Гость
Статьи
Как засудить человека …

Как засудить человека за домогательства?

Добрый вечер, дамы! Расскажу небольшую историю и проведу опрос, надеюсь на ответы) мой сын, в этом году выпусник, столкнулся с такой проблемой как расизм домогательства в одном флаконе. Дело в том, что он имеет африканские корни со стороны отца, его репетитор часто домогалась к нему на почве расизма, ведь у всех темнокожих большие ***, как она считала! Сначала я не верила своему сыну, но позже сама решила подслушать, когда они занимались дополнительными, что делать, без доказательств нам в суде не поверили, а засудитт её очень хочется хотя бы моральную компенсацию

18 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Если всех уродов засуживать, здоровья не хватит. Научите сына жить в этом жестоком мире среди идиотов.

#3
Создательница

Если всех уродов засуживать, здоровья не хватит. Научите сына жить в этом жестоком мире среди идиотов.

Оставлять людей безнаказанно не правильно, она такое говорила моему сыну хотя он не совершеннолетний, боюсь подумать вдруг она и к ещё детям младше егт пристаёт

Гость
#4

Простите, но идите в ***

Гость
#6

Видно что Вам, Клавдия, лет 10, по вашему развитию

Гость
#7

Сына пытаются подвести к секасу, но мама его воспитала так, что он боится свой агрегат из штанов достать. Ай яй яй, будущий тряпка и алень подрастает.

#8
Гость

Сына пытаются подвести к секасу, но мама его воспитала так, что он боится свой агрегат из штанов достать. Ай яй яй, будущий тряпка и алень подрастает.

Секс должен быть добровольным, а не с человеком, которого он не любит и плюс на 20 лет старше его, хотя возраст не особо важен

Гость
#9
Катюша

Оставлять людей безнаказанно не правильно, она такое говорила моему сыну хотя он не совершеннолетний, боюсь подумать вдруг она и к ещё детям младше егт пристаёт

Пусть сын вырастает скорее и идёт работать на Радио свободы. Это контора специализируется на преследовании тёток за сексуальные домогательства. Она отомститься за вашего сынулю!

Гость
#10

Авторша уже в суде была.А автор знает,что в судах моральный вред не рассматривают на территории РФ ?

Гость
#11

Да Госпади, пусть он потрахается, оторви его уже от своей сиськи и пусть станет мужчиной

Дикобраз
#12

правильно делаете. как токо кто-то из девок буит клеится к сыну, засуживайте ее хотябы на моральную компенсацию. видно вы сильно страдаете из-за ревности.

Гость
#13

А где проходят репетиторства?

Гость
#14

Если она его захотела, то расизмом тут и не пахнет, вот если бы отвергла тогда да. Что касается домогательств, то формально вы право, но подумайте чего вы хотите, чтобы вырос МУЖЧИНА или всю жизнь держать его у своей юбки.

Pafnutiy
#15

Мамаша, не лезьте и дайте сыну мужиком стать. Мне бы попалась в свое время такая репетитора, уж точно лучше, чем *** в подростковом возрасте.

Гость
#16

Катюша не ревнуй сына,наверно,сама его хочешь......колись!?

Гость
#17
Гость

Авторша уже в суде была.А автор знает,что в судах моральный вред не рассматривают на территории РФ ?

Что вы врёте? Рассматривают моральный вред. Рассматривают и удовлетворяют. Если конечно основания есть. Настоящие основания а не надуманные. А то типа(( я его хотела а у него не встал и я обломалась. Типа он нанес мне моральный вред!!! (( По такому замесу точно не рассмотрят моральный вред.

ВВ
#18

А почему вы не в Африке с мужем его растите?