоке, сказала - Ктооооо???Плакала даже, очень хотела сына.Тоже моя мама была рада и муж её больше любит, чем сына( вторым родился).Я её тоже сильно люблю, сына не выделяю, но в душе я помешала на сыновьях.Не знаю почему, по моему с ними легче, проще и это просто моё.

Вот именно, с мальчиками проще. А девочку надо воспитывать и столько внимания уделять

Гость
#5

Почему проще с сыном?

Гость
#6
Гость

Вот именно, с мальчиками проще. А девочку надо воспитывать и столько внимания уделять

То то у нас все девочек воспитывают "ты принцесса , тебе все должны ..."

Гость
#7

Наверное у всех начинающих мам такие чувства, и растерянность и радость и слезы, это же прекрасно. Для начинающих мам оставляю заметку, статью где описывают как запланировать пол ребенка.

Гость
#8

нет, было пофиг, родился сын.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: