Гость
Статьи
Рожай

Рожай

Всем привет.
Мне 29лет, мужу 31.
8 лет вместе, 4 года в браке.
Вопрос о детях начали обсуждать ещё с самого начала отношений.
Так раз, через 3 месяца как мы начали встречаться, мне надо было отменять оральные контрацептивы, которые были назначены врачём для регулирования циклов.
Так же, тогда была предупреждена, что после отмены высокий шанс забеременеть.
Будующий муж был предусмотрен, и сказал тогда, что не против детей.
И мы пустились во все тяжкие.
Но чуда не произошло до сих пор.
В прошлом году мы решили узнать, что же не так. Пройдя ряд платных специалистов у всех был один вердикт-все нормально, идите планируйте дальше.
И даже никого не смутило, что в моем анамнезе был диагноз хламидиоз в 2010году.
Лишь в Москве на это обратили внимание после ряда анализов.
Поставили диагноз трубное бесплодие, так же сказали, поскольку других проблем нет, заберемениешь сразу, как восстановишься после операции (лапароскопия).
Операцию начазначали в марте, тут все эти события, и всё передвинулась на неопределенный срок.
В этом прошлом месяце мы закрыли ипотеку, начали ремонт, собираемся в отпуск в сентябре, если всё будет спокойно.
Тут во мне родился червячек сомнения: может повременить с детьми? Мы только начали жить для себя, последние 5лет пахали на ипотеку, на совместном отдыхе были только неделю в Турецкой "тройке", экономили на всём.
Выслушав это, подруги с детьми назвали эгоисткой, уже и так старой, что мне надо бежать на операцию, как откроют стационар, а я себе какую то фигню удумала.
А как вы считаете?

Зазноба
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так после лапары еще полгода нельзя беременеть, потом еще 9 месяцев ребенка ждать, так что полюбому же нескоро.

Гость
#2

мне тоже 30 муж ровесник живем вместе, детей никогда не хотела и не хочу, конечно это лишние проблнмы и они ограничивают во всем и в финансах в том числе, если конечно вы со своим не миллиардеры))) что очень врятли, и кстати у меня в 18 лет был хламидиоз... вылечила и еще умудрилась даже 2 аборта сделать, хламидии щас лечатся успешно

Гость
#3
Гость

так после лапары еще полгода нельзя беременеть, потом еще 9 месяцев ребенка ждать, так что полюбому же нескоро.

9 месяцев ребенка ждать это уже все, беременность, и считай конец спокойной жизни

Гость
#4

лапара трубы чистит?-вряд ли...Так что...может,вообще не получится.

Гость
#5
Гость

лапара трубы чистит?-вряд ли...Так что...может,вообще не получится.

автор уже и поняла что бесплодие для нее подарок, предохраняться не надо

Гость
#6

подруги вам завидуют, конечно им не по *** что вы развлекаетесь и жить для себя хотите, когда они дружно с мужьями детей тащать а это очень тяжело

Гость
#7
Гость

9 месяцев ребенка ждать это уже все, беременность, и считай конец спокойной жизни

наоборот. ешь и спишь, иногда медитируешь на тему будущих родов.

Гость
#8
Гость

мне тоже 30 муж ровесник живем вместе, детей никогда не хотела и не хочу, конечно это лишние проблнмы и они ограничивают во всем и в финансах в том числе, если конечно вы со своим не миллиардеры))) что очень врятли, и кстати у меня в 18 лет был хламидиоз... вылечила и еще умудрилась даже 2 аборта сделать, хламидии щас лечатся успешно

а спидака у вас не было?) ужз... где и с кем вы ипетесь чтобы цеплять что то и делать аборты?

Гость
#9
Гость

подруги вам завидуют, конечно им не по *** что вы развлекаетесь и жить для себя хотите, когда они дружно с мужьями детей тащать а это очень тяжело

Нет это не тяжело)

Гость
#10
Гость

подруги вам завидуют, конечно им не по *** что вы развлекаетесь и жить для себя хотите, когда они дружно с мужьями детей тащать а это очень тяжело

развлечение это в турцию слетать? чему завидовать то, что люди пашут от звонка до звонка ))) конечно если на себя бабок нету то какие там дети, работайте и трахaйтесь еще лет 10, потом заведете себе собачку )) кстати с собачкой гимора больше чем с детьми

Гость
#11

Поступайте, как считайте нужным.
Подруг с их беспардонными советами отправьте в сад, у вас еще ваглн времени для рлждения детей.
Если лапара не поможет, всегда есть эко.

К тому же, если вы расслабитесь, беременность может наступить сама. Потому что трубы непроходимы не наглухо, так что и при таком диагнозе возможна естественная беременность.

Гость
#12
Гость

мне тоже 30 муж ровесник живем вместе, детей никогда не хотела и не хочу, конечно это лишние проблнмы и они ограничивают во всем и в финансах в том числе, если конечно вы со своим не миллиардеры))) что очень врятли, и кстати у меня в 18 лет был хламидиоз... вылечила и еще умудрилась даже 2 аборта сделать, хламидии щас лечатся успешно

а спидака у вас не было?) ужз... где и с кем вы ипетесь чтобы цеплять что то и делать аборты?вот когда хламидиоз обнаружили я девственницей еще была, с кем спала и от кого аборты делала?... я вас удивлю наверно, но от мужа с которым сейчас живем вместе ;-)

Гость
#13
Гость

подруги вам завидуют, конечно им не по *** что вы развлекаетесь и жить для себя хотите, когда они дружно с мужьями детей тащать а это очень тяжело

развлечение это в турцию слетать? чему завидовать то, что люди пашут от звонка до звонка ))) конечно если на себя бабок нету то какие там дети, работайте и трахaйтесь еще лет 10, потом заведете себе собачку )) кстати с собачкой гимора больше чем с детьмиа зачем собаку с ними гемор, можно котенка или вообще животных не заводить, так даже если не потушествовать то дома без детей отдыхать после работы самый кайф, на старости лет дети кстати покидают своих родителей и кладут на них болт! или являются к мамке с папкой чтобы те им деньгами помогли

Гость
#14
Гость

а спидака у вас не было?) ужз... где и с кем вы ипетесь чтобы цеплять что то и делать аборты?

вот когда хламидиоз обнаружили я девственницей еще была, с кем спала и от кого аборты делала?... я вас удивлю наверно, но от мужа с которым сейчас живем вместе ;-)ну да, мужу на вас плевать, не ему же скаблиться каждый год, а че) мяско не жкло, от мяска етей не хотят обычно, ужас, а не муж. Хламидиоза у девственниц не бывает)

Гость
#15
Гость

подруги вам завидуют, конечно им не по *** что вы развлекаетесь и жить для себя хотите, когда они дружно с мужьями детей тащать а это очень тяжело

Нет это не тяжело)сами же родившие родственники жалуются как им тяжело с детьми, так что не ври))

Гость
#16
Гость

Нет это не тяжело)

сами же родившие родственники жалуются как им тяжело с детьми, так что не ври))__
ну так нищие и жалуются) вы себе детей просто в материальном плане позволить не можете)

Гость
#17
Гость

а спидака у вас не было?) ужз... где и с кем вы ипетесь чтобы цеплять что то и делать аборты?

вот когда хламидиоз обнаружили я девственницей еще была, с кем спала и от кого аборты делала?... я вас удивлю наверно, но от мужа с которым сейчас живем вместе ;-)ну да, мужу на вас плевать, не ему же скаблиться каждый год, а че) мяско не жкло, от мяска етей не хотят обычно, ужас, а не муж. Хламидиоза у девственниц не бывает)в роддоме могли занести так что бывает и еще как, не считаю аборты чем то плохим, хто обычная чистка, которую делают при эндометриозе, так что до бесплодия мне как до китая раком))

Гость
#18
Гость

Нет это не тяжело)

сами же родившие родственники жалуются как им тяжело с детьми, так что не ври))__
ну так нищие и жалуются) вы себе детей просто в материальном плане позволить не можете)почему же? можем, просто дети мешают в жизни, и эти деньги лишние лучше на лучшую ерунду потратить чем на детей, я не думаю что вы тут одни олигархи)))

Гость
#19
Гость

вот когда хламидиоз обнаружили я девственницей еще была, с кем спала и от кого аборты делала?... я вас удивлю наверно, но от мужа с которым сейчас живем вместе ;-)

ну да, мужу на вас плевать, не ему же скаблиться каждый год, а че) мяско не жкло, от мяска етей не хотят обычно, ужас, а не муж. Хламидиоза у девственниц не бывает)в роддоме могли занести так что бывает и еще как, не считаю аборты чем то плохим, хто обычная чистка, которую делают при эндометриозе, так что до бесплодия мне как до китая раком))___

угу, в роддоме занесли, а прояввился в 18 лет)) да не рассказывате) чистка - это не обычное, так как и эндометриоз - это не обычное, для меня, по крайне мере, вообще болячки не являются чем то обычным.

Гость
#20
Гость

9 месяцев ребенка ждать это уже все, беременность, и считай конец спокойной жизни

наоборот. ешь и спишь, иногда медитируешь на тему будущих родов.и ощущаешь все прелести слабость и прочее сюрпризы во время беременности

Гость
#21
Гость

сами же родившие родственники жалуются как им тяжело с детьми, так что не ври))

__
ну так нищие и жалуются) вы себе детей просто в материальном плане позволить не можете)почему же? можем, просто дети мешают в жизни, и эти деньги лишние лучше на лучшую ерунду потратить чем на детей, я не думаю что вы тут одни олигархи)))____

да не можете вы ничего) не врите себе) только на ерунду денег и хватает) ну и муж, естесственно, отвас детей не хочет, а от другой захочет)

Гость
#22
Гость

вот когда хламидиоз обнаружили я девственницей еще была, с кем спала и от кого аборты делала?... я вас удивлю наверно, но от мужа с которым сейчас живем вместе ;-)

ну да, мужу на вас плевать, не ему же скаблиться каждый год, а че) мяско не жкло, от мяска етей не хотят обычно, ужас, а не муж. Хламидиоза у девственниц не бывает)в роддоме могли занести так что бывает и еще как, не считаю аборты чем то плохим, хто обычная чистка, которую делают при эндометриозе, так что до бесплодия мне как до китая раком))___

угу, в роддоме занесли, а прояввился в 18 лет)) да не рассказывате) чистка - это не обычное, так как и эндометриоз - это не обычное, для меня, по крайне мере, вообще болячки не являются чем то обычным.проявился в 15 еще... циститом, но лечить стала позже так как не любитель ходить по врачам) эндометриоз для меня обычное и жить он кстати мне не мешает, хотя бесплодию была бы рада

Гость
#23
Гость

ну да, мужу на вас плевать, не ему же скаблиться каждый год, а че) мяско не жкло, от мяска етей не хотят обычно, ужас, а не муж. Хламидиоза у девственниц не бывает)

в роддоме могли занести так что бывает и еще как, не считаю аборты чем то плохим, хто обычная чистка, которую делают при эндометриозе, так что до бесплодия мне как до китая раком))___

угу, в роддоме занесли, а прояввился в 18 лет)) да не рассказывате) чистка - это не обычное, так как и эндометриоз - это не обычное, для меня, по крайне мере, вообще болячки не являются чем то обычным.проявился в 15 еще... циститом, но лечить стала позже так как не любитель ходить по врачам) эндометриоз для меня обычное и жить он кстати мне не мешает, хотя бесплодию была бы рада____

ну так если для вас болячки - обычное дело, то для здоровых женщин необычное и нафиг нам эти болячки не нужны, у меня лично никаких циститов и прочего никогда не было. И не надо мне никаких лишних чисток и вмешательств, лучше за здоровьем следить.

Гость
#24
Гость

сами же родившие родственники жалуются как им тяжело с детьми, так что не ври))

__
ну так нищие и жалуются) вы себе детей просто в материальном плане позволить не можете)почему же? можем, просто дети мешают в жизни, и эти деньги лишние лучше на лучшую ерунду потратить чем на детей, я не думаю что вы тут одни олигархи)))____

да не можете вы ничего) не врите себе) только на ерунду денег и хватает) ну и муж, естесственно, отвас детей не хочет, а от другой захочет)если бы от другой захотел, то давно бы их родил, но что то не рвется другим их делать, и мужа всегда можно найти нового, я красивая и проблем с мужчинами даже будучи замужем не имею, а вот после рождения ребенка мужья как раз и уходят к другим... а потом с детьми мужчину найти сложно, ибо чужие дети никому не нужны и даром

Гость
#25
Гость

ну да, мужу на вас плевать, не ему же скаблиться каждый год, а че) мяско не жкло, от мяска етей не хотят обычно, ужас, а не муж. Хламидиоза у девственниц не бывает)

в роддоме могли занести так что бывает и еще как, не считаю аборты чем то плохим, хто обычная чистка, которую делают при эндометриозе, так что до бесплодия мне как до китая раком))___

угу, в роддоме занесли, а прояввился в 18 лет)) да не рассказывате) чистка - это не обычное, так как и эндометриоз - это не обычное, для меня, по крайне мере, вообще болячки не являются чем то обычным.проявился в 15 еще... циститом, но лечить стала позже так как не любитель ходить по врачам) эндометриоз для меня обычное и жить он кстати мне не мешает, хотя бесплодию была бы рада____

ну так если для вас болячки - обычное дело, то для здоровых женщин необычное и нафиг нам эти болячки не нужны, у меня лично никаких циститов и прочего никогда не было. И не надо мне никаких лишних чисток и вмешательств, лучше за здоровьем следить.а мне лучше жить в свое удовольствие, цистит вылечила и горя не знаю, даже аборты ничем плохим не сказались, а вот бесплодию была бы рада) но даже с болчками как вы говорите его у меня нет))

Гость
#26
Гость

__
ну так нищие и жалуются) вы себе детей просто в материальном плане позволить не можете)

почему же? можем, просто дети мешают в жизни, и эти деньги лишние лучше на лучшую ерунду потратить чем на детей, я не думаю что вы тут одни олигархи)))____

да не можете вы ничего) не врите себе) только на ерунду денег и хватает) ну и муж, естесственно, отвас детей не хочет, а от другой захочет)если бы от другой захотел, то давно бы их родил, но что то не рвется другим их делать, и мужа всегда можно найти нового, я красивая и проблем с мужчинами даже будучи замужем не имею, а вот после рождения ребенка мужья как раз и уходят к другим... а потом с детьми мужчину найти сложно, ибо чужие дети никому не нужны и даром___

уходят от разных и даже к страшным от красивых и наоборот, про вас троля уже все наслышаны, ну смешно жэе вас читать уже) одно и то же))) красота - это молодость, а вам явно за 30 и вы явно не можете себе позволить выглядеть как какая-нибудь фотомодель, вы обычная 30-летняя баба да еще и без детей, то есть тупо ни о чем, карьеры же вы тоже не сделали.

Гость
#27

Подождите, отдохните, поживите для себя, желание само придет. Проверено на себе.

Гость
#28
Гость

подруги вам завидуют, конечно им не по *** что вы развлекаетесь и жить для себя хотите, когда они дружно с мужьями детей тащать а это очень тяжело

развлечение это в турцию слетать? чему завидовать то, что люди пашут от звонка до звонка ))) конечно если на себя бабок нету то какие там дети, работайте и трахaйтесь еще лет 10, потом заведете себе собачку )) кстати с собачкой гимора больше чем с детьмивам то уже трахаться дети мешают и послеродовые болячки в виде гемороя например или эпизио)))

Гость
#29
Гость

подруги вам завидуют, конечно им не по *** что вы развлекаетесь и жить для себя хотите, когда они дружно с мужьями детей тащать а это очень тяжело

Тяжело и тащат, конда денег нет. Не у всех так.

Гость
#30
Гость

развлечение это в турцию слетать? чему завидовать то, что люди пашут от звонка до звонка ))) конечно если на себя бабок нету то какие там дети, работайте и трахaйтесь еще лет 10, потом заведете себе собачку )) кстати с собачкой гимора больше чем с детьми

вам то уже трахаться дети мешают и послеродовые болячки в виде гемороя например или эпизио)))Вообще не у всех есть даже после родов такие болячки как у вас без родов, страшно вас читать, у меня в жизни никогда чисток и эндометри озов не было. Это ж как надо себя запустить? Да с таким здоровьем, вам точно лучше не рожать.

Гость
#31
Гость

__
ну так нищие и жалуются) вы себе детей просто в материальном плане позволить не можете)

почему же? можем, просто дети мешают в жизни, и эти деньги лишние лучше на лучшую ерунду потратить чем на детей, я не думаю что вы тут одни олигархи)))____

да не можете вы ничего) не врите себе) только на ерунду денег и хватает) ну и муж, естесственно, отвас детей не хочет, а от другой захочет)если бы от другой захотел, то давно бы их родил, но что то не рвется другим их делать, и мужа всегда можно найти нового, я красивая и проблем с мужчинами даже будучи замужем не имею, а вот после рождения ребенка мужья как раз и уходят к другим... а потом с детьми мужчину найти сложно, ибо чужие дети никому не нужны и даром___

уходят от разных и даже к страшным от красивых и наоборот, про вас троля уже все наслышаны, ну смешно жэе вас читать уже) одно и то же))) красота - это молодость, а вам явно за 30 и вы явно не можете себе позволить выглядеть как какая-нибудь фотомодель, вы обычная 30-летняя баба да еще и без детей, то есть тупо ни о чем, карьеры же вы тоже не сделали.я хореограф по направлению пол-денс (танцы на пилоне) в свое время закончила хореографический факультет, так что работа это мое хобби и для фигуры класс, так что акститесь, мне почти 30 даже скоро 30 стукнет) и я очень хороша собой в отличие от вас разродившихся баб, а после родов кстати женщина начинает ввглядеть гораздо старше своих лет...

Гость
#32
Гость

почему же? можем, просто дети мешают в жизни, и эти деньги лишние лучше на лучшую ерунду потратить чем на детей, я не думаю что вы тут одни олигархи)))

____

да не можете вы ничего) не врите себе) только на ерунду денег и хватает) ну и муж, естесственно, отвас детей не хочет, а от другой захочет)если бы от другой захотел, то давно бы их родил, но что то не рвется другим их делать, и мужа всегда можно найти нового, я красивая и проблем с мужчинами даже будучи замужем не имею, а вот после рождения ребенка мужья как раз и уходят к другим... а потом с детьми мужчину найти сложно, ибо чужие дети никому не нужны и даром___

уходят от разных и даже к страшным от красивых и наоборот, про вас троля уже все наслышаны, ну смешно жэе вас читать уже) одно и то же))) красота - это молодость, а вам явно за 30 и вы явно не можете себе позволить выглядеть как какая-нибудь фотомодель, вы обычная 30-летняя баба да еще и без детей, то есть тупо ни о чем, карьеры же вы тоже не сделали.я хореограф по направлению пол-денс (танцы на пилоне) в свое время закончила хореографический факультет, так что работа это мое хобби и для фигуры класс, так что акститесь, мне почти 30 даже скоро 30 стукнет) и я очень хороша собой в отличие от вас разродившихся баб, а после родов кстати женщина начинает ввглядеть гораздо старше своих лет...---
бабы после родов тоже разные бывают, знаете ли) особенно если миниатюрные от природы) так себе вы о своей матери)

Гость
#33
Гость

развлечение это в турцию слетать? чему завидовать то, что люди пашут от звонка до звонка ))) конечно если на себя бабок нету то какие там дети, работайте и трахaйтесь еще лет 10, потом заведете себе собачку )) кстати с собачкой гимора больше чем с детьми

вам то уже трахаться дети мешают и послеродовые болячки в виде гемороя например или эпизио)))Вообще не у всех есть даже после родов такие болячки как у вас без родов, страшно вас читать, у меня в жизни никогда чисток и эндометри озов не было. Это ж как надо себя запустить? Да с таким здоровьем, вам точно лучше не рожать.и тем не менее даже бесплодия нет, а кто вам сказал что у меня сейчас есть болчки? благодаря моим финансам болячки давно вылеченны, а вот у вас родами заработаны))

Гость
#34
Гость

вам то уже трахаться дети мешают и послеродовые болячки в виде гемороя например или эпизио)))

Вообще не у всех есть даже после родов такие болячки как у вас без родов, страшно вас читать, у меня в жизни никогда чисток и эндометри озов не было. Это ж как надо себя запустить? Да с таким здоровьем, вам точно лучше не рожать.и тем не менее даже бесплодия нет, а кто вам сказал что у меня сейчас есть болчки? благодаря моим финансам болячки давно вылеченны, а вот у вас родами заработаны))____

у меня болячек не было и нет)

Гость
#35
Гость

почему же? можем, просто дети мешают в жизни, и эти деньги лишние лучше на лучшую ерунду потратить чем на детей, я не думаю что вы тут одни олигархи)))

____

да не можете вы ничего) не врите себе) только на ерунду денег и хватает) ну и муж, естесственно, отвас детей не хочет, а от другой захочет)если бы от другой захотел, то давно бы их родил, но что то не рвется другим их делать, и мужа всегда можно найти нового, я красивая и проблем с мужчинами даже будучи замужем не имею, а вот после рождения ребенка мужья как раз и уходят к другим... а потом с детьми мужчину найти сложно, ибо чужие дети никому не нужны и даром___

уходят от разных и даже к страшным от красивых и наоборот, про вас троля уже все наслышаны, ну смешно жэе вас читать уже) одно и то же))) красота - это молодость, а вам явно за 30 и вы явно не можете себе позволить выглядеть как какая-нибудь фотомодель, вы обычная 30-летняя баба да еще и без детей, то есть тупо ни о чем, карьеры же вы тоже не сделали.я хореограф по направлению пол-денс (танцы на пилоне) в свое время закончила хореографический факультет, так что работа это мое хобби и для фигуры класс, так что акститесь, мне почти 30 даже скоро 30 стукнет) и я очень хороша собой в отличие от вас разродившихся баб, а после родов кстати женщина начинает ввглядеть гораздо старше своих лет...---
бабы после родов тоже разные бывают, знаете ли) особенно если миниатюрные от природы) так себе вы о своей матери)а причем тут моя мама? я как раз стройная и миниатюрная на пилоне толстые не танцуют)), у вас такую фигуру как у меня после родов иметь кишка тонка, так что завидуйте молча))

Гость
#36
Гость

вам то уже трахаться дети мешают и послеродовые болячки в виде гемороя например или эпизио)))

Вообще не у всех есть даже после родов такие болячки как у вас без родов, страшно вас читать, у меня в жизни никогда чисток и эндометри озов не было. Это ж как надо себя запустить? Да с таким здоровьем, вам точно лучше не рожать.и тем не менее даже бесплодия нет, а кто вам сказал что у меня сейчас есть болчки? благодаря моим финансам болячки давно вылеченны, а вот у вас родами заработаны))____

у меня болячек не было и нет)и послеродового гемороя скажи тоже от потуг в родах))) так что не ври...

Гость
#37
Гость

____

да не можете вы ничего) не врите себе) только на ерунду денег и хватает) ну и муж, естесственно, отвас детей не хочет, а от другой захочет)

если бы от другой захотел, то давно бы их родил, но что то не рвется другим их делать, и мужа всегда можно найти нового, я красивая и проблем с мужчинами даже будучи замужем не имею, а вот после рождения ребенка мужья как раз и уходят к другим... а потом с детьми мужчину найти сложно, ибо чужие дети никому не нужны и даром___

уходят от разных и даже к страшным от красивых и наоборот, про вас троля уже все наслышаны, ну смешно жэе вас читать уже) одно и то же))) красота - это молодость, а вам явно за 30 и вы явно не можете себе позволить выглядеть как какая-нибудь фотомодель, вы обычная 30-летняя баба да еще и без детей, то есть тупо ни о чем, карьеры же вы тоже не сделали.я хореограф по направлению пол-денс (танцы на пилоне) в свое время закончила хореографический факультет, так что работа это мое хобби и для фигуры класс, так что акститесь, мне почти 30 даже скоро 30 стукнет) и я очень хороша собой в отличие от вас разродившихся баб, а после родов кстати женщина начинает ввглядеть гораздо старше своих лет...---
бабы после родов тоже разные бывают, знаете ли) особенно если миниатюрные от природы) так себе вы о своей матери)а причем тут моя мама? я как раз стройная и миниатюрная на пилоне толстые не танцуют)), у вас такую фигуру как у меня после родов иметь кишка тонка, так что завидуйте молча))___

роды вообще не имеют отношения к фигуре, если есть желание ее привести в порядок) и вы это прекрасно знаете, поэтому ваш тролилнг толстый. А причем тут ваша мать, да потому что она тоже рожала)

Гость
#38
Гость

подруги вам завидуют, конечно им не по *** что вы развлекаетесь и жить для себя хотите, когда они дружно с мужьями детей тащать а это очень тяжело

Тяжело и тащат, конда денег нет. Не у всех так.вы тоже не олигархи

Гость
#39
Гость

Вообще не у всех есть даже после родов такие болячки как у вас без родов, страшно вас читать, у меня в жизни никогда чисток и эндометри озов не было. Это ж как надо себя запустить? Да с таким здоровьем, вам точно лучше не рожать.

и тем не менее даже бесплодия нет, а кто вам сказал что у меня сейчас есть болчки? благодаря моим финансам болячки давно вылеченны, а вот у вас родами заработаны))____

у меня болячек не было и нет)и послеродового гемороя скажи тоже от потуг в родах))) так что не ври...___

геморроя никогда не было и нет) потуги было ровно 3, сразу и родила) от потуг он может быть если он итужатся по часу и гоняют ребенка туда сюда, только в этом случае.

Гость
#40
Гость

____

да не можете вы ничего) не врите себе) только на ерунду денег и хватает) ну и муж, естесственно, отвас детей не хочет, а от другой захочет)

если бы от другой захотел, то давно бы их родил, но что то не рвется другим их делать, и мужа всегда можно найти нового, я красивая и проблем с мужчинами даже направлению пол-денс (танцы на пилоне) в свое время закончила хореографический факультет, так что работа это мое хобби и для фигуры класс, так что акститесь, мне почти 30 даже скоро 30 стукнет) и я очень хороша собой в отличие от вас разродившихся баб, а после родов кстати женщина начинает ввглядеть гораздо старше своих лет...---
бабы после родов тоже разные бывают, знаете ли) особенно если миниатюрные от природы) так себе вы о своей матери)а причем тут моя мама? я как раз стройная и миниатюрная на пилоне толстые не танцуют)), у вас такую фигуру как у меня после родов иметь кишка тонка, так что завидуйте молча))___

роды вообще не имеют отношения к фигуре, если есть желание ее привести в порядок) и вы это прекрасно знаете, поэтому ваш тролилнг толстый. А причем тут ваша мать, да потому что она тоже рожала)это проблемы мамы, я ее себя рожать не просила) а зачем мучиться и приводить фигуру в порядок, если можно просто не рожать? и тогда фигуру не надо будет в порядок приводить, тем более как до родов идеальную вы ее уже не сделаете, поверьте мне хореографу, которая тренирует как раз таких же женщин после родов которые судорожно пытаются фигуру в порядок привести))

Гость
#41
Гость

Вообще не у всех есть даже после родов такие болячки как у вас без родов, страшно вас читать, у меня в жизни никогда чисток и эндометри озов не было. Это ж как надо себя запустить? Да с таким здоровьем, вам точно лучше не рожать.

и тем не менее даже бесплодия нет, а кто вам сказал что у меня сейчас есть болчки? благодаря моим финансам болячки давно вылеченны, а вот у вас родами заработаны))____

у меня болячек не было и нет)и послеродового гемороя скажи тоже от потуг в родах))) так что не ври...___

геморроя никогда не было и нет) потуги было ровно 3, сразу и родила) от потуг он может быть если он итужатся по часу и гоняют ребенка туда сюда, только в этом случае.не врите, после родов он даже у кс у каждой второй, если вы его конечно еще каких нибудь способом не рожали и без потуг никак не родишь и пока ходишь беременная ребенок тоже давит на прямую кишку отсюда и геморрой

Гость
#42
Гость

если бы от другой захотел, то давно бы их родил, но что то не рвется другим их делать, и мужа всегда можно найти нового, я красивая и проблем с мужчинами даже направлению пол-денс (танцы на пилоне) в свое время закончила хореографический факультет, так что работа это мое хобби и для фигуры класс, так что акститесь, мне почти 30 даже скоро 30 стукнет) и я очень хороша собой в отличие от вас разродившихся баб, а после родов кстати женщина начинает ввглядеть гораздо старше своих лет...

---
бабы после родов тоже разные бывают, знаете ли) особенно если миниатюрные от природы) так себе вы о своей матери)а причем тут моя мама? я как раз стройная и миниатюрная на пилоне толстые не танцуют)), у вас такую фигуру как у меня после родов иметь кишка тонка, так что завидуйте молча))___

роды вообще не имеют отношения к фигуре, если есть желание ее привести в порядок) и вы это прекрасно знаете, поэтому ваш тролилнг толстый. А причем тут ваша мать, да потому что она тоже рожала)это проблемы мамы, я ее себя рожать не просила) а зачем мучиться и приводить фигуру в порядок, если можно просто не рожать? и тогда фигуру не надо будет в порядок приводить, тем более как до родов идеальную вы ее уже не сделаете, поверьте мне хореографу, которая тренирует как раз таких же женщин после родов которые судорожно пытаются фигуру в порядок привести))__
Да куча примеров моделей фитнес-бикини с двумя детьми, все можно сделать, было бы желание, ну и импланты в грудь поставить если кормили. я то не кормила, у меня один ребенок, спокойный, веселый, и проблем вообще не вижу. Только на вумане умеют накрутить.

Гость
#43
Гость

и тем не менее даже бесплодия нет, а кто вам сказал что у меня сейчас есть болчки? благодаря моим финансам болячки давно вылеченны, а вот у вас родами заработаны))

____

у меня болячек не было и нет)и послеродового гемороя скажи тоже от потуг в родах))) так что не ври...___

геморроя никогда не было и нет) потуги было ровно 3, сразу и родила) от потуг он может быть если он итужатся по часу и гоняют ребенка туда сюда, только в этом случае.не врите, после родов он даже у кс у каждой второй, если вы его конечно еще каких нибудь способом не рожали и без потуг никак не родишь и пока ходишь беременная ребенок тоже давит на прямую кишку отсюда и геморрой__
он не у всех беременных и рожавших, вообще не у всех, не знаю откуда вы этот бред беремете, может защитная реакция, хз.

Гость
#44
Гость

если бы от другой захотел, то давно бы их родил, но что то не рвется другим их делать, и мужа всегда можно найти нового, я красивая и проблем с мужчинами даже направлению пол-денс (танцы на пилоне) в свое время закончила хореографический факультет, так что работа это мое хобби и для фигуры класс, так что акститесь, мне почти 30 даже скоро 30 стукнет) и я очень хороша собой в отличие от вас разродившихся баб, а после родов кстати женщина начинает ввглядеть гораздо старше своих лет...

---
бабы после родов тоже разные бывают, знаете ли) особенно если миниатюрные от природы) так себе вы о своей матери)а причем тут моя мама? я как раз стройная и миниатюрная на пилоне толстые не танцуют)), у вас такую фигуру как у меня после родов иметь кишка тонка, так что завидуйте молча))___

роды вообще не имеют отношения к фигуре, если есть желание ее привести в порядок) и вы это прекрасно знаете, поэтому ваш тролилнг толстый. А причем тут ваша мать, да потому что она тоже рожала)это проблемы мамы, я ее себя рожать не просила) а зачем мучиться и приводить фигуру в порядок, если можно просто не рожать? и тогда фигуру не надо будет в порядок приводить, тем более как до родов идеальную вы ее уже не сделаете, поверьте мне хореографу, которая тренирует как раз таких же женщин после родов которые судорожно пытаются фигуру в порядок привести))__
Да куча примеров моделей фитнес-бикини с двумя детьми, все можно сделать, было бы желание, ну и импланты в грудь поставить если кормили. я то не кормила, у меня один ребенок, спокойный, веселый, и проблем вообще не вижу. Только на вумане умеют накрутить.очень надеюсь что вы фитнес модель и уже вставили себе в градь импланты и стали иднальной))) а то только мечтать тут можете а на деле все иначе у вас...

Гость
#45
Гость

и тем не менее даже бесплодия нет, а кто вам сказал что у меня сейчас есть болчки? благодаря моим финансам болячки давно вылеченны, а вот у вас родами заработаны))

____

у меня болячек не было и нет)и послеродового гемороя скажи тоже от потуг в родах))) так что не ври...___

геморроя никогда не было и нет) потуги было ровно 3, сразу и родила) от потуг он может быть если он итужатся по часу и гоняют ребенка туда сюда, только в этом случае.не врите, после родов он даже у кс у каждой второй, если вы его конечно еще каких нибудь способом не рожали и без потуг никак не родишь и пока ходишь беременная ребенок тоже давит на прямую кишку отсюда и геморрой__
он не у всех беременных и рожавших, вообще не у всех, не знаю откуда вы этот бред беремете, может защитная реакция, хз.вот как раз советую вам у рожавших и у мамы вашей спросить или не врать хотя бы вам себе)

Гость
#46
Гость

---
бабы после родов тоже разные бывают, знаете ли) особенно если миниатюрные от природы) так себе вы о своей матери)

а причем тут моя мама? я как раз стройная и миниатюрная на пилоне толстые не танцуют)), у вас такую фигуру как у меня после родов иметь кишка тонка, так что завидуйте молча))___

роды вообще не имеют отношения к фигуре, если есть желание ее привести в порядок) и вы это прекрасно знаете, поэтому ваш тролилнг толстый. А причем тут ваша мать, да потому что она тоже рожала)это проблемы мамы, я ее себя рожать не просила) а зачем мучиться и приводить фигуру в порядок, если можно просто не рожать? и тогда фигуру не надо будет в порядок приводить, тем более как до родов идеальную вы ее уже не сделаете, поверьте мне хореографу, которая тренирует как раз таких же женщин после родов которые судорожно пытаются фигуру в порядок привести))__
Да куча примеров моделей фитнес-бикини с двумя детьми, все можно сделать, было бы желание, ну и импланты в грудь поставить если кормили. я то не кормила, у меня один ребенок, спокойный, веселый, и проблем вообще не вижу. Только на вумане умеют накрутить.очень надеюсь что вы фитнес модель и уже вставили себе в градь импланты и стали иднальной))) а то только мечтать тут можете а на деле все иначе у вас...---
ну я то не фитнес модель и не мечтаю, обычная, и грудь с хорошей формой, ни дня не кормила, да ребенок и не хотел эту грудь брать, в принципе, сразу был на смеси, так что у меня все обошлось с наименьшими потерями, возможно, потому что позволилио здоровье.

Гость
#47

Девчонки спасайте

после родов вылез сильный геморрой Ходить вообще невозможно,пото туалет вообще молчу... Кто чем лечился и на сколько быстро помогло? И как его назад вправлять или он сам уменьшится??? Что мне делать???
цитирую

Гость
#48
Гость

____

у меня болячек не было и нет)

и послеродового гемороя скажи тоже от потуг в родах))) так что не ври...___

геморроя никогда не было и нет) потуги было ровно 3, сразу и родила) от потуг он может быть если он итужатся по часу и гоняют ребенка туда сюда, только в этом случае.не врите, после родов он даже у кс у каждой второй, если вы его конечно еще каких нибудь способом не рожали и без потуг никак не родишь и пока ходишь беременная ребенок тоже давит на прямую кишку отсюда и геморрой__
он не у всех беременных и рожавших, вообще не у всех, не знаю откуда вы этот бред беремете, может защитная реакция, хз.вот как раз советую вам у рожавших и у мамы вашей спросить или не врать хотя бы вам себе)___
а че мне врать? вы мне кто? обычный аноним, у меня нет геморроя это уж точно) а спрашивать у кого-то что-то по поводу их болячек мне ну вообще не интересно, смысл какой?

Гость
#49
Гость

---
бабы после родов тоже разные бывают, знаете ли) особенно если миниатюрные от природы) так себе вы о своей матери)

а причем тут моя мама? я как раз стройная и миниатюрная на пилоне толстые не танцуют)), у вас такую фигуру как у меня после родов иметь кишка тонка, так что завидуйте молча))___

роды вообще не имеют отношения к фигуре, если есть желание ее привести в порядок) и вы это прекрасно знаете, поэтому ваш тролилнг толстый. А причем тут ваша мать, да потому что она тоже рожала)это проблемы мамы, я ее себя рожать не просила) а зачем мучиться и приводить фигуру в порядок, если можно просто не рожать? и тогда фигуру не надо будет в порядок приводить, тем более как до родов идеальную вы ее уже не сделаете, поверьте мне хореографу, которая тренирует как раз таких же женщин после родов которые судорожно пытаются фигуру в порядок привести))__
Да куча примеров моделей фитнес-бикини с двумя детьми, все можно сделать, было бы желание, ну и импланты в грудь поставить если кормили. я то не кормила, у меня один ребенок, спокойный, веселый, и проблем вообще не вижу. Только на вумане умеют накрутить.очень надеюсь что вы фитнес модель и уже вставили себе в градь импланты и стали иднальной))) а то только мечтать тут можете а на деле все иначе у вас...---
ну я то не фитнес модель и не мечтаю, обычная, и грудь с хорошей формой, ни дня не кормила, да ребенок и не хотел эту грудь брать, в принципе, сразу был на смеси, так что у меня все обошлось с наименьшими потерями, возможно, потому что позволилио здоровье.всеравно фигура портиться после родов не лукавьте уж)) знаем мы вас таких обманщиц, что то вы еше рожать то не очень хотите раз это так радужно у вас, надо вам еще 10 срочно наклепать ведь роды омолаживают)))

Гость
#50
Гость

Девчонки спасайте

после родов вылез сильный геморрой Ходить вообще невозможно,пото туалет вообще молчу... Кто чем лечился и на сколько быстро помогло? И как его назад вправлять или он сам уменьшится??? Что мне делать???
цитирую

____

ну ок и что? это что у всех поголовно должно быть лишь потому что вы прочитали пару сообщений где-то? Зачем, кстати, вы их читаете? Себя в чем-то убедить?

Предыдущая тема