Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей разрешить тебе пойти в модельную школу?

Как уговорить родителей разрешить тебе пойти в модельную школу? Мне 13 лет. Я имею ввиду не шоу-бизнес и большие показы, а просто модельную школу, которая длится года 2. Тебя учат красиво ходить, держать осанку, учат разбираться в моде и т. д. Рассчитано как раз на подростков, а не взрослых женщин. (Да, такое существует, поверьте)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, разводилово

#2

Никак.
Сама прорывайся. Нужно будет стать любовницей какого-то папика, который сделает из тебя модель.
А по-честному моделью не стать.

Гость
#3

А зачем вам это, автор?

Гость
#4
Даниель

Никак.
Сама прорывайся. Нужно будет стать любовницей какого-то папика, который сделает из тебя модель.
А по-честному моделью не стать.

Почему не стать, стать вполне.

Аннет
#5
Даниель

Никак.
Сама прорывайся. Нужно будет стать любовницей какого-то папика, который сделает из тебя модель.
А по-честному моделью не стать.

Я и не хочу стать моделью

Аннет
#6
Гость

А зачем вам это, автор?

Я не планирую становиться моделью. Просто хотелось бы быть более женственной, выглядеть красиво, разбираться в моде. Научится правильно держать осанку, ровно ходить и так далее. Но в шоу-бизнес прорваться не планирую))

Гость
#7
Аннет

Я не планирую становиться моделью. Просто хотелось бы быть более женственной, выглядеть красиво, разбираться в моде. Научится правильно держать осанку, ровно ходить и так далее. Но в шоу-бизнес прорваться не планирую))

Осанку держать вам помогут занятия танцами, хореографией, йогой, пилатесом. Разбираться в моде в наше время легко - подпишитесь на разных популярных блогеров.

Гость
#8
Аннет

Я не планирую становиться моделью. Просто хотелось бы быть более женственной, выглядеть красиво, разбираться в моде. Научится правильно держать осанку, ровно ходить и так далее. Но в шоу-бизнес прорваться не планирую))

Этому можно научиться и без модельной школы ,если не знала сейчас все в интернете есть прикинь )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: