Гость
Статьи
Гуляли ли вы без …

Гуляли ли вы без ребенка

В общем, такой вопрос, гуляли ли вы пока были в декрете с годовалым ребенком, без него ночью?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ночью не гуляла,только 1 раз у подруги на др, хотя муж отпускал спокойно, я сама по ночам гулять не люблю, а так вообще без детей часто гуляла и гуляю.

Гость
#2

Так с ним или без него? С ним нет,без него было пару раз. Строгий муж,еле отпрашивалась . даже в декрете нужен отдых от этого же декрета

Гость
#3

Жили в однокомнатной кв. Каждую субботу деверь привозил свекра помыться, подстричься, постираться. Я так уставала мыть всю привезенную деревенскую грязь. Один раз они меня так достали, что я сидела во дворе, ждала когда они уедут. Молодой девченке приходилось ухаживать за свекром и в быту, и перед смертью, когда он ходил под себя. Навесили на меня. Современные невестки не видели то , что видела я.

Гость
#4

Я и днем гуляла.

Гость
#5

Все же индивидуально, не?
До 6 месяцев ребёнок только со мной был, орал как сирена, если на 5 минут отбежала, а он с папой остался. В год уже мог с мужем остаться без меня на папу дней нормально.
Поэтому я, да, отдыхала иногда одна, когда ребёнок начал отпускать.
Но бросать ребёнок эмоционально привязанного точно бы не стала с кем бы то ни было.

Гость
#6

У меня был идеальный порядок. Каждая вещь на своем месте. Сын старший перенял эту черту - перфекционизм.
Сейчас люблю почитать, муж любит покушать каждый раз новые блюда за идеально накрытым столом. День пролетает в попытках угодить вечно недовольному мужу.

Рина
#7

И ночью звёздной и при свете дня...

Гость
#8
Гость

Я и днем гуляла.

Днём то понятно, и к родителям отправить можно, а ночь боюсь, вдруг проснется и не сможет уснуть без меня...

Ами-Ами
#9
Гость

У меня был идеальный порядок. Каждая вещь на своем месте. Сын старший перенял эту черту - перфекционизм.
Сейчас люблю почитать, муж любит покушать каждый раз новые блюда за идеально накрытым столом. День пролетает в попытках угодить вечно недовольному мужу.

Это ужас... Я забила на уборки и готовки, когда муж перестал помогать. Так и сказала, не хочу - не буду. Щас не особо уделяю время уборке, главное, есть что покушать. Идём с сыном во дворе гулять, ему 1,5. Полдня гуляем, почти всегда ложусь с ним спать днём, часа на два. А прислуживать не, не моё

Ами-Ами
#10
Ами-Ами

Это ужас... Я забила на уборки и готовки, когда муж перестал помогать. Так и сказала, не хочу - не буду. Щас не особо уделяю время уборке, главное, есть что покушать. Идём с сыном во дворе гулять, ему 1,5. Полдня гуляем, почти всегда ложусь с ним спать днём, часа на два. А прислуживать не, не моё

А сейчас муж хорошо помогает. Да и я уже не драю, как раньше. И он не недовольный по жизни

Гость
#11
Гость

Жили в однокомнатной кв. Каждую субботу деверь привозил свекра помыться, подстричься, постираться. Я так уставала мыть всю привезенную деревенскую грязь. Один раз они меня так достали, что я сидела во дворе, ждала когда они уедут. Молодой девченке приходилось ухаживать за свекром и в быту, и перед смертью, когда он ходил под себя. Навесили на меня. Современные невестки не видели то , что видела я.

Что, под дулом пистолета заставляли?

Гость
#12

Какие могут быть ночные прогулки, во время карантина?

Гость
#13

Да.

Magdalena
#14

Собиралась и шла по своим делам. А в чем беда то?