Гость
Статьи
Наличие детей …

Наличие детей укрепляет отношения или портит их?

Как вы думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупорылый вопрос ,так как у всех индивидуально

Гость
#2

Технически, многие браки не распадаются, потому что люди продолжают жить вместе "ради детей". Хотя при этом им плохо, они несчастны, там слезы, скандалы, истерики или полное равнодушие к другу к другу, отношения на стороне. Не знаю, можно ли это назвать укреплением. Скорее, сковыванием, лишением свободы и маневренности. От мужа-абьюзера с тремя детьми и без своего жилья так просто не убежишь.

Гость
#3
Гость

Технически, многие браки не распадаются, потому что люди продолжают жить вместе "ради детей". Хотя при этом им плохо, они несчастны, там слезы, скандалы, истерики или полное равнодушие к другу к другу, отношения на стороне. Не знаю, можно ли это назвать укреплением. Скорее, сковыванием, лишением свободы и маневренности. От мужа-абьюзера с тремя детьми и без своего жилья так просто не убежишь.

А потому что думать надо а потом рожать а не рожать а потом думать куда мне теперь сбежать

Гость
#4

Дети это испытание для отношений. Хорошие укрепятся, плохие станут только хуже.

Гость
#5

Если жена рожает не для того, что бы бабораба к себе привязать что бы доить с него бабок, то только укрепляет.

#6

Это один человек создал 20 разных тем про детей или разные люди?

#7

у всех по разному.Если мужчина и женщина вместе потому что нравятся друг другу,а не потому что надо или абы за кого,то все будет нормально.И люди сами должны быть нормальные,с нормальными моральными ценностями,что бы и в горе и в радости вместе,

Гость
#8

Не укрепляет и не портит.

А показывает с помощью ребенка истинные отношения друг к другу.

Гость
#9

Портит конечно портит два развода двое детей ***

Гость
#10

У всех пар по-разному - у кого-то с появлением ребёнка портятся отношения, а у кого-то укрепляются