Гость
Статьи
Мамы погодок после …

Мамы погодок после кесарева отзовитесь.

Всем привет. Сейчас сыну 9 месяцев. Сегодня сделала тест. И 2 полоски. Вроде и рада, а тревожно. Понятно,что с деньгами будет тяжело. Но...честно беспокоит 2 вопроса: мамы погодок КАК вы поднимали старшего? Как с коляской справлялись? Сейчас сын 10 кг. Еще не ходит. Боюсь выкидыша, тем более кс было. У кого было кс как вторые роды прошли? Страшно. Мы планировали правда позже,когда на работу выйду. Чтобы декретные платили,но...да и возраст 30 лет. Может и к лучшему.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Автор могу только пожелать удачи я не решилась на второго забеременела через 5 месяцев после кесарева, но это ни в коем случае не совет и не руководство к действию, а просто захотела пожелать удачи вам.

Гость
#2

Аборт

Ирина
#3
Гость

Аборт

Зачем вы советуете такое, автор приняла решение и она молодец, что решила оставить ребёнка.

Гость
#4

Что вы общаетесь с троллями.

По теме - забеременела через 1.5 (не как автор, но похоже). Старшего ребенка, конечно, особо не таскала. Удобная коляска - наше все). Вторые роды прошли прекрасно - ер, шов после кс был хороший, так что пустили в ер. Самое занятное - это время после родов, как организовать быт с двумя, одевать их, кормить, гулять. Подумайте заранее. Но зато вся одежда, коляска, автокресло и пр остались). Самое главное - был свежий опыт!)))

Гость
#5
Гость

Что вы общаетесь с троллями.

По теме - забеременела через 1.5 (не как автор, но похоже). Старшего ребенка, конечно, особо не таскала. Удобная коляска - наше все). Вторые роды прошли прекрасно - ер, шов после кс был хороший, так что пустили в ер. Самое занятное - это время после родов, как организовать быт с двумя, одевать их, кормить, гулять. Подумайте заранее. Но зато вся одежда, коляска, автокресло и пр остались). Самое главное - был свежий опыт!)))

Вот и я так думаю. Опыт это важно. Я первого боялась на руки взять месяц

Барышня
#6

Я забеременела вторым, когда первому был 1 год и 1 месяц. Тоже кесарево. Как-то поднимала аккуратно, только по крайней необходимости. Толком уже не помню, хотя 2 года назад было. Бабушек-нянь не было под боком, муж на работе. Берегите себя! Сейчас пока еще ничего у вас не лопнет, срок никакой, прижимайте ребенка к себе, когда поднимаете, не держите на вытянутых руках и т.п. А потом он уже сам ходить будет. Можно на сохранении полежать, как живот большой будет.
Легких родов!

Барышня
#7

Второе тоже кесарево, рано, как и в первый раз, ровно в 36 недель. Честно скажу: было тяжелее в плане боли и восстановления, чем в первый раз. Но все проходит, забывается)

Гость
#8

Аборт после КС делать опасно

Гость
#9

Тоже было КС и ребенку сейчас 10 мес. Я больше заморачиваюсь как гулять с 2 колясками)

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем