Гость
Статьи
Справка/аллергик/невоз …

Справка/аллергик/невозможность работать

Здравствуйте! Мне интересен вопрос работы и ребёнка аллергика. Помощников нет, в разводе, ребёнка в сад берут, но питание не предоставляют, соответсвенно, я не могу выйти и зарабатывать. Есть ли какая-то справка, которую я могу получить о том, что нет возможности работать из-за состояния здоровья ребёнка?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что что будет справка, не будете работать- денег не будет. здесь в России платят 1000 р в месяц безработным.

Гость
#2

Вот лишь бы не работать

#3

Почему вашему ребёнку не предоставляют питание?
Справки такой нет, если ребёнка признают инвалидом, то будете пенсию на него получать и пособие по уходу .

Zombie Cat
#4

А с собой готовить нельзя что-ли?

Гость
#5
Zombie Cat

А с собой готовить нельзя что-ли?

В Москве не разрешили. Разговаривала с заведующей

Гость
#6
Гость

Вот лишь бы не работать

Вот лишь бы 5 копеек вставить

Гость
#7
Асти

Почему вашему ребёнку не предоставляют питание?
Справки такой нет, если ребёнка признают инвалидом, то будете пенсию на него получать и пособие по уходу .

По словам заведующей: «Отдельный заказ питания не предусмотрен»((

Гость
#8
Гость

ну и что что будет справка, не будете работать- денег не будет. здесь в России платят 1000 р в месяц безработным.

Так справка такая есть? Как называется и где можно получить?

Гость
#9
Гость

Вот лишь бы 5 копеек вставить

Ты ленивая работать иди, а не огрызайся, с собой судочки собирай ребенку, аллергик не дцпешник же

Гость
#10
Гость

Ты ленивая курица работать иди, а не огрызайся, с собой судочки собирай ребенку, аллергик не дцпешник же, вообще уже подурели, еще одного дармоеда на наши шеи повесить хочет

Подурели - это вы судя по всему. Написано же, что нельзя с собой. Он что голодный там должен сидеть целый день?

Гость
#11
Гость

Так справка такая есть? Как называется и где можно получить?

вы собираетесь идти в центр занятости? что с вашим ребенком расскажите поподробнее. почему он не может есть в садике?

Гость
#12
Гость

Подурели - это вы судя по всему. Написано же, что нельзя с собой. Он что голодный там должен сидеть целый день?

Да должен. Не особенный, чай. Ещё бы попочкууу подлизать

Гость
#13
Гость

вы собираетесь идти в центр занятости? что с вашим ребенком расскажите поподробнее. почему он не может есть в садике?

У него непереносимость бкм. То есть, везде где есть коровий белок-у него аллергия. Если есть сухое молоко-тоже. Говядина - тоже. Про кисломолочную тоже самое. Меню в садике построено почти всегда на основе коровы: булки, творожки, йогурты. Дети будут есть, а ему нельзя. Я хочу да, пойти в центр занятости и подтвердить статус безработной в связи со здоровьем ребёнка... мне не для 1000₽ надо, как пишут выше. Просто спрашиваю, есть ли такое.

Гость
#14
Гость

Да должен. Не особенный, чай. Ещё бы попочкууу подлизать

Слушайте, идите отсюда, а

Гость
#15

Общалась с заведующей, и воспитателем, строго с собой еду нельзя, тк если будет проверка они получат... Мне просто нужен какой-то документ, который указывает причину моей «безработицы».

Гость
#16
Гость

У него непереносимость бкм. То есть, везде где есть коровий белок-у него аллергия. Если есть сухое молоко-тоже. Говядина - тоже. Про кисломолочную тоже самое. Меню в садике построено почти всегда на основе коровы: булки, творожки, йогурты. Дети будут есть, а ему нельзя. Я хочу да, пойти в центр занятости и подтвердить статус безработной в связи со здоровьем ребёнка... мне не для 1000₽ надо, как пишут выше. Просто спрашиваю, есть ли такое.

а где вы сделали анализ на аллерген?

Гость
#17
Гость

Да должен. Не особенный, чай. Ещё бы попочкууу подлизать

Да будет вам известно, абсолютно любой ребёнок особенный. И уж тем более никто не должен сидеть целый день голодный, тем более маленький ребёнок. Если вы сами голодаете целыми днями, то это чисто ваши проблемы.

#18
Гость

Общалась с заведующей, и воспитателем, строго с собой еду нельзя, тк если будет проверка они получат... Мне просто нужен какой-то документ, который указывает причину моей «безработицы».

А разве чтобы встать на учет в службе занятости, нужны какие то справки? Наоборот, такая, справка подтвердит, что вы не можете работать, потому что вам надо заниматься ребенком. А значит на учет вас не поставят. И вообще зачем вам эта постановка на учёт, если не ради денег?
По справке. Если она вам серьёзно нужна, попросите у лечащего педиатра дать такую справку или возьмите выписку из истории болезни.

Гость
#19

У меня воспитатели знали, что можно ребенку, что нет, соответственно не давали есть, что нельзя, утром я его сама кормила, в обед суп, мясо в саду его не кладут его можно, а там уже гречка, рис, макароны, мясо нянечка пусть ему не кладет, никаких проблем не вижу.

Гость
#20
Гость

Общалась с заведующей, и воспитателем, строго с собой еду нельзя, тк если будет проверка они получат... Мне просто нужен какой-то документ, который указывает причину моей «безработицы».

Если вы хотите зарегистрироваться в качестве безработной, то такая справка вам абсолютно не нужна, её не требуют. Кстати, сейчас всё значительно упростили и зарегистрироваться можно дистанционно.

Гость
#21

А вот если такая справка вам нужна для получения алиментов с бывшего мужа, то боюсь, что из этого ничего не выйдет.