Гость
Статьи
Кому родители помогают …

Кому родители помогают с ребёнком?

Вас не мучит совесть : кто отдаёт ребёнка в деревню на все лето, что вы сами в это время делаете ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет люди работают

Гость
#2
Гость

ващет люди работают

А отпуск не берёте ?

Гость
#3
Гость

А отпуск не берёте ?

И где это у нас отпуска на все лето дают?

Эльза
#4

Слава Богу, что у меня нет детей и всех проблем с ними связанных.

Ирина
#5

Нет абсолютно не мучает дочка у свекров всё лето, а мне то что там делать, я приезжаю, если нужно помочь остаюсь помогаю потом уезжаю домой, дочке 8 лет, а почему должна мучать совесть? Бабушка с дедушкой с тетями и дядями хотят видеть внучка, чтобы она побыла с ними, а я то тут при чём?

Гостья
#6

Я вообще с 6 месяцев до 2 лет жила с бабушкой,а маму видела только по выходным,так как мама не могла со мной сидеть её на работу заставили выйти,не вышла бы уволили и ничего сейчас начальник,совесть её не мучает,она работала для меня,летом я также проводила все три месяца у бабушки в деревне,мама работала,в 7 утра уходила и в 8 вечера приходила,а что лучше чтобы я одна сидела в пыльном городе или шаталась не понятно где?Большинство отдают детей на лето бабушке именно по такой причине.

Гость
#7
Гостья

Я вообще с 6 месяцев до 2 лет жила с бабушкой,а маму видела только по выходным,так как мама не могла со мной сидеть её на работу заставили выйти,не вышла бы уволили и ничего сейчас начальник,совесть её не мучает,она работала для меня,летом я также проводила все три месяца у бабушки в деревне,мама работала,в 7 утра уходила и в 8 вечера приходила,а что лучше чтобы я одна сидела в пыльном городе или шаталась не понятно где?Большинство отдают детей на лето бабушке именно по такой причине.

Интересно было именно про тех кто не работал или в отпусках сидел

Гость
#8
Ирина

Нет абсолютно не мучает дочка у свекров всё лето, а мне то что там делать, я приезжаю, если нужно помочь остаюсь помогаю потом уезжаю домой, дочке 8 лет, а почему должна мучать совесть? Бабушка с дедушкой с тетями и дядями хотят видеть внучка, чтобы она побыла с ними, а я то тут при чём?

Повезло. Моя мама только может посидеть с ребенком пару раз в неделю по пару часов..мой отец вообще с ним не сидит

Ирина
#9
Гость

Повезло. Моя мама только может посидеть с ребенком пару раз в неделю по пару часов..мой отец вообще с ним не сидит

Моя мама такая же, а отец это вообще отдельная песня) а вот свекры очень хотят, чтобы внучка приезжала на лето и вся родня там тусит с ней, они все вместе все друг другу помогают

Ирина
#10

А в отпуске у человека не может быть дел? Он должен просидеть возле бабок и дедов все это время?

Гость
#11
Ирина

А в отпуске у человека не может быть дел? Он должен просидеть возле бабок и дедов все это время?

У вас дела а ребёнка кому рожали? Бабкам и дедам?

Ирина
#12
Гость

У вас дела а ребёнка кому рожали? Бабкам и дедам?

Ребенка я рожала себе, но с ним возле бабок и дедов сидеть не обязана у меня свои дела есть.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: