Гость
Статьи
Низкое АД

Низкое АД

Беременна 15 неделя, уже 3 дня давление 100/60 иногда ниже, при моему нормальному 115/75
Утром чувствую себя более менее, а на вечер становиться плохо. Доктор приписала тонгинал, ещё не пила, возможно еще как то можно повысить АД не лекарствами? У кого такое было и насколько это опасно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Барыня
#1

Автор, мне помогает следующее: контроль за гемоглобином, пешие прогулки с обильным питьём, что-нибудь жирно-солёное на завтрак (например, бутерброд с красной рыбой). Но я НЕ беременна.

Гость
#2

Вроде чай каркаде повышает, прям крепкий заварить, элеутерокок.... Насколько опасно не знаю

Гость
#3
Барыня

Автор, мне помогает следующее: контроль за гемоглобином, пешие прогулки с обильным питьём, что-нибудь жирно-солёное на завтрак (например, бутерброд с красной рыбой). Но я НЕ беременна.

Спасибо) А мне запретили есть рыбу и соленое(

Гость
#4
Гость

Вроде чай каркаде повышает, прям крепкий заварить, элеутерокок.... Насколько опасно не знаю

Спасибо ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sofiya
#5

У меня тоже были скачки давления. Лекарств старалась не принимать. Была на приеме у остеопата. Ходила в Остеосферу. Понадобилось всего три сеанса и все нормализовалось. До конца срока ходила нормально и проблем с давлением и т.д. не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема