Гость
Статьи
Родила от насильника

Родила от насильника

Родила ребёнка от мужчины, который меня цнижал, издевался надо мной. Это ужасно, дочь моя похожа на насильника.. Больно жить с осознанием, что родила от моральноо урода, и теперь он в моей жизни навсегда. Не могу прожить боль от осознания того, что произошло.

Автор месяца
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая драма!!! Аж скупая слеза навернулась...а тут-то что хочешь? поплакать или поприкалываться от ответов на свою разводку?

#2

Если есть возможность, поработайте с хорошим психологом.

Поищите в дочери свои черты, своих близких.

Это новый, уникальный человек, её характер не будет соответствовать ни Вам, ни Вашему бывшему на 100%, а сейчас Вы рискуете сами её настроить на конфликтное отношение.

Большая часть поведенческих особенностей прорабатывается, Вы вполне можете её воспитать и не повторять сценарий отношений с её отцом.

Совсем тяжко - сдайте в приют.

#3

Да норм все. Ты думаешь, что родить по согласию от дворового бича, который тебя бросил с ребёнком, лучше? Нет

Гость
#4

Сама сделала этот выбор, сама с ним и живи. Мы тут ни при чем.

Гость
#5

Да уж... я бы не смогла, сходила бы в больницу и избавилась. Что вас заставило родить этого ребенка?
Поищите в ребенке что-то хорошее, ведь он ни в чем не виноват.

Гость
#6

Отдай в детдом.

Сэмми
#7

Слушайте, идите в пень со своими разводами. А если и не разводка то вообще не жалко. Нормальная с тем, кто хоть раз ударит, расстанется, а ненормальные в любом случае получили то, чего хотели. К родам при насилии это тоже относится. Нормальная сделает аборт, ненормальная дальше будет больную психику плодить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: