Гость
Статьи
Как похудеть в задней …

Как похудеть в задней части?

Я набрала вес и кто бы что не говорил но раньше когда я была стройной, ко мне не было такого внимание от странных типов, в основном от южан. Когда полнею то жир в основном идёт в заднюю часть и бёдра. Как похудеть именно в этой части тела? После сегодняшнего случая в транспорте когда один тип ко мне прижался и выдал "за вами приятно стоять, беригите себя" я теперь буду только в широкой юбке ходить пока не похудею(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, рецепт похудения очень прост. Меньше кушать, больше пить воды и больше фитнеса.
Нужно только лень перебороть.

#2

Обычно люди прижимаются к стройным девушкам. Лишний вес не вызывает прилив сексуального желания у мужчин. Возможно, мужчинки более развязано себя ведут т.к. считают, что полной сложно найти мужика и она должна быть каждому вниманию к себе рада. Не стоит так сильно менять стиль одежды, просто прикрывайте филейную часть рубашкой или жакетом или еще чем-то. В транспорте мужии порой всем прижатым женщинам рады, но говорить как он хамство.

Психиатр
#3

Зато тебе сидеть мягко

Латиноамериканка
#4

Посмотрите на американок с большими попами и у вас сразу комплекс отпадёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Много ходить. Это помогает именно похудению зада и бёдер.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: