Гость
Статьи
Обожаю музыку нулевых, …

Обожаю музыку нулевых, 80-х и 90х

Самой всего 17, ту эпоху не застала, но кайфую от такой музыки. Всякие элджеи и прочая попса вообще мимо. А как же классно раньше одевались, неповторимая атмосфера. Вам больше современное все нравится?

camomile
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже. Даже 30-50-х г.г. слушаю музыку.

#2

Тоже нравится музыка 80-х. 90-х и нулевых)) Тем более, учитывая то, что под песни нулевых я выросла.

Кристина Зедербаум
#3

Дегенеративное искусство не слушаю.

Великолепный Вася
#4
Valeri

Тоже нравится музыка 80-х. 90-х и нулевых)) Тем более, учитывая то, что под песни нулевых я выросла.

Под Бони Тайлер?))

Гость
#5

Да, тоже слушаю музыку того времени, иногда прям жалко что родилась так поздно 🤣

Гость
#6

По тексту тебе все 40

Гость
#7
Гость

Да, тоже слушаю музыку того времени, иногда прям жалко что родилась так поздно 🤣

Было бы хорошо бы, если бы можно было вернуться в прошлое на один денек и побывать на концерте Элвиса Пресли или Фрэнка Синатры.

#8
Великолепный Вася

Под Бони Тайлер?))

Нет)) слушала русские песни - Фабрика, Дима Билан, Корни, Звери, Ранетки, Блестящие.

Гость
#9
Гость

Было бы хорошо бы, если бы можно было вернуться в прошлое на один денек и побывать на концерте Элвиса Пресли или Фрэнка Синатры.

А я бы на Баха сходил в 17 веке

#10

А, еще нравилась группа Озон.

Гость
#11
Valeri

Нет)) слушала русские песни - Фабрика, Дима Билан, Корни, Звери, Ранетки, Блестящие.

Я тоже кайфую по прошлым произведениям.
Но мне не 17, я их 90-х

Великолепный Вася
#12
Valeri

Нет)) слушала русские песни - Фабрика, Дима Билан, Корни, Звери, Ранетки, Блестящие.

И ты ся считаешь старой?)) Высоцкий, Цой, Тальков - вот это ты должна была слушать))

#13
Гость

Я тоже кайфую по прошлым произведениям.
Но мне не 17, я их 90-х

Да потому музыка прошлого лучше, чем современная.

#14
Великолепный Вася

И ты ся считаешь старой?)) Высоцкий, Цой, Тальков - вот это ты должна была слушать))

Я взрослой то себя не считаю все еще 😄 О, кстати, песня Цоя тоже в плейлисте есть, но он же не из нулевых.

Гость
#15
Гость

А я бы на Баха сходил в 17 веке

Это тоже было бы интересно. На ютубе полно исполнений с орекстром. Я и слушаю сейчас всякие старые песни, где с оркестром поют.

#16
Гость

Было бы хорошо бы, если бы можно было вернуться в прошлое на один денек и побывать на концерте Элвиса Пресли или Фрэнка Синатры.

На концерт Робби Вильямса попробуйте попасть, Синатра нашего времени

Гость
#17
Жужа

На концерт Робби Вильямса попробуйте попасть, Синатра нашего времени

Робби Уильямс и так относится к более старой гваридии, он был популярен в 90-е, нулевые. Я не только про голос, что как у Синатры, но и про сами песни, исполнение, атмосферу того времени. Сравните о чем пели раньше и о чем поют сейчас. Раньше пели о любви, а теперь о сексе и полно бредовых текстов. У меня уже целый список таких песен. Мелодия может и цепляет, а вот от слов могут волосы на голове дыбом встать.

Великолепный Вася
#18
Valeri

Я взрослой то себя не считаю все еще 😄 О, кстати, песня Цоя тоже в плейлисте есть, но он же не из нулевых.

Как и остальные))

#19

Обожаю музыку 80-90-00

#20

Сыну 18, тоже "оттуда" музыку любит. И мы с сестрой тоже. Я вообще любую музыку люблю.

Константин
#21
Кристина Зедербаум

Дегенеративное искусство не слушаю.

Эй,как сказала, а? Перл! Всё равно как сказать: черный свет не включаю!

Гость
#22

я тоже слушаю музыку прошлых лет, начиная с 40-х годов, до конца 90-х.
очень нравится Сандра.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: