Гость
Статьи
Павел или Максим?

Павел или Максим?

Всем привет! Не можем определиться с женой с именем ребенка, выбор Павел или Максим, отчество Юрьевич

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Павел. Красивое и не распространенное имя.

Дикая мята
#2

Максим

#3

Макс

Гость
#4

Максим ,пойдем поссым.
Не надо Пашкой называть... Хотя.. Нет, не надо.

#5

Мне Павел нравится гораздо больше

Гость
#6

Павел лучше

Люблю обсуждать
#7

Можно назвать Палмакс или Максипал, ахахаха!! А ещё круче соединить с отчеством, типа : Юрмакс, Павлюр или Юрпал, ахахаха)))

Гость
#8

Мой сын - Павел Юрьевич). Хороший!!!

Гость
#9

Макс-круто! А вообще мнение жены в приоритете!

Гость
#10
Люблю обсуждать

Можно назвать Палмакс или Максипал, ахахаха!! А ещё круче соединить с отчеством, типа : Юрмакс, Павлюр или Юрпал, ахахаха)))

Сам(а) сказал(а), сам(а) поржал(а). Не скучно тебе живётся.

#11

Павел

Гость
#12

З а п а ш о к...

Люблю обсуждать
#13
Гость

Сам(а) сказал(а), сам(а) поржал(а). Не скучно тебе живётся.

Не скучно, я весёлая)) А такие темы, где родители просят незнакомцев, как обозвать своё дитя, просто обожаю!!! Это ж каким мужиком тупым надо быть, что бы на вумане советоваться, ахахаха!

Гость
#14
Люблю обсуждать

Не скучно, я весёлая)) А такие темы, где родители просят незнакомцев, как обозвать своё дитя, просто обожаю!!! Это ж каким мужиком тупым надо быть, что бы на вумане советоваться, ахахаха!

Да имбuцилы задают такой вопрос, на форуме, не с женой советуется (или с мужем ) , а у незнакомых людей,. И такие дегенepaты других дег-тов плодят.

Гость
#15

Максим, конечно. Но мне очень нравится имя Максим просто.

Али-баба
#16

И Павел и Максим, прекрасные мужчины в будущем, если папа Юра постарается.

Гость
#17
Гость

Да имбuцилы задают такой вопрос, на форуме, не с женой советуется (или с мужем ) , а у незнакомых людей,. И такие дегенepaты других дег-тов плодят.

Очень сложно выбрать, не хотите не пишите, я ж не заставляю Вас. И не интересовался мнением о себе.

Дикая мята
#18
Гость

Очень сложно выбрать, не хотите не пишите, я ж не заставляю Вас. И не интересовался мнением о себе.

А вам какое имя больше нравится?

Шишка
#19

Максим. Павлики не нравятся.

ПрактичнаяРомантичная
#20

Есть знакомый Павел одни проблемы от этих Павлов... и есть знакомый Максим Юрьевич. До сих пор себя ищет в позе йога... непутевые оба.
Выбирай другое имя.

#21

Макс хорошое имя. Международное . Где бы не жил будет ок.

Гость
#22
Дикая мята

А вам какое имя больше нравится?

Оба))) в том и проблема. Павел больше из-за того что реже встречается. Но уменьшительно, Паша, Павлик и тд, не нравится, а вот Павел нравится.

Дикая мята
#23
Гость

Оба))) в том и проблема. Павел больше из-за того что реже встречается. Но уменьшительно, Паша, Павлик и тд, не нравится, а вот Павел нравится.

Ну и зовите Павел, не такое уж длинное имя)

Лизонька
#24

Оо Максим Юрьевич, прям как в Сватах!

Гость
#25
Sofi

Макс хорошое имя. Международное . Где бы не жил будет ок.

Павел мне кажется даже более междугородное, Паоло, Пабло, Поль, Пол

Гость
#26

МАКСИМ солиднее звучит, а Паша мне не нравится...

Гость
#27
Гость

МАКСИМ солиднее звучит, а Паша мне не нравится...

Интересно почему Павел довольно редкое имя в России

Nahamu
#28

Я не против распостраненных имен, но этих Максов уже столько, что путаешься. Не знаю, где вы, но у нас навалом. Загляньте в статистику по городу. Выбрала бы Павла.

Форум: Дети
Всего: 47 911 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем
Предыдущая тема