Гость
Статьи
Деторождение

Деторождение

Девочки это ужас(у нас с мужем пока что нет детей но мы планируем,и сегодня женщина с которой живет мой отец спросила «а вы предохраняетесь »?я в шоке просто ,я так растерялась что и не нашла что ответить ,подскажите как отвечать в таких ситуациях ,мне просто кажется что я начну всех посылать с такими то вопросами

Стрекоза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражительность...
А точно не беременна?

Гость
#2

А что именно вас шокировало в этом вопросе? Я надеюсь, вы совершеннолетняя?

Икс
#3

Спроси её как нибудь при всех за столом глотает она сперму или сплёвывает?

Гость
#4

Ответь как на самом деле. " - Предохраняетесь? - Да/ нет."
Всёёёёёёё. Че посылать сразу. Неврастиничканедотрога какаято.
вывали ей всю инфу, пусть перерабатывает.

Гость
#5
Икс

Спроси её как нибудь при всех за столом глотает она сперму или сплёвывает?

Фу.
А причем тут за столом? Женщина ее за столом спросила? Тогда и в ответку можно спросить: а ты? Видно не туда куда надо пускаете биоматериал.

#6

Я бы сказала, что это не ее пёсье дело

Ryska födda i regionen Roslagen
#7

Здоровье. Выдержка русских мороза. Почти голые дети на морозе.
"Мосхи весьма способны переносить всякого рода трудности, так как их тела закалены от рождения холодом. Они спокойно переносят суровость климата и нисколько не страшатся выходить с открытою головою под снег или дождь, равно как и на зной, словом, в какую бы то ни было погоду. Дети трех-четырех лет от роду, зачастую, в жесточайшие морозы, ходят босые, еле прикрытые полотняною одеждою и играют на дворе, бегая взапуски. Последствием сего являются знаменитые закаленные тела, и мужчины, хоть и не великаны по росту, но хорошо и крепко сложенные, из которых иные, совершенно безоружные, иногда вступают в борьбу с медведями и, схватив за уши, держат их, пока те не выбьются из сил; тогда они им, вполне подчиненным и лежащим у ног, надевают намордник. "

(Яков Рейтенфельс "Сказания Светлейшему Герцогу Тосканскому Козьме Третьему О Московии" 1676).

Икс
#8
Гость

Фу.
А причем тут за столом? Женщина ее за столом спросила? Тогда и в ответку можно спросить: а ты? Видно не туда куда надо пускаете биоматериал.

Да пусть спросит тоже так по свойски при всех.Чего стеснятся то? У меня никогда бы ума не хватило спросить у неродного человека такое. А вы сами туда биоматериал пускаете?

Гость
#9
Пингвинёнок

Я бы сказала, что это не ее пёсье дело

Фу,хамка.
А ей в ответ: чтоб ты еще долго не рожала и не родила, а если родила,то идиoта,шоб исдох.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Вам 15 лет, чтт вас иакие вопросы смущают? Или вы пуританка? И у вас тема секс под запретом?

Гость
#11
Икс

Да пусть спросит тоже так по свойски при всех.Чего стеснятся то? У меня никогда бы ума не хватило спросить у неродного человека такое. А вы сами туда биоматериал пускаете?

Ну это вы. Почему должнв быть все как вы.?
При всех? Она при всех задала? Не думаю. А так, смотря какач теткк там, может также за столом и ответить,
Тетка куда хочет туда и пускает, не она ж детей планирует.
Есть люди которые по-доброму спрашивют,беспоятся, не судите всех по себе.

Катёнок 🐾
#12

Просто скажите, что вопросы личного характера вы не обсуждаете.

Гость
#13

Я бы просто ничего не ответила.
А вообще с нахалами е а до поступать так же. Сказать :это наше личное дело.

Гость
#14

Я на такие вопросы всегда отвечаю вопросом: «А Вы с какой целью интересуетесь?»😹

Гость
#15

Да щас люди стали матершинными и наглыми. Такое общество и нету ни грамм уважения и этикета.

Гость
#16

Спроси, ахает ли ее мужик в пердак.

Гоуст
#17

лечите нервы, чтобы быть матерью и вынашивать ребенка нормально нужна здоровая нервная система.

Форум: Дети
Всего: 48 291 тема
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем