Гость
Статьи
В своем ли уме эти …

В своем ли уме эти люди?

Многие люди живут в таких условиях что порой у детей нет своих комнат.Но это ладно.Но у многих есть кухня где можно как ни как но спать.Но какие родители в здравом уме и твердой памяти будут на кухню селить ребенка.Уже несколько раз видела такие темы.А о чем думают люди которые советуют чтобы ребенок школьного возраста на кухне спал.По моему наоборот Адекватные люди отдадут комнату ребенку а сами переселяться на кухню.Ведь взрослым людям всеравно где спать если условия не позволяют жить лутше.Так отдай лутшее ребенку.Но по моим наблюденям в сети.Многие родители готовы себе захапать все самое лутшее не только готовы себе захапать единственную комнату в квартире.Но и порой самую большую комнату по размеру если квартира многокомнатная.*** ребенка рожали чтобы он кухне жил а выбы кайфовали в комнате.

*******
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Адекватные родителей вообще бы не стали рожать в таких условиях.

Гость
#2

нет такого слова луТшее))), мой муж так и жил с мамой в однушке, спал на кухне, да ей и было и есть плевать на него, себе только одежду покупала, а он в обносках ходил, сейчас может ему месяцами не звонить, никогда не показывала чувств. и он тоже не умеет.

Гость
#3

не-не-не. если речь об однухе, но не надо тепличных условий, чтоб ребенок с детства понимал, что в 18 пора будет на съем из родительской хатки переезжать

#4

Вумен оккупировали малолетки безграмотные.

Гость
#5

С фига ли взрослые должны самое луТшее побочному эффекту своей неудачной потрахушки? Скажи спасибо, что родили, ведь могли бы аборт сделать и кухню тоже в свое распоряжение получить. В ножки им кланяйся.

Гость
#6

У нищих нет мозгов, но дети еще никакой пользы обществу не принесли, так схуана им лучшее

Гость
#7

Однозначно нет.
В однушке двум людям впритык

Гость
#8

Бывают такие ккхни, что адвоем там не поместится.А один поместится.По моему только из этих соображений.

Гость
#9

Ты о чем ваще? Тут на вумане до×ера куриц, которые орут что после 18 выгонят или выгнали своих детей на улицу без образования и им норм. А на кухне детям стелят добрые и щедрые!

Гость
#10

Если комнат две то как-то вполне логично большую отдать родителям т.к. она совмещает функции общей, гостевой и спальни.

Гость
#11

А морда у тебя не треснет, coпля?

Гость
#12
Гость

У нищих нет мозгов, но дети еще никакой пользы обществу не принесли, так схуана им лучшее

так чтоб выросли адекватными и принесли пользу, а не как вы.

Гость
#14
Гость

Авторица с мамкой спит, а ты с батей, ну лучше папка, чем какой-то грязный йоппарь, с папкой оно надежнее, он себе сам же внука и сделал и теперь вы вместе даете этому инцестному выпплятку все самое лучшее

идите подлечите психику.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем
Предыдущая тема