Низкие мужчины — плохие люди
Я считаю, что бог делает низкими мужчин, которые провинились в прошлой жизни. Он посылает их в ад на земле. Низкие мальчики являются омежками в школе. Их избивают крупные альфачи, которые нам нравятся. Их травят, на них не обращают внимания девочки. У омежек начинают возникать проблемы с психикой и они становятся дерганными, тревожными, неуверенными в себе социофобами, на которых девочки никогда не обратят внимание. На работе низких мужчин никто не воспринимает всерьез, ни коллеги, ни клиенты. Женщинам они не нужны потому что стыдно с карликами рядом ходить, люди могут что-то плохое подумать. Из-за того что низкорослики никому не нужны, они остаются одинокими и у них развивается депрессия, после чего они либо делают с собой что-нибудь ужасное и уходят из жизни, либо страдают до конца своих дней из-за чувства неполноценности и не нужности. Я думаю, что если мужчина низкий, то он был плохим человеком в прошлой жизни, и господь его наказал, устроив ад на земле. Как иначе можно объяснить такую несправедливость? Поэтому я с такими мужчинами не общаюсь и держусь как можно дальше от них, ведь они плохие люди.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 168 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Нищеброд-мелкописчник
Я крупная Омежка!
Как тебе такое, илон Маск?
Как тебе такое, илон Маск?
Нищеброд-мелкописчник
Сообщение было удалено
А слизи на половых органах?
Есть очень низкие девушки 145-155 см, вот для них низкие мужчины очень даже подходят.
Маленькое дерево в корень растет
молот
если лицо при этом смазливое, как у тома круза в молодости, то все ок.
Жлоб-абьюзер
Пунька 160 :)
Альфо
У меня в школе был одноклассник маленький ростом, так он меня пи.дил. хотя я нормального роста.
Какая лично тебе разница?? Самое главное в жизни - наличие мозгов и умение ими пользоваться - от роста не зависит. "Поэтому я с такими мужчинами не общаюсь и держусь как можно дальше от них, ведь они плохие люди." 😂 - я уверен, что как раз наоборот, от таких как ты М держатся подальше. С психопатками связываться себе дроже ...
Аффтар в следующей жизни будет низким мужиком, сколько йада.🤣
Гость
В основном все крутыши, которых я знала и знаю, - маленькие и средние. Начальники, хорошие и выдающиеся боксеры, обаяшки-души компании... У нас в школе даже главный хулиган, умудрившийся поджечь школу в первом классе, был ростом меньше всех, как Наполеон )
А вот двое изгоев нашего класса были длинными.
Конечно, есть и исключения из этого правила. Например, боксеры братья Кличко очень высокие оба и крутые мужики при этом.
А вот двое изгоев нашего класса были длинными.
Конечно, есть и исключения из этого правила. Например, боксеры братья Кличко очень высокие оба и крутые мужики при этом.
Гость
Автор, в природе медоед мал ростом и весом, а его боятся даже львы.
Все решает не рост, а темперамент, который дает тестостерон.
То что я видел в жизни, все хулиганы и мачо как раз низкого или максимум среднего роста. Совсем прям очень редко - "выше среднего" то есть 180-185. Но это тоже невысокий.
А вот высокие как раз - спокойные. Так как у них тестостерона мало. И именно поэтому они - высокие, так как тестостерон блокирует рост конечностей в длину. И, наоборот, часто мелкий школьный хулиган издевается над спокойным длинным ботаником. В том числе, как ни странно, из-за зависти к его росту.
Все решает не рост, а темперамент, который дает тестостерон.
То что я видел в жизни, все хулиганы и мачо как раз низкого или максимум среднего роста. Совсем прям очень редко - "выше среднего" то есть 180-185. Но это тоже невысокий.
А вот высокие как раз - спокойные. Так как у них тестостерона мало. И именно поэтому они - высокие, так как тестостерон блокирует рост конечностей в длину. И, наоборот, часто мелкий школьный хулиган издевается над спокойным длинным ботаником. В том числе, как ни странно, из-за зависти к его росту.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 123 темы
Новые темы за сутки: 113 тем
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины11 ответов
- Напилась и накосорезила!5 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?6 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа1 ответ
- Почему женщины так ненавидят девственников?12 ответов
- Понравился чернокожий4 ответа
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?19 ответов
- Ходили сегодня с мужчиной в магазин..4 ответа
- Где найти женщину 150см, которой нравятся низкие парни?12 ответов
- Бывший моментально смотрит истории3 ответа
Популярные темы за сутки: 38 тем
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется137 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?126 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины101 ответ
- Бывший муж снова женился100 ответов
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?46 ответов
- Обязан ли я дарить айфон после раставания38 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?23 ответа
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?19 ответов
- Стыдно ли в 27 быть без отношений?15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема