Гость
Статьи
Рожает, как кошка

Рожает, как кошка

Привет, девушки! Сегодня встретила знакомую, живем на одной улице в маленьком поселке, она жаловалась, что ее младшая сестра(20 лет) не хочет приехать и посидеть с ее тремя детьми, знакомая от них устала и хочет отдохнуть. Знакомая начала рожать с 15 лет от не русских, первый ребенок- дочь, сидела с ней мать (умерла 3 года назад), отчим и младшая сестра, а она шаталась дальше, сколько она мужиков сменила... рванула она в Казахстан, от туда приехала беременная, родила дочь, тоже от не русского. Опять бросила на свою семью. Умирает мать и дед, где они жили, их оттуда выпинывают (давали комнату до какого-то времени) отчим свалил к себе на родину, знакомая решила занять кв деда, но оттуда ее выгнала тетя, сказав, что притон тут не надо устраивать. Знакомая с сестрой (они обе нигде не работают)и детьми едут к отцу и бабушке, бабушке тяжко их прокормить, бабушка сказала идти работать, им это не понравилось и они съехали, сестра выходит замуж и уезжает в село, знакомая же рожает сына от русского, снимает комнату в 6 квадратов в общаге. Слухи о ней ходят всякие, ей же это не нравится. Зачем она вернулась не понятно. При каждой нашей встрече она жалуется на свою жизнь, на детей, на отца, на сестру. Но сказала, что будет рожать до тех пор, сколько это будет возможно, она матери обещала...И тут она выдала, не хочу ли я с ее детьми посидеть, я отказала.

Моль
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е...бётся как крольчиха и выс...ерает как кошка драная
А выглядит как свиноматка

#2

В том, что, девушка (женщина) рожает много детей, не вижу ничего плохого. НО! Если семью можно назвать благополучной а не маргиналами, и если есть на что воспитывать детей.

Судя по Вашей знакомой.. они не из благополучной семьи.

Гость
#3

Ну отказали и хорошо, а она пусть рожает если ей нравиться-какое вам до этого дело?

Русич
#4

Ну а чего плохого? Рожать и выкармливать детей - это нормальная человеческая функция женщины. Гораздо хуже, когда недотраханная и нерожавшая старая дура сидит в "Роспотребнадзоре.

Pafnutiy
#5

Она свою миссию выполняет, женщина и должна рожать, а вы могли бы и помочь.

Гость
#6
Гость

Е...бётся как крольчиха и выс...ерает как кошка драная
А выглядит как свиноматка

Что вы зверей обижаете, они лучше вот таких свиноматеййй да и вообще лучше людей

Гость
#7

Она ***

Гость
#8
Pafnutiy

Она свою миссию выполняет, женщина и должна рожать, а вы могли бы и помочь.

Такой чадолюбивый и сознательный? Ну вот покажи пример, посиди с детьми, только предохраняйся, а то и твоё семя будет бегать неприбранное, не поенное, не кормленное.

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы