Гость
Статьи
Постоянно хочу жрать

Постоянно хочу жрать

Да, я постоянно хочу не есть, а ЖРАТЬ. Постоянно оспытываю чувство голода и желание сожрать слона. Уже растолстела и понимаю, что нужно худеть, но не могу остановиться. Как бороться с желанием пожрать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тебе червь солитер
именно он и требует покусять

Гость
#2

Гипнотерапия Вам в помощь. Мне помогло избавиться от жора

Катя
#3

Спортом заняться, и жрать перехочется.

Гость
#4

Читала, что надо потерпеть. Наш организм примитивен. Если много жрать он привыкает, но и если перестать его так пичкать, он тоже привыкнет. Тяжело первые два дня. Потом облегчение, перестроится.

Кролик
#5

Надо выяснить причину, сейчас многие после карантина набрали вес, поедая запасы круп и макарон, от нервов. Если от нервов надо к психологу или психиатру, попробуйте поголодать пару дней, желудок сузится, потом питайтесь часто, но мелкими порциями, еще можно обжираться капустой, огурцами и вареной курицей, вроде, и жрешь, и вес не наберешь. Если не поможет к психиатру.

Гость
#6

Мне помогает работа, примерно часам к 16 уже чувствуется усталость и она прогоняет аппетит. На работе могу часов до 19 вообще ничего не есть, только пить теплую воду. В примерно 19 могу сделать какой-нибудь полезный перекус: орешки, фрукты. В выходные сложней соблюдать диету, как будто что-то заедаешь, может потому что нет особых увлечений. А хотелось бы питать страсть к какому-нибудь виду творчества, и если не самой творить, то хотя бы увлеченно изучать чьи-то шедевры искусства. И радоваться что даже забываешь иногда поесть, и уж тем более не переедаешь.

Гость
#7

Еще хочется конечно интересного общения, взаимной страсти, и хоть чуточку почаще выбираться куда-нибудь с близкими, в музеи например, театры. Или просто на приятные посиделки у кого-нибудь дома.

#8

Или стресс у вас, или гормоны - сдать бы анализ на них. Если стресс - посмотрите, от чего это может быть, в чем причина? Старайтесь убрать из жизни то, что дает ситуации стрессовые - решайте проблему начальную. Потому как жор именно может быть защитной реакцией организма на стресс. Я на диете хорошо нервы в норму привела Нормотимом, там литий и витамины - стала спокойнее намного, не раздражалась и перестала на еду кидаться.

Ирина
#9

ешьте все то же что едите, но не жарьте и замените например муку на полезную, сахар на стевию итд. я вот даже выпечку ем, готовлю в мультипекаре Редмонд, но полезные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#10

Ой, я такая же, очень люблю покушать)). Посоветовали вот добавку Nutrilite контроль аппетита, она желудок заполняет, и исчезает чувство голода. Пью уже неделю, полёт нормальный, пару килограмм скинула. есть реально не хочется)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: