Гость
Статьи
На меня постоянно …

На меня постоянно рожают кошки!!!

Короче. Сижу вчера за столом в беседке, народу куча. Рядом вертится беременная кошка. По всем прошлась - остановилась около меня. Потом села мне на ноги. Думаю ладно, пусть сидит. Такая закайфовала. И В ШУТКУ говорю: "Сейчас у нее на меня еще воды каааак отойдут" (ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО)И что вы думаете...не прошло и 5 минут!!! И на моей белоснежной юбке появилось пятно.....я бегом застирывать, это кошка за мной, бегает ищет меня. Ну и не найдя, убежала рожать.Это что, знак какой-то?))))

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ХАХА у знакомой кошка ей на голову родила.Знакомая спать легла,кошка залезла на подушку и родила там.

#3

Хахахахаха)))))) весело тебе живётся)))

Гость
#4

Че, такое бывает что ли? Мне казалось, что они наоборот уходят рожать в укромное место всегда.

#5

Ну я в детстве когда была в деревне у бабки, тоже всех кошечек гладила и т.д., и те кто беременные были потом ночью ко мне на кровать приперались и рожали на мне. Бабка материлась потом))

Гость
#6

У вас энергетика положительная чистая... кошки-чистые энергетики, они чувствуют все волны и потоки. Вы-хороший человек.

#7

Да я ее видела впервые)))) знакома с ней была 5 минут))) даже не гладила ее)))) блин, прикольно.....надо было у нее роды принять))) ей была необходима моя поддержка, а я юююбка-юююбка))))

#8
Гость

У вас энергетика положительная чистая... кошки-чистые энергетики, они чувствуют все волны и потоки. Вы-хороший человек.

ой, спасибо)

я просто к тому....типа это знак к моей скорой беременности, может))))

не смотрите НТВ
#9

ну и как, она родила?

Инга
#10

Хорошо что собаки на вас не рожают))

Гость
#11

просто кошкам больно, и они ищут утешения

#12
не смотрите НТВ

ну и как, она родила?

родила, с утра пришла без пуза)

она там типа...*** местная, так что котят мы так и не нашли на нашем участке)

даже крестников своих так и не увидела....

Верунчо
#15

Вы знаете, а у меня однажды была кошка, которая меня звала, когда рожала. Мы ей обычно коробочку для этого дела делали. Так вот когда у нее начинались схватки, я сидела в другой комнате - чай пила, а она мяуча ко мне подходила и лапкой по коленке стучала, так я с ней шла и мы вместе рожали. Я серьезно.. Не знаю почему так.

не смотрите НТВ
#17
Львица_ца

родила, с утра пришла без пуза)

она там типа...*** местная, так что котят мы так и не нашли на нашем участке)

даже крестников своих так и не увидела....

а,так она все-таки не на коленях родила)0 а я думала, ты прям роды принимала у кошки))

и конечно вы котят не найдете, кошки их очень хорошо прячут

выдра
#18

у родителей кошки вечно в шкафах рожают.. под конец беременности мама все двери подпирает!!!

Гость
#19

ну дык вы же сами написали, что на вас была белая юбка. :) у тетки в деревне кошка постоянно на кровать залезала рожать, хотя для нее был приготовлен специальный домик. но на светлой (а еще лучше белой) тряпочке ей приятнее.

Лапуля
#20

Я в какой-то теме прочитала, что ты мантры постоянно слушаешь. Это из-за этого, энергетика теперь у тебя хорошая)))

#21
Лапуля

Я в какой-то теме прочитала, что ты мантры постоянно слушаешь. Это из-за этого, энергетика теперь у тебя хорошая)))

может быть)))))

форсунка
#22

У меня кошка была, рожала два раза. Оба раза не пряталась а приходила к маме мяукала и требовала, что бы ее начесывали, так мы понимали, что рожать будет. Так что не все кошки уходят.

Ёжа
#23

Кошка не своя была? тогда зачем ее на руки берете и на колени сажаете, ходит она возле ног - и пусть ходит! Котейку-то пожалейте, ей тяжело, и так беременна, а ее тискают все кому не лень! А иначе каким образом она могла испачкать вашу юбку? Или юбка макси, в пол?

#24
Ёжа

Кошка не своя была? тогда зачем ее на руки берете и на колени сажаете, ходит она возле ног - и пусть ходит! Котейку-то пожалейте, ей тяжело, и так беременна, а ее тискают все кому не лень! А иначе каким образом она могла испачкать вашу юбку? Или юбка макси, в пол?

Нафиг она мне сдалась!! Я ваще ее не трогала..рками еще уличную кошку трогать..

она сначала рядом села, а потом на колени мне переместилась..и долго пристраивалась..

юбка-карандаш

Гость
#26

труба

Гость
#27
Гость

Че, такое бывает что ли? Мне казалось, что они наоборот уходят рожать в укромное место всегда.

У меня три кошки, и все рожают у мужа на подушке, когда он спит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: