Гость
Статьи
А вы не задумывались …

А вы не задумывались почему в Европе при всем ее благополучии низкая рождаемость?

Тема навеяна высказываниями с этого форума. Типа: не можешь обеспечить ребенку Гарвард, Кембридж и миллион долларов в наследство - не рожай.(Ну я утрирую немного, но все-таки). А вы не задумывались почему в Европе при всем ее благополучии низкая рождаемость? Мне кажется здесь идет нацеленное промывание мозгов. "Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех!". Женщина имеет равные права с мужчинами (то есть пашет как ломовая лошадь, на воспитание детей времени не остается). Через какое-то время белая раса вымрет с такими представлениями.Почему у мусульман такие большие семьи. Все они живут вместе. Младшие уважают старших, помогают друг другу. Воспитывается уважение к женщине, матери. К слову старшего прислушиваются. А у нас могут сдать в дом престарелых и адью! Мне кажется это более правильно, чем сейчас у нас в России или Европе.Кстати, если что, то я не мусульманка.

Автор
692 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

аха...женщина не отходит от плиты и стирки и все время с пузом,окруженная толпой детишек...- вот где счастье то..

Клён
#2

Дело во всеощем падении нравственности,вызванной полным забвением Бога, духовности.Скоро планета будет почищена от полностью разложившихся элементов, а кто пройдёт отбор, будет жить совершенно в другом мире-мире Любви.Кризис-первый шаг в этом направлении.Пятая цивиизация заканчивает своё существование.Приходит время шестой расы.Дети индиго -её первые представители.Скоро по Земле пройдёт очищающийт энергетический душ.21 декабря 2012 года в 11 часов 11 мнут по Гринвичу состоится Квантовый Переход на новый энергетический уровень, да услышит это каждый !Вот вчерашнее послание Учителей человечества людям Земли

http://r.sirius-ru.net/2008/2008-12-15.htm

Гость
#3

чушь это все, что вы написали. Хорошо хоть задумались, но выводы делаете абсолютно неправильные.
Все страны с высоким уровнем жизни имеют низкую рождаемость.
Потому что у людей появляются много других интересов, кроме рождения многих детей.
В бедных же странах (почти все мусульманские страны, кстати, бедные) народ отсталый, домострой, живут по несколько человек в комнате. Милое дело делать детей)))
"Младшие уважают старших, помогают друг другу. Воспитывается уважение к женщине, матери. К слову старшего прислушиваются. " - вы что, призываете жить как в Афганистане?))) Или Палестине с Ливией

Гость
#4

" Воспитывается уважение к женщине, матери"...

((( Слышали бы вы, что у меня за стеной делается. Там каждый день муж всех воспитывает - и жену, и детей, особенно девочек... Да, там их уже штук 5, это правда.

a
#5

"Воспитывается уважение к женщине, матери" - у кого? у мусульман? бугага

Зараза
#6

4, 5..вы поосторожнее..щас влюбленная придет и все вам расскажет)

Руанда
#7

Уважение к женщине у мусульман???Автор,вы чё с дуба рухнули?

Opium
#8

Ну почему же сразу промывание мозгов? неужели все горят желание нарожать побольше? нет не горaят. А не рожают потому что это хлопотно, отнимает кучу времени и денег, вообщем просто не хотят. Сознательно не желают. И это личный выбор, а-не какая то пропаганда.

Да и не везде в "старой Европе" демографические проблемы.

Руанда
#9

Зараза,точно,все ждем Влюбленную )))

Линда
#10

2 - Вы это серьезно?

Автор, похоже вы человек низкообразованный. Чем ниже уровень жизни народности, тем выше рождаемость и наоборот. Это давно известный фактор, что тут задумываться?

Гость
#11

Зараза, мне и рассказывать не надо. Я вижу ежедневно русскую девушку-соседку. Была нормальная девочка-москвичка - веселая, модная, задорная, отличница. А стала тетка, принявшая насильно мусульманство, в вечном платке, опущенным побитым взглядом и детьми, цепляющимимся за юбку, трое за юбку, одна в коляске, еще малыш в животе.

Да все бы ничего, у каждой из нас свое счастье, если бы не показанные мне в порыве откровенности черно-синие ноги! Ноги у нее все в синяках! Под юбкой не видно.

Руанда
#12

Я знаю несколько мусульманских семей,поверьте,женщина в такой семье - бессловесная,вечно беременная прислуга,бесправная как скотина.И это Москва,а что в отдаленном горном селе делается - страшно подумать.

#13

а зачем высокая рождаемость? и так на планете перенаселение идет..бедная планета

йцукен
#14

ну, собственно, все сказано. благополучие ы нынешнем понимании не равно куча детей. люди живут сегодняшним днем, получая удовольствие от жизни. да, связано с отходом от религии. да, незыблемые моральные устои пошатнулись. но кто сказал, чо нужно жить так а не иначе..эволюция дает пищу для размышлений, глаза не зашорены, как в 12 веке.

Гость
#15

ага, белые люди вырождаются, а негры заполоняют все(причем не лучшие представители). Во Франции уже по-моему белые меньшиство. Вы хотите чтобы все человечество стало общей массой тупых негров и азиатов???ПС про культурных людей я речь не веду, будь хоть негр, будь хоть китаец.

Alter ego
#16

В России рожают т. к. у женщин фактически нет выбора. Большинство не смогут реализоваться в проф. сфере, заработать денег и вести какую-то принципиально лучшую жизнь. Им просто ничего больше не остается.

Гость
#17

такими темпами скоро опять в обезьян превратимся...

Линда
#18

17 - начинайте

Гость
#19

Линда [3008897912] - не выдавайте свои желания за мои.

Клён
#20

народ,а вы что,и правда не верите,что Квантовый Пееход будет в 2012 году? Да...... Предчувствую огромный шок 21 декабя 2012 года.

Гость
#21

Клён [1601650273] - верим, верим, не переживайте.

Гость
#22

Автор, вы очень узко мыслите. Земля давно перенаселена, ресурсов уже сейчас не хватает. Увеличение количества проживающих на Земле людей обязательно приведет либо к кровопролитным войнам либо к эпидемиям, которые автоматом урегулируют количество людей на планете. Что касается бедных стран, то регуляция идет и там, только за счет естественного отбора. А насчет "белой расы", то она обречена, как впрочем, и все другие. При современной глобализации просто невозможно сохранять "чистоту", да и надо ли? Будущее за людьми смешанного происхождения. Природа умнее нас с вами: если от союза людей разных рас рождаются жизнеспособные дети, как правило, красивые и талантливые, значит, расовые отличия не имеют важного значения.

ъАсёл
#23

афтор, тут все непросто.

ниче, скоро русских останется всего 50 мильенов, зато тетки напробуюца норкотегов всяких и объездят глобус в поисках принцеф, все будут счастливы, ыыы

nunu
#24

Я думаю, со временем мусульмане и негры разовьются до того же уровня, и тоже будут иметь мало детей. Будет просто меньше на земле людей, и жизнь лучше станет.

Гость
#25

Alter ego [3375384532] - а не могут, потому что тупые, как пробки. И ничего больше от жизни не надо, кроме как мужика заграбастать. Если женщина хочет, в нашей стране она ВСЕ может сделать. Это вам не Таджикистан и Узбекистан. В крайнем случае мы живем не в ссср, в любой момент можно уехать из страны.

Хорхелина
#26

это закономерно: чем выше благосостояние, тем ниже рождаемость, темная вы, автор.

извините.

Люсенька
#27

Чем выше уровень образования, тем меньше детей в такой семье. В семьях с высшим образованием колв-во детей 1, максимум 2.

nunu
#28

16, 25 То есть, вы считаете, если бы был выбор и они женщины наши были бы умными, то они бы вообще не рожали?

Гость
#29

Дебильные законы, не больше. Достаточно чуть-чуть поправить, и обычными станут семьи в 6-7 детей, как и было раньше.

Груша
#30

с испокона веков множество детей - обеспечение старости. а когда сам себе ее можешь обеспечить, на кой их десяток рожать?

lola
#31

кхм, для себя спрашиваю. В тех семьях, где мусульмане мужья воспитывают жен, каких они национальностей?

Гость
#32

nunu [6712441] - аааа..причем здесь это?я вообще про то, что умный человек везде пробьется. А женщина умная родит ребенка, а лучше два. И найдет в этом успокоение души. А тем кому кроме траха и жратвы ниче не надо, или десяток родит, или вообще рожать не станет. Не говорю про исключения.

Маруся
#33

Восприятие мужчиной женщины либо как куска мяса для траха, либо как телки/коровы для отела, либо как робота/автомата для производственных и домашних работ ведет к тому, что женщина НЕ ХОЧЕТ жить навязаной ей жизнью. Такую жизнь ей навязывает общество и мужчина с его стереотипами восприятия, где женщина по гроб жизни должна и должна. По сути же женщина может делать то, что ей хочется (в рамках ее жизни) и это возможно будут вообще не дети, хотя нежелание иметь детей после определенного возраста выдает скорее отклонения от нормы в физическом и психическом состоянии женщины.

Маруся
#34

29, в чем дебилизм законов? и что вы предлагаете подправить?

тётя Матильда
#35

В Европе рождаемость низкая, потому как образованные люди понимают, что ребенка нужно достойно вырастить, дать образование, по возможности обеспечить жильем. А что ждет детей из нищих стран? Жизнь в трущебах либо соседних аулах..

Тая
#36

Автор, Вы головкой не ударялись? Уважение к женщине у мусульман?!!!! Там женщина - хуже скотины, ее продает отец, муж использует исключительно для тр.ха и рождения сыновей, дочек могут и убить при рождении, за убийство жены мужу в 99% ничего не будет, да по Корану у женщины и души-то нет. Если Вам нравиться такая жизнь - то вперед.Я так жить не хочу - лучше вымереть с достоинством.

вася_779
#37

Автор права.

Только *** не понимает , что будет дальше.

Да, Европейцы образовываются, негры плодятся и арабы.

Через лет 100 арабы и негры всю европу акупируют за 2 дня и ...Ну не трудно представить черные шланги в последних беленьких телахх..Потом еще лет 20 и ЗДРАВСТВУЙ ЧЕРНАЯ ПЛАНЕТА!

Василиса
#38

Автор, а в чем собсна ценность белой расы? пусть вымирает)

вася_779
#39

36 30.12.2008 15:42:19 | Тая [2415875203]

дУРА.

У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ ИЗ СТРАН КОРАНА.

Везде видел только почет и уважение к матери и жене.

Д-те
#40

Вася, что не мешает мужьям изменять своим женам и относиться к жене как к собственности, а женам безвылазно сидеть дома и забыть о личной и общественной жизни. Нафиг надо такое уважение

Д-те
#41

Василиса, а не боитесь, что ваших детей будут дискриминировать по расовому признаку? Мне вот страшно чего-то

Маруся
#42

39, так и рожай уже сам - будь женой и матерью. Достали уже с этими родами. Сами готовы только призывами всех закидать, а как растить ребенка, воспитывать, содержать, любить и поддерживать - так в кусты. ***Вообще деловое предложение - пусть более благополучные страны (россия в них явно не входит) поделятся своим благополучием с остальными - пусть выравняются потенциалы развития разных регионов Земли, глядишь и там рожать перестанут.

навозная муха с соседской кучи
#43

А чем МЫ лучше Негров и Арабов?)))

Тая
#44

Ну да Вася, один ты умный, ну и муслимы еще. Я вижу как в соседнем от моих родителей коттедже муж-горец "уважает" свою жену. Прям во всю силу уважает - крик стоит на весь поселок, а менты говорят "пусть сами разбираются". В магазин она ходит мало того что вся замотанная, так еще и в черных очках, при этом ее свекровь сопровождает, мерзкая такая старуха... нгаверное, чтоб бедняжка не пожаловалась никому...

навозная муха с соседской кучи
#45

И кстати НЕ Негры, а Афроамериканцы

навозная муха с соседской кучи
#46

Вп Франции полно темных успешных людей, и я могу сказать они лучше многих наших из России)), которые всем только и доказывают со слюной, что они самые лучшие)

ъАсёл
#47

"Восприятие мужчиной женщины либо как куска мяса для траха, либо как телки/коровы для отела, либо как робота/автомата для производственных и домашних работ ведет к тому, что женщина НЕ ХОЧЕТ жить навязаной ей жизнью.Такую жизнь ей навязывает общество и мужчина с его стереотипами восприятия, где женщина по гроб жизни должна и должна. По сути же женщина может делать то, что ей хочется (в рамках ее жизни) и это возможно будут вообще не дети, хотя нежелание иметь детей после определенного возраста выдает скорее отклонения от нормы в физическом и психическом состоянии женщины."

53% населения у нас телки. телок начальниц у нас самый большой %% в мире. законы все для бап. и вам этого мало, хотите безграничное право ибать мозги всем, тогда может быть когда-нибудь сподобитесь родить. ха-ха-ха.

а у чурок мужчина подчиняет женщину и делает с ней что хочет. генетика у них такая или природа. И все довольны, и все живут.

А у нас не маши, у нас принцессы. никуя не хотят делать, зато хотят сладко жить. И манипулировать мужиками, в том числе, через детей.

Кузькина мать
#48

Вами манипулируют?)) Уж как-то надрывно прозвучал ваш пост))))))))

Маруся
#49

47, вы явно путаете свои желания власти над женщиной и желания манипулирования ее свободой с тем, что происходит в нашей стране. Образование - великая вещь, КОБу почитайте, вдруг поможет. У нас вымирание идет огромными темпами из-за спаивания населения в огромных масштабах, наркотизации и растления. А вы все о своем - о желании власти. Вам бы полечиться;))

.1.
#50

48 да ужас просто, достали уже своими манипуляциями. А ладно бы умели: да, честно признаюсь, я с радостью соглашусь на умелую, тонкую манипуляцию. А грубой, резкой манипуляции я говорю решительное нет.