Гость
Статьи
Моя дочь слишком …

Моя дочь слишком высокого роста!

Моей дочери 15 лет а рост уже 192 см!А про вес я вообще молчу......
Дуреха ещё свою мужественность подчеркнула накачав руки и ноги!
У нее так же голос низкий,а характер как у своего брата!

Я уверенна что с таким видом она не найдет НАСТОЯЩЕГО СИЛЬНОГО мужчину..... И в правду не нашла.....но отыскала низкого парня который ведёт себя как баба!!!Кушать готовит,дома убирается,книжки читает!!!ОДНИМ СЛОВОМ ***!!!!!!!!!!!
Что делать девочки?Хочу чтобы она этого недо мужика бросила и стала милую одежду носить да волосы чтоб отрастила....#дети

Людмила.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокого роста, а на носу - короста.

#2

Пусть живет с этим парнем. Это же мечта любой женщины.

Людмила.
#3
Ангелина Л

Пусть живет с этим парнем. Это же мечта любой женщины.

Ангелина!!Он выполняет женские обязанности!А она мужские!Это не нормально!Как она от него детей родит?Как они их воспитывать будут???

Гость
#4

А почему она в 15 лет должна с кем-то встречаться? В будущем заведет себе мужское хобби, там и познакомится.

#5
Людмила.

Ангелина!!Он выполняет женские обязанности!А она мужские!Это не нормально!Как она от него детей родит?Как они их воспитывать будут???

Да все будет хорошо. Родят и воспитают. Не они первые такие.

Гость
#6

Молодец! Нашла хорошего парня и готовить может и книжки читает, прям подарок, а не молодой человек. Или вам безрукий паразит нужен который будет только ничего не делать и орать?

Гость
#7
Людмила.

Ангелина!!Он выполняет женские обязанности!А она мужские!Это не нормально!Как она от него детей родит?Как они их воспитывать будут???

Да нормально, а ваше гендерное разделение волос, одежды и обязанностей не нормально, как можно готовке присвоить пол, у сковороды вагины нету вроде. Вы хоть мозгами пользуетесь иногда?

Людмила.
#8
Гость

Молодец! Нашла хорошего парня и готовить может и книжки читает, прям подарок, а не молодой человек. Или вам безрукий паразит нужен который будет только ничего не делать и орать?

Да какой это мужик?Мужик должен быть сильным и властным ЖЕНУ И ДЕТЕЙ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ ДЕРЖАТЬ ЧТОБ НЕ НАГЛЕЛИ!!!!
А НЕ ЭТОТ ХЛЮПИК

Людмила.
#9
Гость

Да нормально, а ваше гендерное разделение волос, одежды и обязанностей не нормально, как можно готовке присвоить пол, у сковороды вагины нету вроде. Вы хоть мозгами пользуетесь иногда?

Женщина это женщина,а мужчина это мужчина
ВСЕГДА ТАК БЫЛО ВСЕГДА ТАК БУДЕТ!!!

Гость
#10

Читаю я вашу проблему и удивляюсь.
Может вы ей ещё ноги отрежете? Изолируете от общения с братом и парнем?
Может вообще в башне заставите её сидеть, раз не нравится?
Это какая-то клоунада получается..............
Её парень готовить умеет, начитанный, ещё и убирается. Это вообщё нормально. :D
По дому помогать блин будет, что не нравится? Вы слишком волнуетесь об этом...(9(9999(99(((((9(99

Людмила.
#11
Гость

Читаю я вашу проблему и удивляюсь.
Может вы ей ещё ноги отрежете? Изолируете от общения с братом и парнем?
Может вообще в башне заставите её сидеть, раз не нравится?
Это какая-то клоунада получается..............
Её парень готовить умеет, начитанный, ещё и убирается. Это вообщё нормально. :D
По дому помогать блин будет, что не нравится? Вы слишком волнуетесь об этом...(9(9999(99(((((9(99

Если надо будет отгорожу!!!только эта зараза упрямая не получиться!поэтому и прошу совета!
А мужик должен оставаться мужиком!!!а баба бабой!!!

Гость
#12
Людмила.

Если надо будет отгорожу!!!только эта зараза упрямая не получиться!поэтому и прошу совета!
А мужик должен оставаться мужиком!!!а баба бабой!!!

Обратите внимание на количество тем на форуме: мать покалечила мне судьбу - история жизни.

#13

высокий рост - очень красиво.

нарута
#14

правильно все говорите!! мужчина должен руками добывать мясо и есть сырым!! что за поколение пошло книги читают видишь ли!! а детей как они будут рожать по книжкам что ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нарута
#15

правильно все говорите!! мужчина должен руками добывать мясо и есть сырым!! что за поколение пошло книги читают видишь ли!! а детей как они будут рожать по книжкам что ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Как убрать от неё детей? Это женщина опасна!

Гость
#17
Людмила.

Ангелина!!Он выполняет женские обязанности!А она мужские!Это не нормально!Как она от него детей родит?Как они их воспитывать будут???

Боже, мужик не бытовой инвалидности - сразу АААААААА МУЖИКОБАБА, вы нормальная? Вы уже взрослая угомонитесь

Гость
#18
Людмила.

Да какой это мужик?Мужик должен быть сильным и властным ЖЕНУ И ДЕТЕЙ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ ДЕРЖАТЬ ЧТОБ НЕ НАГЛЕЛИ!!!!
А НЕ ЭТОТ ХЛЮПИК

Да и бить, а когда убьёт тогда и приходите

Гость
#19
Людмила.

Женщина это женщина,а мужчина это мужчина
ВСЕГДА ТАК БЫЛО ВСЕГДА ТАК БУДЕТ!!!

Как она ещё с вами живет? Ах да, ей 15, деточка беги, и не в коем случае не знакомь ее с внуками, не дай Боже если они окажутся ***+ их эта женщина в церкви будет от гейства лечить

Гость
#20
Гость

Читаю я вашу проблему и удивляюсь.
Может вы ей ещё ноги отрежете? Изолируете от общения с братом и парнем?
Может вообще в башне заставите её сидеть, раз не нравится?
Это какая-то клоунада получается..............
Её парень готовить умеет, начитанный, ещё и убирается. Это вообщё нормально. :D
По дому помогать блин будет, что не нравится? Вы слишком волнуетесь об этом...(9(9999(99(((((9(99

Она и должна быть в башне, она же девушка, будет отращивать волосы и ждать брутального и властного принца

Гость
#21
Людмила.

Если надо будет отгорожу!!!только эта зараза упрямая не получиться!поэтому и прошу совета!
А мужик должен оставаться мужиком!!!а баба бабой!!!

А вы должны оставаться в дурке :) вот и порешали))

Гость
#22
нарута

правильно все говорите!! мужчина должен руками добывать мясо и есть сырым!! что за поколение пошло книги читают видишь ли!! а детей как они будут рожать по книжкам что ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И пуповину даже не перекусят, кошмар

GeRaLd
#23
Людмила.

Да какой это мужик?Мужик должен быть сильным и властным ЖЕНУ И ДЕТЕЙ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ ДЕРЖАТЬ ЧТОБ НЕ НАГЛЕЛИ!!!!
А НЕ ЭТОТ ХЛЮПИК

Ты любительница садо мазо?

#24

Вы у нее растишку отберите

#25
Людмила.

Если надо будет отгорожу!!!только эта зараза упрямая не получиться!поэтому и прошу совета!
А мужик должен оставаться мужиком!!!а баба бабой!!!

А вы точно женщина или мудачила под женским именем?

Гость
#26

ойойёй, какая трагедия.
вообще, если серьёзно, то, мадам, вам срочно надо в дурку.
с вашей дочерью всё хорошо, парень у неё вообще мечта.

Гость
#27
Людмила.

Женщина это женщина,а мужчина это мужчина
ВСЕГДА ТАК БЫЛО ВСЕГДА ТАК БУДЕТ!!!

Если вас учили, что у швабры есть матка, то это ваши проблемы. Обязанности должны быть равными.

Гость
#28

Дура, парень хоть и низкого роста, зато хозяйственный, саморазвитием занимается. А что, лучше что бы девочка нашла себе тупого абьюзера?