Гость
Статьи
Умираю, как хочу жрать

Умираю, как хочу жрать

Короче, такие траблы: мама решила уйти от папы, как о девке на стороне узнала. Нас с братом тупо поставили перед фактом - вот так-то так, собирайтесь, мы уходим. Ушли в начале зимы. Сначала поехали к бабке, потом ей достало наше присутствие и она нас вытурила, грубо говоря. Мама поехала к тетке - та прифигела, впустить не может, дядя против... ну и сплавила к дочке своей. А та фифа инстаграмная, дом суперлюкс, собака хасеныш модный, а тут мы... с сумочками в клетку приперлись. Она в восторге естественно, но что поделать? Мама заставила, хата то на тетку записана. Поселила нас в зале, тв сняли, пк разобрали - специально приходил мальчик и все в коробки, чтобы мы не пользовались. Океей. Я понимаю, сама была бы не на седьмом небе от "гостей" в хату. Мы как в школу ходили - питались там, дома одни бутеры и каши, тк фифа запретила по долгу в кухне находиться, нам вообще там нельзя быть, если она там. А потом самоизоляция случилась, маму из работы неофиц.тю-тю, золото заложила, доляры продала... и кароч, она без шуток покупает морковь, сметанку и мясо типа крылешек куры и все. Все время одни каши на подливе. А та фифа уловила настрой или то, что мама по чу-чуть у нее тырыт жратву и сейчас заказывает готовое или ее бойфренд что-то приносит, и они то хавают. В холодосе мыш повесилса. А я не могу уже каши да супы на воде жрать, прям совсем.
И добивает, что та фифа ест - я смотрю и прям слюной давлюсь. Хочу домой, но папе пох походу на нас, а на работу мне или маме нельзя, фифа не хочет ничего подхватить от нас. И чо делать? Нет, я сюда не попрошайничать, рил хочу понять, что делать, а то маман походу и так норм.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать эту галиматью даже до половины.

Гость
#2

Где алименты вашего отца ?? Куда вы их дели ???

Гость
#3

Ты парень? Стиль изложения какой-то пацанский.

Гость
#4

Детка, те лет-то сколько? 16 хоть есть? Ну так иди работать - курьером, продавщицей (это разрешено) и сними себе коморку в коммуналке. Можно еще на паперть пойти - молодым девкам, говорят, неплохо подают. Или папика найди себе..
А как весь этот дурдом закончится и откроются суды - подавай на маман и папашу в суд и требуй содержания до твоих 18.

Гость
#5

Ужас какой. Вот это родичи тебе достались. Сочувствую

Гость
#6
Гость

Ты парень? Стиль изложения какой-то пацанский.

Быд..ло есть быд..ло