Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет одеваться "женственно"

Уже надоело! У меня куча платьев, но года два назад я полюбила мужской стиль. В офис типа кежуал, а так - ношу кросы, штаны всегда и толстовки. Он достал. Вот собираемся мы обычно в гости. Я оделась. Он такой, оденься нормально. Я говорю, не хочу. Он: мы никуда не идем. Я уныло одеваю платье - юбку и т д. и мы идем.... И так у нас вечно все. Сейчас хоть холодно и у меня праздник, он не пристает с этим всем. Что делать? Расставаться из-за шмоток смешно, не вариант.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Он: мы никуда не идем. Я уныло одеваю платье"
Попробуй в следующий раз, выбрать из этих вариантов:
- вы никуда не идёте, как он и сказал
- ты идёшь так, как уже оделась (одна)

Автор
#2
Максим

"Он: мы никуда не идем. Я уныло одеваю платье"
Попробуй в следующий раз, выбрать из этих вариантов:
- вы никуда не идёте, как он и сказал
- ты идёшь так, как уже оделась (одна)

Так и сделаю !

Гостья
#3

«Расставаться не вариант»; но вы всё-равно расстанетесь. Внешний вид очень важен. Мужской стиль всем уже оsto₽eздел. Ваш мужчина прав: если вы женщина- носите юбки и платья, а нет, так он женщину найдёт. P.s. a вообще- ваше дело; я не навязываю, хоть мешки из-под картошки или пакеты из магазинов.

Гость
#4

Штаны штанам рознь. Вы вместо платьев теперь в спортивных трениках ходите? Тогда да, в гости в этом как минимум странно, а если джинсы или просто брюки, то парень ваш оборзел

Гость
#5

в церковь заставляют ходить в юбках и в платочках

Автор
#6
Гость

Штаны штанам рознь. Вы вместо платьев теперь в спортивных трениках ходите? Тогда да, в гости в этом как минимум странно, а если джинсы или просто брюки, то парень ваш оборзел

Ну джинсы я в гости одеваю, брюки. Треники на трени ношу

Гость
#7

Не смешно и единственный вариант. Он вас не уважает, в принципе чего и ожидать, если вы сами себя не уважаете. Как такое вообще терпеть можно, не понимаю. Никуда не идём? Да ради бога, конечно никуда мы вместе больше не пойдем, до свидания, я не на помойке себя подобрала, чтоб со мной так общались. Если действительно вы ему дороги, после этого попросит прощения и эта тема будет закрыта. Нет - он что, один мужчина на земле остался?

#8

Пусть за свои деньги обновит вам гарбероб.. платья и юбки ,но в вашем стиле ,чтобы вам нравилрсь ..
А нет ,то пусть не лезет значтт !!

#9

А когда вы познакомились, вы тоже были пацанкой? Если да, то ваш парень - абьюзер, пытающийся перевоспитать вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: