Гость
Статьи
Родила от насильника

Родила от насильника

Знаете ли вы случаи, где жертва забеременела и в последствии родила от насильника? Если -да, расскажите пожалуйста)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты

Гость
#2
Гость

Ты

Нет, это ты анонимка, а не я) Специально тему для тебя создала, чтобы ты рассказала историю появления на свет твоего...

#3
Гость

Нет, это ты анонимка, а не я) Специально тему для тебя создала, чтобы ты рассказала историю появления на свет твоего...

С таким отношением вам ничего не хочется рассказывать.

Гость
#4
чай

С таким отношением вам ничего не хочется рассказывать.

Серьезно? Анонимка стала жестко стебаться, а ей не желала зла, а она пыталась

#5
Гость

Серьезно? Анонимка стала жестко стебаться, а ей не желала зла, а она пыталась

"историю появления на свет твоего..." - кого? Это не оскорбление? После такого не особо хочется отвечать и в ответ услышать оскорбления.

Гость
#6
чай

"историю появления на свет твоего..." - кого? Это не оскорбление? После такого не особо хочется отвечать и в ответ услышать оскорбления.

"Ты"- это не оскорбление?

Гость
#7

фредо крюгер

Гость
#8
чай

"историю появления на свет твоего..." - кого? Это не оскорбление? После такого не особо хочется отвечать и в ответ услышать оскорбления.

Если бы мне так гнусно не ответили, но я бы так никогда не написала)

Гость
#9

Да,у меня знакомая родила от насильника. Так ребёнок родился больной. Она его не любит,ругает постоянно и гнобит

Гость
#10
чай

"историю появления на свет твоего..." - кого? Это не оскорбление? После такого не особо хочется отвечать и в ответ услышать оскорбления.

Нужно отвечать корректно. Если вам не интересна тема, или вы не знаете что ответить - просто пройдите мимо. Ну, блин, зачем гадить то, зачем писать то, что может человека задеть?

Гость
#11
Гость

Да,у меня знакомая родила от насильника. Так ребёнок родился больной. Она его не любит,ругает постоянно и гнобит

Была изнасилована знакомым? Почему она решила оставить его?

Гость
#12
Гость

Нужно отвечать корректно. Если вам не интересна тема, или вы не знаете что ответить - просто пройдите мимо. Ну, блин, зачем гадить то, зачем писать то, что может человека задеть?

Если вы не можете отвечать корректно - почему бы вам не проигнорировать комментарий?

Гость
#13
Гость

Была изнасилована знакомым? Почему она решила оставить его?

Она была изнасилована в юности незнакомым козлом. Побоялась делать аборт

Гость
#14

Была такая история еще в 1980е годы в кругу близко знакомых. Интересно, что до этого случая женщина три раза выходила замуж, но ни в одном браке детей не получалось, просто не "залетала" ни от одного из мужей. А тут- раз и все. Ребенок получился нормальным, кто его отец, не знает (об аборте там даже не шла речь, поскольку к тому моменту женщине было 35, желание иметь ребенка пересилило все и вся)

Гость
#15
Гость

Она была изнасилована в юности незнакомым козлом. Побоялась делать аборт

А как ее жизнь сложилась? У нее помимо него есть еще дети?

Гость
#16

Не знаю, таких детей жалко если их потом гнобят, они то не виноваты.

😋
#17

Не знаю таких случаев.
Да и риск огромный, мало того что зачатие в крайне стрессовой ситуации, плюс гены папашки((
Да блин, даже если тебе 45, зачем идти на этот шаг? Чтобы после всю жизнь ненавидеть ребёнка? И вспоминать этот треш? Рано либо поздно, малыш начнёт интересоваться - где и кто папа((

В фильме "красивый, плохой, злой" который основан на реальных событиях, женщина родила от насильника и маньяка дочь. Правда, она любила его.
Но, всё-равно, сам факт того что она родила от него меня поверг в шок

#18
Гость

А как ее жизнь сложилась? У нее помимо него есть еще дети?

Закрой еб😂ло, ***. Ты оскорбила человека, тебе за это предъявили точка. Никаких споров быть не должно. Видимо ты слабумная раз не понимаешь очевидных аргументов

Гость
#19
Гость

А как ее жизнь сложилась? У нее помимо него есть еще дети?

Она вышла замуж,устроилась на работу, больше детей у нее не было

Гость
#20

съезди на зону, выбери рецидевиста 14 хорок, переспи с ним, а потом жди что будет. И напишешь нам потом, мы подождём. И так время пошло ....

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: