Гость
Статьи
Рожай

Рожай

Всем привет.
Мне 29лет, мужу 31.
8 лет вместе, 4 года в браке.
Вопрос о детях начали обсуждать ещё с самого начала отношений.
Так раз, через 3 месяца как мы начали встречаться, …

Зазноба
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Незначительные Жирки

автор, найдите группу вк "счастье материнства" и читайте, пока не отпустит желание иметь детей и вы станете лучше понимать мотивы своих "подруг"

Там сидят ленивые инфантилкт не способные даже себя обеспечить и что то себе хотя бы приготовить, куда им детей. Вечно ноют.

Гость
#152

Убедилась, что в провинции врачи полные нули, как специалисты. В Москве, Питеру, Екатеринбурге есть еще хорошие врачи, но не все. Хороших все знают наперечет.

Гость
#153
Гость

Там сидят ленивые инфантилкт не способные даже себя обеспечить и что то себе хотя бы приготовить, куда им детей. Вечно ноют.

Да так и есть, +нищеброды и не удачники.

Гость
#154

отлично. с до мужа перееблась в хвост и в ***. Собрала все венерические заболевания от бомжей которые тебя ***.

#155

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

#157

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Гость
#158

Подруги ограниченные и глупые, а вы молодец думаете прежде чем делать

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы
Предыдущая тема