Гость
Статьи
У кого первый ребенок …

У кого первый ребенок сын, а второй дочка

Всем доброго времени суток. Самая первая беременность была замершая, я делала генетику, показало мальчика. Второй раз я решила испробовать безопасные дни. Были незащищенные па на 7 и 8 день, при цикле 27-28 дней. Далее защищеные, получился сын. Как можно спланировать девочку? Может поза какая нужна, чтоб с х-хромосомой быстрее добежали? У кого разнополые дети, чем отличались зачатия? Есть теория до овуляции девочки, в овуляцию мальчики, но у меня мальчик получился до овуляции, или овуляция очень ранняя, но я, когда делала узи на 5-6 день (просто провериться), то всегда было доминантный фоликул и овуляцию обещали гдето на 10-12 день. А вдруг у мужа все сперматозоиды с у-хромосомой и девочка нам не светит? Такое вообще бывает?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Бывает. Но не факт что у вас именно так и будет. У мужа от первого брака сын и дочь. Общие дети 3 сына и дочь.

#2

У нас старший сын и младшая дочь. Не планируете.

Ириска
#3

Автор, вы слушали учителя на уроках биологии , пол ребёнка целиком и полностью зависит от мужчины, какие дни не выбирайте, в какие позы не становитесь , все зависит от того какую хромосому отдаст отец

Гость
#4
Ириска

Автор, вы слушали учителя на уроках биологии , пол ребёнка целиком и полностью зависит от мужчины, какие дни не выбирайте, в какие позы не становитесь , все зависит от того какую хромосому отдаст отец

Вот в этом и суть, как, чтобы проскочили с х-хромосомой))

Гость
#5
AVD

У нас старший сын и младшая дочь. Не планируете.

т.е. жили обычной жизнью и ничего не высчитывали?

#6
Гость

т.е. жили обычной жизнью и ничего не высчитывали?

Именно. А вообще, такое впечатление, что биология в школе мимо Вас прошла. Что Вы там высчитывать собрались? Это непредсказуемо.

Гость
#7
AVD

Именно. А вообще, такое впечатление, что биология в школе мимо Вас прошла. Что Вы там высчитывать собрались? Это непредсказуемо.

Ну есть же теория, что У быстрее, но меньше живут, а Х медленнее и дольше живут.

Гость
#8

я ж не говорю, что головой на север и под подушку барби надо, +заверится китайским календарем)) есть же какие-то способы "помочь" сперматозоиду с х хромосомой.

Гость
#9
Гость

я ж не говорю, что головой на север и под подушку барби надо, +заверится китайским календарем)) есть же какие-то способы "помочь" сперматозоиду с х хромосомой.

Есть
Взять другого мужика например

Гость
#10
Счастливая!

Бывает. Но не факт что у вас именно так и будет. У мужа от первого брака сын и дочь. Общие дети 3 сына и дочь.

У вас 4 детей что ли?

Ириска
#11
Гость

У вас 4 детей что ли?

Так говорите, будто это какая-то космическая нереальная цифра , не десять же , омг

Гость
#12

Мне бы тоже хотелось это знать.
У меня первый сын.
Хотим еще одного ребенка , но пока не получается : два выкидыша на сроке 12 и 17 недель :(
Знаю, что оба раза были мальчики.
Все равно буду еще раз пробовать.

Гость
#13
Гость

Мне бы тоже хотелось это знать.
У меня первый сын.
Хотим еще одного ребенка , но пока не получается : два выкидыша на сроке 12 и 17 недель :(
Знаю, что оба раза были мальчики.
Все равно буду еще раз пробовать.

Ого, все получится у вас! А кровь проверяли? У меня вероятнее причина первой зб в крови.

#14
Гость

Ну есть же теория, что У быстрее, но меньше живут, а Х медленнее и дольше живут.

Бредятина...

#15
Гость

У вас 4 детей что ли?

Четверо))

Гость
#16

А у мужа Счастливой 6 всего)вот где страх. Надеюсь, никто не голодает и не будет

#17
Гость

А у мужа Счастливой 6 всего)вот где страх. Надеюсь, никто не голодает и не будет

Почему кто то должен голодать? Тут недавно тема была где курицу поделить не могли на троих вот где страх! А у нас все хорошо. Все сыты, одеты, здоровы, развиты в соответствии с возрастом. Вобщем имеют все необходимое и даже больше. Много детей-не значит нищета.

Ириска
#18
Счастливая!

Почему кто то должен голодать? Тут недавно тема была где курицу поделить не могли на троих вот где страх! А у нас все хорошо. Все сыты, одеты, здоровы, развиты в соответствии с возрастом. Вобщем имеют все необходимое и даже больше. Много детей-не значит нищета.

А что целая куряга на троих это мало.? О.о

#19
Ириска

А что целая куряга на троих это мало.? О.о

Им наверное мало было, раз женщина все время оставалась голодной и в периоды особого негодования скандалила с мужем на эту тему.

Ириска
#20
Счастливая!

Им наверное мало было, раз женщина все время оставалась голодной и в периоды особого негодования скандалила с мужем на эту тему.

Нифинты себе, у нас запеченой курицы на всех на семейных ужинах хватает , а это семь человек , страшно представить сколько ее муж есть

#21
Ириска

Нифинты себе, у нас запеченой курицы на всех на семейных ужинах хватает , а это семь человек , страшно представить сколько ее муж есть

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4995408/ почитайте эту форумчанку если интересно. Там у мужиков черная дыра вместо желудка по ее словам. Недавно она же подобную тему создавала.

Гость
#22

Мальчики рождаются от длительного воздержания у мужчин.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: