Гость
Статьи
Родители не разрешают

Родители не разрешают

Родители не разрешают купить гитару, ибо я стану панком, и сразу стану алкоголичкой, ***. Я очень хочу играть на гитаре, но они высмеивают мои мечты)) Я сама копила на гитару, но они все равно не согласны, я ведь так трудилась для этого.... Как мне быть?

Гость 1
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам сколько лет? Если вы живёте уже отдельно и содержите себя сами, то творите что хотите. Имеете право.

Гость
#2

Я играю на гитаре 20 лет, не люблю алкоголь, не рыгаю на детских площадках, панком не стал. Люблю все стили рока. Просто скажите им, что игра на гитаре один из способов самовыражения и занятия музыкой способствует развитию человека. Пригрози, что без гитары сто пудово сопьёшься и станешь наркоманкой.

Гость
#3

Панком? Ваши родители пенсионеры? Сейчас слов то таких не знают

Гость
#4

Да шли ты всех на***. У меня абсолютно такая же история, и я понимаю тебя больше чем кто-либо.
Вопреки желанию родителей купила когда-то гитару, сейчас играю в группе.
А что плохого в панках? Если человек считает, что панк - это человек, который пьёт мочу из своего сапога и играет на гитаре, ничем при этом больше не занимаясь, и вообще законченный алкоголик и наркоман, то не стоит слушать этого недалёкого, тупого человека
Панк - это философия свободы и самовыражения.
А гитара - это просто супер. Всем сердцем советую тебе заниматься ею.

Гость
#5
Гость

Панком? Ваши родители пенсионеры? Сейчас слов то таких не знают

Жаль, что не знают. В ужасное время живём.