Гость
Статьи
Безусловная любовь.

Безусловная любовь.

Безусловная любовь лишена эгоизма/ злости / корысти, но принимает человека таким, какой он есть. Безусловная любовь это то что мать чувствует к своим детям. Но а если у неё несколько детей ? Раз мать может одинаково любить детей то и женщина может любить нескольких мужчин одинаково. Мораль / этика - это все придумали люди. На самом деле любовь безгранична. Почему в обществе так это осуждается ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кто-то пытается прикрыть желание иметь мужа и несколько любовников?))

Гость
#2
Гость

Это кто-то пытается прикрыть желание иметь мужа и несколько любовников?))

Женщина если любить может, двоих детей одинаково то и двух мужчин может, считаете как?

Гость
#3

Я не настолько любвеобильна. А еще лениво мне и брезгливо. Но вот что человека надо принимать таким, какой он есть полностью и целиком- согласна. Но если не устраивает- уходить. Либо принимать- либо не принимать. Все.

Баффи
#4

Хммм... а разве можно именно любить нескольких мужчин одновременно? Так не бывает.
И не путайте материнскую любовь с любовью к мужчине. Надо же ересь какая.

Али-баба
#5

Интересно, может ли мужчина похвастаться такой любвеобильностью.
Спросили мудреца...
Может ли мужчина любить 2 женщин?
Любить- нет, обманывать- да.

#6

Дети - это одно. Мужчины - другое. Если искренне любишь мужчину, даже не будет желания смотреть на других. А как полюбить другого, если на них не смотришь?
Но возможно, я не права

Гость
#7

Значит смотрите. Настоящая любовь безгранична. Она не упирается ни в условности ни в эгоизм. Бог любит нас всех безусловно . Безусловная любовь к мужчине тоже возможна. Это высший уровень . Там нет морали и этики принятой в нашем обществе .

Гость
#8
Марина70rus

Дети - это одно. Мужчины - другое. Если искренне любишь мужчину, даже не будет желания смотреть на других. А как полюбить другого, если на них не смотришь?
Но возможно, я не права

Нет. Выше условностей , нет мыслей - любовь это не мысли «можно нельзя» можно нельзя придумали люди, это не имеет ничего общего с любовью. В каждой эпохе что то считалось допустимом все диктует конкретная эпоха но это оковы - это придумали люди

Гость
#9

Автор, если женщина может любить нескольких мужчин, но она может любить и несколько женщин. И, продолжая вашу логику, она может любить еще впридачу несколько псов и парочку коней. Мне кажется, вы чего-то очень жестко не поняли в безусловности любви. Может, вы безусловную любовь перепутали с безусловной похотью?

Лапусик
#10

Где-то автор прокололся 😄

Гостья
#11

Безграничную любовь можно раскрыть только с одним человеком, который для вас предназначен - он всего один и встретить его большая удача. Все остальное от безысходности

Гость
#12

Я когда второго ребенка родила, первого любить не перестала, а когда встретила второго мужа, к первому уже ничего не чувствовала. Мы способны любить всех своих детей одновременно и одинаково, а мужчин только по очереди, вот и вся разница.

Гость
#13

Большинству мужчин будет больно узнать, что он у тебя не один (если отношения серьезные). Готовность рискнуть и причинить боль любимому с любовью не сочетается.

Детская ревность тоже существует, но это не совсем норма. Дети в большой семье с братьями и сестрами вполне могут быть абсолютно счастливы. В парах взрослых обычно все иначе.

Гость
#14

Дурдом на выезде. А обсуждают и осуждают люди по любому поводу и из ничего.

Stavenskay
#15
Гость

Это кто-то пытается прикрыть желание иметь мужа и несколько любовников?))

Да, я готова к мужу и любовнику! Я одна и жду тебя мой принц на калымаге!

Stavenskay
#16
Гость

Я не настолько любвеобильна. А еще лениво мне и брезгливо. Но вот что человека надо принимать таким, какой он есть полностью и целиком- согласна. Но если не устраивает- уходить. Либо принимать- либо не принимать. Все.

И даже жир на заднике!

Stavenskay
#17
Гостья

Безграничную любовь можно раскрыть только с одним человеком, который для вас предназначен - он всего один и встретить его большая удача. Все остальное от безысходности

Ага, когда старый гов нюк сторожит из себя мачо!

Автору
#18

Да люби хоть целый табор. Не каждому мужику такая широкая душа нужна.

Гость
#19

У нас сотрудница такая , систематически рожает от мужа , поёт серенады другому. Мужик её только вечно с побитым взглядом таскается.

Гость
#20
Гость

Женщина если любить может, двоих детей одинаково то и двух мужчин может, считаете как?

нет, дети - это родное, причем тут левые мужики?

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем