Гость
Статьи
Моя дочь слишком …

Моя дочь слишком откровенно одевается

Моей дочери уже 17 лет, у нас постоянные соры из-за её одежды. Она носит короткую футболку и короткие шорты, в школу ходит в короткой юбке и короткой рубашке. Я ей пытаюсь дать понять, что так девочки не должны одеваться, я сама так никогда не хожу. Она так же без моего ведома проколола себе пупок и нос. Пожалуйста подскажите что мне делать, я боюсь что моя дочь стала слишком откровенной.

Anna
14 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

У меня знакомая карина была,так она все части тела в школе проколола

#2

Что-то упущено, может вы не вели воспитательных проповедей?

Гость
#3

Ща доходится...
Кто-нить нахлобучит...
А то что носит короткое--нет понимания для чего носит...

Гость
#4

Ничего с этим не делать. Это возрастное и она пройдет эту фазу, когда-нибудь определится со стилем и все устаканится. А если запрещать короткие юбки носить и волосы красить, то она либо тайком будет сменную одежду в школу брать, либо под давлением замкнется и начнет в 35 лет татуировки делать и вести себя как подросток, так как ее естественная фаза взросления была прервана, не завершена. Это просто мой взгляд со стороны.

Гость
#5

Думаю, Вам не стоит ничего с этим делать. Со временем это пройдет, скорее всего, с окончанием пубертата.

Гость
#6

А еще ваша дочь любит красить ногти.

Гость
#7

Девочка созрела (с)

Гость
#8
Гость

Ничего с этим не делать. Это возрастное и она пройдет эту фазу, когда-нибудь определится со стилем и все устаканится. А если запрещать короткие юбки носить и волосы красить, то она либо тайком будет сменную одежду в школу брать, либо под давлением замкнется и начнет в 35 лет татуировки делать и вести себя как подросток, так как ее естественная фаза взросления была прервана, не завершена. Это просто мой взгляд со стороны.

Да пусть за вами упыри и щипачи по пятам походят, я посмотрю на вас как взрослеть будете и выживете ли вообще после всех угроз, которые посыпятся на вас и вашу семью.

Гость
#9
Гость

Девочка созрела (с)

Для чего ?

Для взрослой жизни--нет.
Знаний нет и понимания что за чем последует....

Гость
#10

барсик ей нужен.

Гость
#11
Гость

Для чего ?

Для взрослой жизни--нет.
Знаний нет и понимания что за чем последует....

Физиологически. Гормон в башку ударил, мозг отключился, инстинкт сексуальной провокации включился.

Ментально может и не созрела, но природа решает по-другому, не спрашивает, а готова она к взрослой жизни или нет. Вот тебе работающие функции организма и управляй как знаешь.

Гость
#12

В церковь сходить, может батюшка вразумит.

Гость
#13
Гость

В церковь сходить, может батюшка вразумит.

Может сразу в монастырь девочку?!

Гость
#14
Гость

Физиологически. Гормон в башку ударил, мозг отключился, инстинкт сексуальной провокации включился.

Ментально может и не созрела, но природа решает по-другому, не спрашивает, а готова она к взрослой жизни или нет. Вот тебе работающие функции организма и управляй как знаешь.

"... Гормон в башку ударил, мозг отключился, инстинкт сексуальной провокации включился...."
Поэтому и размножаемся...
А будь все умные( знающие что да как )--вымрет человечество..
Природа хитрая....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: