Гость
Статьи
Пол ребёнка

Пол ребёнка

Могут ли в 20 недель ошибиться с полом ребёнка? Веду беременность в частной клинике, аппарат и узист хорошие, скоро предстоит снова на УЗИ идти. Сказали, что будет девочка, я уже привыкла к этому, вещи присматриваю, имя выбираю, но интересно стало, а может ли быть ошибка? Или это редкость с нынешними аппаратами? Знакомая в другой частной клинике вела, ей до родов говорили мальчик, родила девочку в итоге. Такое может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно может. вообще, попросите узиста перепроверять на каждом УЗИ, чтоб точно знать. но врачи ошибаются настолько ничтожно не часто, что вероятность того что у вас мальчик, ну очень мала.

Мужской обитатель вумена
#2

У тебя же самой личный пример знакомой есть. Значит возможно, к чему тема. Нам сказали пацан и родился пацан

Гость
#3

Бывает ошибаются, но это редко.
У меня с сыном на первом УЗИ , сказали что вроде мальчик. Потом на следующих двух УЗИ подтвердили. Родился сын.
С дочкой на первом УЗИ ничего не сказали, сказали - не видно кто.
На втором УЗИ сказали - что вроде девочка, на третьем - уже точно сказали, что девочка.
Оба раза не ошиблись.
Но бывает, ошибаются, но редко ведь.
Да и вообще, считаю неважно, какой пол у ребенка, главное - чтоб здоровенькой.

Гость
#4

Мальчика проктически не возможно спутать. А девочку можно. Но если вы проходите узи в хорошей клинике, тотнаврядли вам понапутали. Там очень хорошие и современные аппараты узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

шанс минимальный есть. Как мне пояснили - из девочки еще может на УЗИ стать мальчик. А вот из мальчика нет, что выросло, то выросло

Предыдущая тема