Гость
Статьи
Моя дочь слишком …

Моя дочь слишком разошлась

Моей дочери 16 лет. Она проколола себе пупок без ведома. Носит постоянно одежду открывающую живот и ноги. Так же она на выпускной пошла с платьем с полностью открытой спиной. Постоянно не ночует дома, один раз в неделю едет к своим друзьям. Несколько раз ловил в клубах в очень откровенных платьях.(геолокация там была) Я её лишал телефона на месяц, но ничего не помогло, она выбросила всю свою нормальную одежду, осталась только открывающая тело. Подскажите что мне делать, уже сил нету.

A
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

для начала надо уровень её интеллекта проверить. И как следует отрефлексировать своё на неё влияние

Гость
#3

Не знаю что посоветовать..
У меня два сына ( взрослых ).

Гость
#5

Почему Вас это беспокоит? Она подросток, взрослеющий ребенок, так что это возрастное. Значит, ей нужно самоутвердиться, показать, что она не хуже других девушек. С возрастом это, скорее всего, пройдет.

Гость
#6

подростки, с возрастом все пройдет

К💄
#7

отвали от неп

Гость
#8

Набеситься ,наиграется и со временем сойдет на "нет".У нее просто зашкаливает подростковый возраст.

Гость
#9

А что вы так переживаете? Она же не вам пупок проколола!

#10

Правильно пусть в 50 это носит ..
Отвали бабкаа !
Это не пошлость .. потом пойдет учеба ,работа и с ящыком на плече возвраты домой в 22.00..и аогда ей его носить ?на работу в маршрутку??

Гость
#11

Купите туристическую путёвку в Сомали и там заплатите местному мулле, что бы ей сделали женское обрезание.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема